Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

A-eks

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    9038430
  1. A-eks

    Пройдем вместе Silent Hill 2

    ПОУБИВАЛ БЫ КРИВОРУКИЕ ПИРАТЫ, МАТЬ ИХ...................................! По голове! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :sad: Слов нет... Не чувак, таблицы нет, а где её в английской версии найти можно?
  2. A-eks

    помогите Silent Hill2

    Ну вы что издеваетесь, запостил же BlindGuard, вы бы хоть форум повнимательней читали, что ли? Вот ссылка http://coredumper.chat.ru/sh2saves/ Там все 7 концовок Ещё раз спасибо BlindGuard'у ;)
  3. A-eks

    Пройдем вместе Silent Hill 2

    Неужели вся проблема в кривой руссификации? Игра от седьмого волка, мелкие глюки конечно есть, но не думаю что они влияют на игру так радикально, чтоб её нельзя было пройти, наверняка что-то не так делаю, plizzzzz опиши поподробнее как ключик из могилки достать...
  4. A-eks

    Пройдем вместе Silent Hill 2

    Спасибо, был везде кроме этой комнаты... Раздолбай...:? Кстати, присоединяюсь к Chery, как за Машша пройти, нашел три таблички, знаю что их втавить в могилку, токо когда я их вставляю одна дырочка всё равно остаётся... :( Чё делать?
  5. A-eks

    Пройдем вместе Silent Hill 2

    Народ, хоть я и прошёл игру, все же не даёт мне покоя один вопрос: где надо было вводить ответы на вопросы которые я услышал по радио в больнице на втором этоже???
  6. A-eks

    Ну кинте пожаилуста кто нибудь сыйвы !

    Так, я окончательно запуталься!!! :evil: Вообще ничего не понимаю!!!! Многоуважаемый BlindGuard дал ссылку на все сейвы и что оказалось их не 6 а 7!!! Седьмой называется wish, и управляешь ты там Марией, это интересно как получилось как бы ей поиграть, что делать надо ни кто не в курсе???
  7. A-eks

    Ну кинте пожаилуста кто нибудь сыйвы !

    Народ, ну надо собраться и выложить наконец все сейвы, ну будь те людми, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! НЛО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×