Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Born Again

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    333858231

Информация

  • Откуда
    The Middle Of Nowhere
  • Интересы
    Обширные

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Born Again

    Книги

    Ржунимагу. Код Да Винчи - для детишек, которым мозгов не хватает Эко оценить.
  2. Born Again

    Half-Life 2

    2someth1ng Если я правильно помню, то в ХЛ_2 валв внедрили какую-то новомодную систему синхронизации речи и мимики персонажей. В пиратке что-то вырезали. Невелика потеря. Прошел игру. В начале - скукотища. Кататься на катере с воздушной подушкой банально задолбало - слишком долго и однообразно. А Равенхолме после выдачи гравитациооной пушки уже повеселее стало. Графика - не впечатлила. 3,5/5 в общем. Я немного разочарован, хотя ничего "эдакого" и не ожидал.
  3. Born Again

    Выборы президента Украины 2004

    У Юща в команде психологов толковых нет? Продул он. А жаль...
  4. Born Again

    Кто какую музыку слушает?

    Tindersticks "Working for the Man" (своебразная анталогия творчества + b-sides) Morphine "Good" (первый альбом, который стар предвестников шедевральных "Cure for Pain" и "Yes")
  5. Born Again

    DOOM 3

    [quote name="Count_Zero"] 6800 GT... У кого здесь такая карточка? Не думаю, что кто-то дасть положительный ответ[/quote] Ну, у меня такая (похвастался :) ) Взял отпуск на работе, наверстываю пропущенное ранее - Far Cry (днем), DOOM III (ночью). Первая порядочно надоела. Что же касателно D3, то весело пока. Правда выскакивающие из каждой второй двери импы достали уже. Кстати, играя на ветеране был убит лишь однажды (дошел до кунсткамеры в делта лабс) - это так надо? Тир напоминает...
  6. Born Again

    Кавказ центр

    [quote name="Tommy"][/quote] Это просто констатация фактов. Адамкус сегодня сказал, что ресурс прикроют. Я так понял, из-за интервью Мосхадова, в котором последний окнчательно решил себя выставить полным козлом. На этом предлагаю прикрыть тред.
  7. Born Again

    Кавказ центр

    [quote name="Виталий Воробьёв"] Я непонимаю, зачем ты так защищяешь террористов, я их предпочитаю суками называть, так-как это звери? [/quote] Я никого не защищаю, разве не видно? [size=75]Добавлено 16 Сен 2004, 22:33:[/size] [quote name="Tommy"]Борн, хватит нести бред. [/quote] А вот тут можно немного поконкретнее...
  8. Born Again

    Кавказ центр

    [quote name="Виталий Воробьёв"] На их языке это называется джихад, практически во всех статьях присутствуют призывы на эту тему.[/quote] Я знаю, что такое джихад. К этому призывают давно и часто. В том числе большой чеченский друг ВВП Кадыров тоже к нему призывал. И что? [quote]Есть фотографии, с изуродованными телами русских солдат [/quote] Подобные фото я видел на CNN, BBC, других западных информационных агентствах, и, о ужас, даже по российскому ТВ. Они тоже призывают убивать русских? По тв регулярно показывают также изувеченые трупы чеченских боевиков, иракских боевиков, американских солдат и еще больше тел ни в чем не виновных людей. [quote]Есть такие фразы как "Будет возмездие. Точечное, но беспощадное."[/quote] О! Подобное я недавно не только видел, но и слышал. Очень серъезные головы по тв говорили что-то о превентивных ударах. [quote]Также там есть призыв к убийству Путина, которое поощеряется вознаграждением.[/quote] За голову Мосхадова обещают $10 млн. [quote]Он лично (президент Литвы - вставка моя) заявил, что сайт законен.[/quote] А что ему оставалось делать, если так решил конституционный суд? Неужели трудно поверить что где-то судебная власть независима от исполнительной? [quote]Странная у них конституция...[/quote] Литовский народ, насколько я знаю, ничего не имеют против.
  9. Born Again

    Кавказ центр

    [quote name="roman"]Главное что-то предпринять.Так нельзя оставлять.[/quote] Этому сайту уже хрен знает сколько лет. Чего раньше-то все молчали?
  10. Born Again

    Кавказ центр

    Где конкретно на данном ресурсе призывают "убивать русских". Ссылку можно? Президент Литвы не имеет к нему никакого отношения. Или уважаемый all оскорбился на то, что конституционный суд не нашел в деятельности ресурса ничего противоречащего конституции? Блин, детство какое-то.
  11. Born Again

    Кавказ центр

    Тимуровцы юные.
  12. Born Again

    Кто какую музыку слушает?

    Sonic Youth "Sonic Nurse"
  13. Born Again

    Выборы президента Украины 2004

    [quote name="GUUD"] Не знаю что там, много читать, но Витренко доктор экономических наук!!!!!!!! :evil: :fight: [/quote] Ты текст по ссылке читал? Такой бред, что там написан, даже первокурснику экономического факультета в голову не прийдет :stupid: - тем более доктору эк. наук. :rotfl: А сейчас много "докторов" развелось. Янукович с Азаровым тоже, но про "дефицит платежного баланса" любят поговорить иногда. [size=75]Добавлено 01 Сен 2004, 1:22:[/size] [quote name="Maxud"] Это всего лишь пример того что может произойти, если в стране к власти придет проамериканский царек.[/quote] Угу, лучше пусть приходит пророссийский, да?
  14. Born Again

    Выборы президента Украины 2004

    Для фанатов Витренко. [url=http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&part_id=3]http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&part_id=3[/url] Оцените пассажи на счет ГАБ ТЭС, повышения ВВП вдвое за счет экспорта наукоемкой продукции, паритета цен на с/х и пром. продукцию, снижение процентной ставки на кредит (только вот какой? наверное, на все виды разом) до 4% годовых, сохранение существующей численности армии, наделение избирателей правом отзыва депутата в любой момент, избрание судей народом, введения народного, государственного и рабочего контроля. Это просто бред сумашедшего. Она даже основ макроэкономики, права не знает, а если и знает, то тчательно скрывает. "Экономистка", епт. Популизм...
  15. Born Again

    Кто какую музыку слушает?

    tindersticks modest mouth PJ Harvey (последний альбом, естественно :) остальные заслушаны до дыр)
×