Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ninja

Новички
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.broodwar.kiev.ua
  • ICQ
    22042175

Информация

  • Откуда
    Ukraine, Kiev

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ninja

    Мерзкий пингвин! (flash игра)

    На самом деле в сети ходило 2 версии это флешины... на одной первичной пингвин дальше 323.5 не летел .. я сам там столько набил... но мне народ прожужал все уши что за 500 забрасывают. Я 2 часа сидел офигевал как это я тут 3 час гоняю пингвина он у меня под 300 обычно летит... потом оказалось что та версия, вторая отличается от первой тем, что там пингвин дальше летит... Так вот во второй флешине я сам под 595 набивал.. но народ у меня рекорды за 700 делал
  2. Ninja

    Need For Speed 7: Underground

    Не могу скачать =(
  3. Ninja

    Need For Speed 7: Underground

    А зачем ? Шоп слушать ? Тада скачай просто, а если ещё зачем... тада низнаю... Где скачать то ?
  4. Ninja

    Need For Speed 7: Underground

    Нет Мазда не рвет со старта, хотя характеристики показывает одинаково... Лучше скажите как музон выдрать из NFS:Underground???
  5. Ninja

    Need For Speed 7: Underground

    Пересмотрел вчера все машины на которые можно заменить Мазду... если смотреть на характеристики то почти все машины хуже Мазды-Миаты... Несколько с такими же характеристиками как у Мазды, и еще одна прибавляет немного Акселератора, но снимает Хандел (не помню название). Ниссан Скайлайнер по характеристикам показыват, что такой же как Мазда...
  6. Ninja

    Need For Speed 7: Underground

    А имеет ли смысл менять машину... по ходу UnderGround-a??? я как проходил Маздой так до сих пор прохожу... (ONLY HARD, now 86 from 111) Картинку прицеплю позже (похвастаюсь своими уникальныи расскрасками...)
  7. Ninja

    Silent Hill 3 PC - решение технических проблем.

    Да забыл добавить... пока глюков, зависаний выпадений из игры и прочих "артефактов" в игре не замечено...
  8. Ninja

    Silent Hill 3 PC - решение технических проблем.

    Cтоят иммено эти ... PC Athlon 2.2 XP GeForce 4 Ti 4200 - 128 MB Разрешение 1024x1024х32 разрешение текстур 1024x1024... Тени - ON. Antialiasing OFF. Ну сказать что летает... как-то тяжеловато... Фпс померить не знаю как но тормоза ощущаются, что ни говори... хотя фиг его поймеш... но что не летает так точно.
  9. Ninja

    Книги

    Я сейчас тоже это читаю том кажсь 10 где про святой грааль, притомило немного, особбено после того как я увидел еще 2 книги из этой серии на Петровке (когда у меня до конца еще 3 тома).
  10. Ninja

    Книги

    Читал четыре раза. Но при этом не мазохист, можешь мне поверить.з.ы. хотя бдсм интересуюсь. но с другой стороны. ...а никто не пробовал осилить все части "Колеса Времени" Джордана? Вот где настоящее мазахисткое наслаждение :wink: Мазохисты мазохисты... ВОТ кто осилил все тома Роберта Джордона "Колесо времени"???? Лично я только 14 ..... хотя у меня все вроде как, хотя на Петровке уже видел опять пару новых 20-там каких-то..
  11. Ninja

    Вы переиграли в игры, если...

    Вы переиграли в StarCraft если: :arrow: Cкорость ваших кликов мышки достигает в минуту более 200 раз. :arrow: Вы не можете заснуть каждый день, если вы не посмотрели на ночь очередной реплей. :arrow: Вы ишете лихорадочно клацая переключателем в своем телевизоре, корейский канал Старкрафта. :arrow: Вы чувствуете себя человеком только имея рейтинг более 1500, как будто у вас 1500 баксов в кармане. Для Террана: :arrow: Ваш любимый запах, запах пережареного мяса. Для Зергов: :arrow: Как только вы видите гомосапиенса, вам хочется зарытся в землю, и напасть сзади. :arrow: Вы лихорадочно жрете вещества ускоряющие метаболизм, чтоб носится по городу, как адреналиновый зерлинг. :arrow: У вас из рта капает зеленная слюна. :arrow: Вы ходите каждый день в тренажерный зал, чтоб быть похожим на Ультралиска. Для Протоса: :arrow: Каждый раз ложась спать вы проверяете все ли батарейки у вас заряжены.
  12. Ninja

    Segal в Киеве

    Не ну, это конечно само собо разумеется ... Другого думаю и быть не может. Ведь вопрос немного не в этом.... ( но это уже другая история ).
  13. Ninja

    Segal в Киеве

    А пати то было :( эт смотря кто о каком пати иммел ввиду... :) Так что когда я говорю упустил, значит упустил, иначе бы я сказал наверно упустил.
  14. Ninja

    NickName и все такое

    Не, не думаем :D уже нечем :razz: Ну а я насмотрелся в дестве фильмов Американский ниндзя, Месть ниндзя и так далее ... , с тех пор вот такой вот Ninja. В принципе полный ник Black Ninja, по причине любимого черного цвета, но для простоты я для всех просто Ninja. Иногда конечно бываю Ninja of Sorrоw (но это редко).
  15. Ninja

    Спецзвания! (выбор, значение, история и т.п.)

    В критериях отбора считаю нужным исключит пункт: НЕОБХОДИМОЕ кол-во постов. ИМХО это бред, ведь важно не количество, а качество постов. Видал я форумы, где у модераторов было по 5000 постов из-за того что они там писали, скажем: игра подтверждена, или игра перенесена, или там топик перенесен сюда, или еще что-нибудь в этом роде!!!
×