Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Schumacher

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Schumacher

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Точно есть на www.igromania.ru
  2. Schumacher

    The Elder Scrolls III: Morrowind

    Такого плагина нет, все бы так прицкую версюю лакализовали, но есть хорошый перевод, который испровляет все ожибки в пиратской версии, даже пропавшие темы вот ссылка http://glaass.chat.ru/morrowind/
  3. Schumacher

    Might and Magic IX

    Не в цене дело, щас будете смеяться. Есть у меня морроувин только опять не лакализованный, не как не могу найти от 1С, но уже две недели назад заказал Морроувинд в интернет магазине. А с Фаргусовским Морровиндом вот такая проблема, не отоброжаются ключевые темы, они как бы есть но наних нельзя нажать, например когда приходишь в первый раз к Кай Косадес он недает тебе задание, тема отоброжена, но на нее нельзя нажать, тобиш запор игры.
  4. Schumacher

    Might and Magic IX

    Может, кто потскажет, купил диск от Фаргус Голд, вроде все нормально только когда говоришь с капитаном коробля игра вылетает и все. Приходиться запускать английскую версию подходить к капитану, плыть на другой остров, записываться и запускать опять Русскую версию, обломно. Кто знает напешиле ссылки на патчи , если они есть. Я ношол только один но он ни чего не исправил. Только одна просьба, не начинайте разговоры, что типо надо лакализованную версию покупать и тд и тп. У меня нет такой возможности, кроме как заказывать через интернет.
  5. Schumacher

    Gothic II

    Ну так и не могу дабиться ответа, да мне хоть пиратская, хоть лакализаванная, мне все равно. Вот всетаки ктонибуть из вас видел GII в продаже. Просто не хватает терпения, так хочется поиграть. :twisted:
  6. Schumacher

    Gothic II

    Сегодня друг из Москвы прислал сообшение, что на кокомто рынке купил Gothic II уже на русcком языке, но я ни в интернете не вмагазинах ее не видел, так все же вышла ли пиратская версия. Читал на сайте, что английская версия уже точно поступила в продажу, но только где ее купить. :?
  7. Schumacher

    Gothic II

    ;;kll; gfh
  8. Schumacher

    Gothic II

    Может ктонибуть, чтонибуть посоветует из прикольных РПГ в стиле Готик или Морооувин. :)
  9. Schumacher

    Код доступа: РАЙ

    Нуууу,, что называется поддержи отечественного производителя, игра чемто напоминает X-Com, но туповата. Может, кто сказать, как перейти из пошагового режима в обычный.
  10. Schumacher

    Gothic II

    Мама ради меня снова, как хочется в Готику играть а Немецкую версию найти не могу, да и не буду. А и пираты и явно разошлись не на шутку. Не давно купил в магазине Морооувин от гребанного Фаргуса и радостно побежал домой, но не тут то было после 10 минут игры, просто запор, его мать, диска. Кай Касадес не дает мне бабло и заданье и диалогшовая тема не выделяется. Может кто потскажет чаво делать, то. Может патч есть кокой. Только я уже скочал парочку 1.1.0605 и 1.2.0722 н6е помогают энту мать. А готика 1 и вправду круто, прошол раз пять.
×