Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kasparsky

Новички
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Riga, Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kasparsky

    Rome: Total War

    Battle for Alia или вроде етого. PlayasGauls - этот с гаулами. А слоников надо в бегство обращать. Убить сложно, хотя и получалось.
  2. Kasparsky

    Rome: Total War

    Че то не идет на майл твой! Дай другой, что ли? Я пытался тебе моды отослать. 680 кб примерно. Еше посмотри в форуме [url=http://www.totalwar.com">www.totalwar.com и на
  3. Kasparsky

    Rome: Total War

    [quote name="Tommy"] надеюсь сделают пореальней.[/quote] :agree: Ждем релиза, может все там путем. А стратегический режим будет на голову выше предшественников, я надеюсь. Кстати, попробуй поиграть Риммлянами или Варварами! Другие, вообшем, ощущения.
  4. Kasparsky

    Rome: Total War

    Я спорить не буду. Новичкам по всему миру Рим очень нравится. А старожылы, ветераны Сегуна и Медивала (и сингловые, и мултиплеерные) разкалолись на три лагеря: Те, кому не нравится, кому нравится и выжыдающие. Я выжидающий. И ценитель достоверности, в том числе и исторической (Штудирую как раз историю). У Ганнибала небыло при этой битве Светой Братии (не знаю, как правильно перевести), это как бы знатная милиция, защищающая родину по призыву, она не использовалась в кампаниях. По большому счету армия Ганнибала состояла из наемников, те же Нумидийские всадники были отличной кавалерией, а не такими хлюпиками, как в игре. Но даже принимая, что Sacred Band есть в битве, это не дает им право атаковоть (фронтально :shock: ) шестидесятю головным отрядом центурию элитных (Триари были самыми опытними солдатами-пехотой) копейщиков и разнести их за 6 секунд!!! Это как - чуть ли не по трупу на копё каждую секунду?! :shocked: А кнопочка пауза в мултиплеере не действует. :wink:
  5. Kasparsky

    Rome: Total War

    Есть моды, позволяющие за Римлян в Требии и Гаулами в туториале играть. home.earthlink.net/~axel4...ialMod.zip, [url=http://personal.inet.fi/koti/jkourula/asromans.zip]http://personal.inet.fi/koti/jkourula/asromans.zip[/url]. А вот демка мне, честно, не очень понравилась. Интерфеис ИМО ухудшился. Люди бегают в броне как Олимпйские марафонцы. Sacred Band Cavalry не реально мочные, ето же не средневековие, у них даже уздечек (stirrups) небыло! Скорость гибели просто ошаламляющая, как в РТС какой небудь. Частенько нет времени на маневр - отвлекешся на секунду, а люди уже на краю карты в погоне за за 5 секунд уничтоженными врагами. Very, very hard называетса. :( И вообще все к РТС массам приближено в погоне за толстым баксом. Грустно. Остаетса надеетса, что релиз не подведет. Хотя вера пошатнулась. А графика да, впечетляет.
  6. Kasparsky

    DOOM 3

    Ну так тех двоих с Soul Cube и BFG9000 в два щета на пашкет разделал :) А у того певого урода нечего лучше шестистволки небыло, да и у той 30 патронов всего :P
  7. Kasparsky

    DOOM 3

    Ну вот, прошол я только что. Мнение поменялась в лучшую сторону. Какие последние уровни, какие уровни!!! Ради них стоит перетерпеть все однообразие в лабораториях. Это того стоит. Я теперь искренно верю, что мы на этом движке еще такие игры увидим! А босяра все таки слабый. Я с первым, паукообразным дольше мучался. Сложность - высшая, изначально доступная.
  8. Kasparsky

    DOOM 3

    [quote name="Alisa"] Сравнение Систем Шок на самом очень уместное. Не понимаю, почему - не уместное. У них идентичный подход к эмбиентному давлению на психику.[/quote] И что это меня утром на спор тянет? :upto: Сколько метров можно пробежать в Доом3 и некого не встретить? 15? 10? Изредка 50? А в СС2? Тото же. Там всегда кто то чудился, слышился, а не показывался, доводя нервы до предела. А тут можно себе с точностю 85% себе сказать - дойду вон до туда и как выскочит! Только задача - с какого направления. [size=75]Добавлено 06 Авг 2004, 9:55:[/size] 2Strange: 2xAA почти не снижает кадросекунды, может чуть чуть на 3-5, зато картинка становится на много глаже и приятней.
  9. Kasparsky

    DOOM 3

    [quote name="Tommy"] [quote] ни так ужасны требования у меня Athlon Xp 1600@1800+, Nvidia Fx5900Xt@500/751, 512/266DDR и на High Detail with 2xAA идет на глаз где то 18-40 Fps, ни где не становитса не удобна играть. [/quote] а разрешение? ежели такие требования то это хорошо.[/quote] 1024х768. Иногда чуть притормажывает при откритии двери, ведущий в большое, детализированое помещение. Но мною названые 18-40 Fps для некоторых людей щитаются не играбельными. :wink:
  10. Kasparsky

    DOOM 3

    Когда я играю, я просто влюблен(а) в эту весч. Магия у игры не хуже чему у Систем Шок 2. Может, даже лучше. То есть - почти совершенство. Степень воздействия на мозг - вот чем Дум круче всех. Однозначно столп и икона.[/quote] Мдя. Не надо сравнивать с System Shock 2. Они с Доом3 похожы лиш PDA и в некоторых случиях корявой анимацией. IMHO.
  11. Kasparsky

    DOOM 3

    Решил и я высказатся нащет пациента. Где то 13+ часов уже потратил за 3 дня. И вот, щас надоело маленька. Ибо геймплей примитивен до безобразия. Он почти такой же как 10+1 год назад. Даже ячейки в стенах с отежающими вверхниз "крышками" присутствуют. :wonder: Страшно от сили в трех местах мне было. Очень быстро учешся угадывать скриптовые пакости и радости. При спауне не откуда монстров через 1,5 часа уже автоматически поворачиваешся, чтобы пристрелить того, кто появился ззади. Игра зтот рефлекс не подводит. Весь процесс укладываетса в строчку - убил монстров, взял аптечку, взял броню, убил тех, которых триггернула броня, открыл дверь, завернул за угол, повторить, взял потроны и так далее. АА, еще шарим фонариком по странам, ибо темно. Очень темно. Азарт даже иногда проскакивает - кто кого первим увидит. Хотя все равно. Я прохожу на харде, но помер очень мало раз. А все бы нечего, если эта прямолинейная аркадность так не контрастировала бы с обверткой. Графика лучшая на зтот день. Точка. И зто графическое великолепе пытаетса убедить, что все на самом деле происходит. И это эй удаетса ровно до того, когда видеш нелепость, которой место в Семовских пирамидах а не на серезной Марсианской изследовательской станции. Сюжет? Сюжета нету. Или так - Сюжет тоже с бородой 11 лет. С разницей, что следующий вейпойнт нам по рации начальство указывает. ИМО могли и без этого, потому что понятно, что все в пустую. Мотивация никакая. Даже во время Очень Важного Выбора неоставляет ощущение, что все будет так, как хочет дизайнер, на волю которого не повлияеш. Звук есть. Местами очень не плох. Местами ужасен. Эмбиент атмосферу местами нагнетает, местами хочется колонки по тише повернуть, чтобы шум уменьшить. Просто шум. 5,1 позиционирование работает хорошо. Монстри вопят внушающи, да. Оружие звучит как хлопушка. На морпеха одеты сапоги с подошвой из пенопласта. Все равно, какая поверхность, звук одинаковый. EAX пошол бы на пользу. Уровень Cradle в Thief3 в плане звука и нагнетания атмосферы виигравыет У Д3 с болшим отрывом. Но не смотря нв все вышенаписанное, поиграть в Д3 стоит хотя бы из за графики. Часто ловиш себя на мысли - Ни Фига себе, до чего же красиво! - и все остальное теряет значение. И ни так ужасны требования у меня Athlon Xp 1600@1800+, Nvidia Fx5900Xt@500/751, 512/266DDR и на High Detail with 2xAA идет на глаз где то 18-40 Fps, ни где не становитса не удобна играть. Все написанное IMXO. P.S. Надо до Ада добратся, говорят визуальная феерия там еще та.
  12. Kasparsky

    Во что вы сейчас играете?

    Combat Mission: Barbarossa to Berlin, Combat Mission: Afrika Korps
  13. Kasparsky

    Подскажите какую карту выбрать...

    [quote name="Strange"]Дык тыж себе ниже X800 брать не собирался... Кстати - интересная вещь - 9800Pro у нас 195$ стоит - чет более чем странно... Учитывая что помощнее 5900XT будет...[/quote] Не знаю, чо у вас там за радеоны такие дешевые, у нас 9800Pro порядка 300$ стоит. Я тоже был озабочен вопросом - 5900XT или 9600XT или 5700Ultra в этоге взял 5900XT, по тестам все таки быстрее остальных. Не жалею. Карточка разогналась без проблем и доп. охолождения по чипу от 390 до 509mhz. Система остальная не новая, мать АГП х4 только, проц Xp1600+, но все летает, даже Far Cry нормально играть можно потчи по максимуму. А еще у этой карти полноценный чип NV35 без обрезов.
  14. Kasparsky

    Hitman ContracТs

    [quote name="Tommy"]А что за эффекты? Отражения есть, освещение хорошее. Кровь правда не очень выглядит, хотя она и на официальных скриншотах такая же.[/quote] На скотобойе, например, здания в дали кроются в димке дождя, помещения наполняет димка, столики, на которых девки тонцуют, светятса холодными, синями лучами, место диско тоже свето-мгло еффектами богаче. И смотрится все как во сне шизика. А оно так идолжно - видения убийцы. По сравнению в Deus Ex:Invisible War был Bloom, здесь еффект похожый, хотя, имхо, сдесь он больше к месту н зделан лучше.
  15. Kasparsky

    Hitman ContracТs

    Так. С пост процессинг фильтром на разрешениях выше 1024*768 ужасные тормоза. Но с ним все мрачнее смотрится, атмосферней, к тому же без него некоторые еффекты проподают. Етот филтр включить можно только, если карта с поддержкой DirectX8.1 и выше. Делайте выводы, почему у Томми все летает, а у других нет. Я его все таки отключил, зато на 1600*1200 все летает.
×