Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rincefire

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Контакты

  • ICQ
    262262983

Информация

  • Откуда
    Kiev
  • Интересы
    Nastolka adnd, mtg, rpg, martial arts
  1. Ну что, думми, как тебе мои ответы? Сильно извращенно? Хорошо что писал вроде как от имени любимого анимешного перса. Хотя мне бы было неприятно если бы я попался... то, что я написал бы про себя... ууу... можно было бы сразу сэппуку делать :)
  2. Rincefire

    Любимое пиво

    А в чем, собственно, проблема? Есть оно в Киеве. ГДЕ???!!! стелла\туборг\хайникен есть, а "бада" не видел Да, и бутылочное ли? потому что на кеге может быть че угодно написано :) И примерно почем?
  3. Rincefire

    Любимое пиво

    Стелла конечно руль... Но и дороже, поэтому приходится пить все... легче сказать чего не люблю Рогань - все. Слив. У меня там знакомый работал, и рассказал пару интересных вещей. Славутич Мицнэ. Наверное нам в Кингстон привозят подделку :) т.к. пахнет как паленая водка и на вкус - ках жженый сахар со спиртом. Балтика и Крым - просто не нравится. 22 - хоть и с моей родины, а нет... сладкое пиво ИМХО извращение. P.S. Когда уже можно будет пить Бадвайзер в Украине... (это не закос под Йодзи из WK :) )
  4. Rincefire

    Постапокалипсис. Фэнтэзи. Киберпанк. Ваш Выбор?

    Это какие, например? Ну, кроме упомянутого Blindguard`ом СайФая я бы еще добавил Стимпанк Контемпорари (типа наше время) Исторический - согласитесь, называть исторические игры в средневековье фэнтезийными нельзя.
  5. Все в поряде... вроде должно быть :) да, почему аватары некоторые переваливают за 100 пикселей по горизонтали?
  6. А у меня что то твой аватар не показывается T_T Пофиксено... Ну как? в крайнем случае надо "правой-левой" по роже мне :) в смысле по аватару правой и показать рисунок...
  7. Как и обещал, анимированный Кеншин :) Ох я и намучался с сниманием скринов из RealPlayer`a...
  8. Rincefire

    Постапокалипсис. Фэнтэзи. Киберпанк. Ваш Выбор?

    Лучше, хуже... очень спорный вопрос. Например к фэнтези очень многие относятся скептически - из-за "опопсения", когда каждый ньюбик, прочитавший, нет? лучше посмотревший гоблинский LOTR, с пеной у рта отстаивает данный сеттинг... очень хотелось бы чтоб такого не случилось с Фолом (ака постапокалом :)) и киберпанком... Я люблю все три вселенные... но не все их вариации :)
  9. Загрузил с URL ^_^ Ух какой хитрый :) ну тогда прощай Кеншин... по крайней мере этот :)
  10. Я даже догадываюсь что она кричит - наверное "Anta Baka!" :)) Кстати, как ты запихал 60 кб?
  11. Это - Химура Кеншин собсной персоной... Наконец-то хоть что-то продержится дольше двух недель до этоо были: Kage-maru - VF2 Bob Marley с альбома Kaya Kensou из KoF99 Левый глаз Кеншина :)
  12. Первая - моя Попросил я позавчера друга переписать мне диск на CDR Приносит он мне эрку, на которой лежит файлик RD_Disk1.iso :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  13. Rincefire

    Что у вас на рабочем?

    Сам НЕРВ переделывал? Что то я такую не встречал... <_< А что за "Sensei 2" ? Не сам... там снизу адресок. Будет хорошая прога для рисования иконок - перерисую иконки :) например Дельфи - Рицуко, Коммандер - Мисато, корзина - кто-нить из "вайс кройц" :) Сенсей... И как такой любитель хентая мог эту игрушку провтыкать? :razz: В общем - типа текстовый квест, но на самом деле - какой там в хентае квест... так, тренажер для правой руки :) я имею в виду много клацать надо :mrgreen:
  14. Rincefire

    Hitman 2

    Собсно по сабжу... Я на СА не проходил из принципа, хоть и хотелось - потому-что только один путь остается. Мой рейтинг - профессионал. Стелс - на высоте, ну и катаной помахать любитель поэтому и аггрессии немножко есть. А СА - тупо вся игра из скриптовых сцен :)
  15. Rincefire

    Что у вас на рабочем?

    Наконец-то и мой десктоп... у вас не глючат цвета, это у меня такая схема :)
×