Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ZombiE

Пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://cloneofmyown.h15.ru/
  • ICQ
    239934934

Информация

  • Откуда
    Flat City. UA
  • Интересы
    музыка, книги, игры, кино
  1. ZombiE

    Фильм по silent hill

    Мне фильм понравился, но есть несколько неприятных моментов... во-первых, очень уж фривольно отнеслись к истории... да, пожар был, но не потому что горели подземные шахты, а от того как Далия хотела сжечь Алессу. Это, кстати, то не понравилось - сделали из Далии ангела прямо... тема Самеэля тоже не раскрыта... Одним словом - хороший ужастик, но как экранизация игры - четыре с минусом.
  2. ZombiE

    Фильм по silent hill

    Вот посмотрел я behind the scenes с кино-говно и аж сердце возрадовалось :) Ничто не предвещает плохого мувика. Кто-то из продюссеров сказал - это не просто ужастик, а новый жанр... Ну что ж - в свое время игра создала свой собственный жанр, сможет ли фильм повторить успех? Надежда умирает последней...
  3. ZombiE

    Фильм по silent hill

    [quote name="skyner"]А вот коктейль из тумана и пепла это действительно нечто новое...[/quote] И, по-моему, стильное и логичное. Так как все началось с пожара. Алиса получила страшные ожоги, и снег из пепла это как проекция того, что с ней случилось. А может и не туман это вовсе, а дым пожара...
  4. ZombiE

    Фильм по silent hill

    [quote name="Яойщик"]4. Муж героини читает статью о случившимся пожаре в Silent Hill,это уже явно что то новое в сценарии,весной узнаем...[/quote] ???... Пожар действительно случился в СХ... Вы наверное просто не играли в первую часть. Далия сожгла дом, в котором упрятала Алису и это спровоцировало огромную катастрофу, когда полгорода было сожжено огнем. Об этом также упоминаеться и во второй части... Надо быто повнимательнее.
  5. ZombiE

    Фильм по silent hill

    [b]2 МЕХОВ[/b] Если бы вы внимательно следили за темой, то знали бы какой состав актеров уже определен... :stupid: Конечно, лучше сразу начать обсирать фильм даже не потрудившись разузнать о нем... Не возлагаю и я великих надежд на этот проект, но все же спешить не собираюсь. Посмотрим... Надежда умирает последней.
  6. ZombiE

    Фильм по silent hill

    [b]2 skyner[/b] Очень хочется верить, что все будет именно так, как ты сказал... Держу кулаки.
  7. ZombiE

    Фильм по silent hill

    "Коммерческий" проект главной целью имеет выжать как можно больше денег из кошельков зрителей. И как раз это работет в ущерб подобных фильмов. Для того, чтобы повысить продаваемость продукта, приходится жертвовать многим - новаторскими идеями, психоделичностю, глубоким психологизмом и т.д. - так как все это и есть "не для всех"... Вот поэтому мне очень нравятся некоммерческие фильмы - те, где режиссер не подвергается давлению со стороны кураторов проекта в лице кинокомпаний, которые должны покрыть все расходы на фильм и при этом заработать (и это не есть плохо - это бизнесс), а делает то, что он хочет.
  8. ZombiE

    Фильм по silent hill

    [b]2 skyner[/b] А вот многие из моих знакомых фильм не прохавали и называют откровенным фуфлом (я про BW). А про SH я сказал лишь, что если бы снимали в стиле Кi-No-Ko или Fukuro то было бы кино не для всех, а не в таком формате в каком его снимают сейчас. Естественно, это коммерческий проект. Чего еще можно ожидать от экранизации кассовой и сверхпопулярной игровой серии. Вот это, как раз, и настораживает (с содроганием вспоминаю RE...).
  9. ZombiE

    Фильм по silent hill

    Думаю, фильм по СХ должен выглядеть как Ki-No-Ko или Fukuro с Lost Memories DVD... Вот уж точно было бы просто замечательно :) Правда, в таком случае, особого успеха в прокате он не имел бы :) Но вошел бы в аналы кинематографа не для всех, как, скажем, Blair Witch Project - это уж точно.
  10. ZombiE

    Космические симы

    Последней моей консолью была ПС1 лет 6 назад... Просто не люблю сильных наворотов в управлении процессом, как это было реализовано, скажем в том же Independence War 2. Да и по графике слабоват. И экшн сотавляющая никакая. Унылая и занудная игра, ИМХО. Динамика того же Freelаncer мне куда более по душе. Но на вкус и цвет... Поэтому, может кто подскажет игру именно по таким критериям - больше экшна, доступное управление, что-то более аркадное?
  11. ZombiE

    Фильм по silent hill

    Трейлер действительно супер. Моежет фильм и действительно хороший получится. В это верится все больше и больше.
  12. ZombiE

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    По сообщениям ряда сайтов и крупнейшего онлайн-сообщества игры на Украине - stalker-world.com.ua игра S.T.A.L.K.E.R. ушла на золото. Как сообщает сайт ggmania, они получили информацию что компания GSC, занимающаяся разработкой игры завершила все работы по отладке и тестированию игры и отправила мастер-диск издателю - THQ. Финальная версия содержит полный сценарий, все развилки и мелкие квесты, 20 уровней и все заявленные в игре “фичи”. Другими словами это полностью готовая игра. Единственное чего нет на мастер-диске это видеороликов, производством которых будет заниматься THQ сама, попутно запуская очередную PR-компанию. Все вышеперечисленно означает, что теперь игра полностью в руках THQ и финального релиза S.T.A.L.K.E.R можно ждать через 6-8 месяцев. Ориентировочный старт игры назначен на Осень 2006-го. Уточнение от 08.01.2006-го: По словам представителя сайта stalker-world.com.ua информация от ggmania явно преувеличена: Ни о каком мастер-диске мы не сообщали - это не соответствует действительности. Также упущен очень важный момент, касающийся доведения баланса и тестирования командой THQ. Сколько времени понадобится THQ для полного завершения и релиза - точно неизвестно. И хотя игра должна появиться в продаже в период лето-осень 2006 года - официальная дата релиза всё также ‘when it’s done’. :-D
  13. ZombiE

    Космические симы

    Х2 мне не очень понравилась... Во-первых какая-то она "висючая", хотя моя машина вытягивала и куда более крутые по графическому исполнению игры... Во-вторых очень непонятное на первых этапах управление всем процессом, что немного раздражает. Посему, к Х3 отношусь немного... с опаской... Хотя еще не играл. Может, посоветуете что-нить более интуитивно понятное и простое в освоении, по принципу того же Freelancer...?
  14. ZombiE

    The Movies

    [b]2 *Olessia*[/b] Именно так. Ты просто выбираешь из списка уже готовых сцен (позиции персонажей, движения, мимика и т.д.) и все что ты можешь сделать это изменить одежу, внешность и, если есть такие функции в сцене - изменить позицию камеры (но не самому, куда тебе хочеться, а выбрав один из предложенных вариантов), погодные условия (дождь, туман), освещение (дневное, ночное) и тип игры персонажей (нейтральный, грустный, испуганный и т.д.) - но таких сцен не так уж и много. Впрочем, возможно я и придираюсь. Игра стоит того чтобы в нее поиграть, все же очень оригинальна идея. Ждем развития...
  15. ZombiE

    Космические симы

    Посоветуйте пожалуйста хорошие космические симы. Опыта в этом жанре маловато - замечательная Colony Wars: Red Sun на PS1, неплохой Freelancer и убогий Independence War 2.
×