Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wishmaster

Пользователи
  • Публикаций

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Wishmaster

  • День рождения 23.12.1976

Контакты

  • Сайт
    http://www.reborn.ru
  • ICQ
    63383790

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Екатеринбург
  1. С Днем Рождения Wishmaster!

  2. Wishmaster

    Borderlands

    [quote name="Purple Panda"]Я предыдущее дополнение с военными не прошёл(( но длс я хочу сказать для игры стоящие не тяп ляп.[/quote] оно судя по разговором самое клевое. Прошел на 2 раза без допов, пройду и в третий и в четвертый с удовольствием с допами. Топик листать ниохота. Кто хантером играл, в чем его прелесть? Просто судя по форумам, круче бабы зверя нет, что могу подтвердить на личном опыте.
  3. Wishmaster

    Borderlands

    Жду GOTY, пока не дергаюсь.
  4. Wishmaster

    Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster

    [quote name="Mat'Lex"]привет знатокам! дошел до Матадора, имея 14й уровень. а рекомендуется 23й. прокачка идет очень медленно. я правильно понимаю - мне предлагается идти и монотонно вырезать монстров в течение 5-7 часов, так?[/quote] как не странно, матадор для меня был самым сложным боссом во всей игре. там чото какая-то хитрость есть (давно было, уже не помню) ... ну или втупую качаться, да.
  5. Wishmaster

    Atlus начинает разрабатывать Persona 5

    [b]S[/b], а то это впервый раз у атлуса. вечно тысячелетиями игры от него ждем. по сабжу: тру. ещеп ноктюрн 2 сделали или что-то в этом роде, дык можно им было бы памятник ставить.
  6. Wishmaster

    EDGE: Обзор Final Fantasy XIII

    [quote name="killbill"]как то некий Шёнберг написал некоему Адорно, что "цензоры и критики есть импотенты, поучающие производителя" Эдж это сборище импотентов и лузеров, тявкать только им и остаётся снисходительно относятся к бездарностям,ненавидят превышающее их уровень и пляшут под дудку большого брата[/quote] +1 Резюме обзора: я старый брюзжащий пердун. Мнение мое - истина в первой инстанции. Трепещите презренные инвесторы, продюсеры, разработчики - щас отсюда будет проистекать. Реально смешно читать, как какой-то диванный критик начинает рассуждать про КОНЦЕПЦИЮ серии. Он ее чтоли придумывал?
  7. Wishmaster

    СЛУХ: Sonic 4 еще и для iPhone

    дык жрать то всем хочется. первый соник до сих пор в топе болтается, не смотря на грабительские (по меркам аппстора) 5 баксов.
  8. Wishmaster

    СЛУХ: Sonic 4 еще и для iPhone

    дык жрать то всем хочется. первый соник до сих пор в топе болтается, не смотря на грабительские (по меркам аппстора) 5 баксов.
  9. эти арты в сети лежат уже черти сколько времени.
  10. Wishmaster

    Darksiders - Wrath of War

    [quote name="Lord_Gremlin"]А еще гарпун захватывает бомбы, и их можно брать издалека. И ворон ловит. Вороны дают много здоровья, очень много.[/quote] Ну про захват врагов/предметов там прямо сказано, допустим. а вот бегать с гарпуном за воронами при наличии пистолета - маразм :razz:
  11. Wishmaster

    Darksiders - Wrath of War

    [b]fist_exe[/b], ну .... да, реально необходимо в 1 месте. какие три? может 4?
  12. Wishmaster

    Darksiders - Wrath of War

    [quote name="Blink 55"] э*? не пугай так :([/quote] даю подсказку: гарпуном можно за стены зацеплятся, по которым ползаешь. может я проглядел, но нигде про это не говорилось. просто помни об этом ...
  13. Wishmaster

    Darksiders - Wrath of War

    [quote name="dburt"]Молодчина! А от "вертушки" ты тоже отскакивал? Хотел бы видеть. А призраки проблема только пока гарпун не дадут, потом выносятся на раз.[/quote] эээ ... да :maniac: призраки тупым подбросом в воздух и без гарпуна мочатся. Да нет проблем с боевкой, парни ... ну может от того, что там управление и камера нормально сделаны, не знаю.
  14. Wishmaster

    Darksiders - Wrath of War

    Гама крутая, слегка перемудрили они с загадками в башне ... даже не сколько с загадками, а с беготней туда-сюда, но для последнего напряга потянет. Я хз чего вы там заколбасить не можете. На нормале бои халявные, боссы тоже халявные. ну убьют пару раз, но не так чтобы прямо затык. Кстати, об них - об затыках. в игре есть реально пара серьезных мест, когда просто руки опускаются и это из-за того, что надо пользовать пару незадокументированных фич. Спойлить не буду, но те, кто прошел, поняли о чем я. Так же дофига вопросов по поводу оружия: зачем его так много, если им реально не пользуешься? Для красоты? Ну ладно, если для красоты, то тогда даже мало :razz: Зачем все эти колбочки/баночки? Вот реально за всю игру воспользовался всего тремя. Все битвы прошел тупо в лоб, почти без фич и особенно не напрягся (сказал уже, ага). Попробую на армагеддоне пройти, может там оно все понадобится, но помятуя про стаерские забеги по уровням, пока особого желания не возникает. [color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:[/size][/color] [b]dburt[/b], думаю, что с Самаэлем еще будет разборка во второй части. Там вообще много сюжетных заделов на будущее. Так что будем ждать с нетерпением.
  15. Wishmaster

    Microsoft 2010. Операция "Шок и трепет"

    [b]ACE[/b], Да никто не говорит, что МСы такие плохие прямо. То, что они крутые барыги сомнения ни у кого не вызывает - впаривать всякий шлак на протяжении стольких лет такими объемами не каждый сможет. Хотят зацепить кусок - пусть цепляют, жалко чтоли. Я все больше про то, что именно этим куском скорее всего дело и закончится, а натал будет не более чем приятным дополнением и никакого "прорыва" не будет. А про Вии ... хм, если рассуждать категориями "молоко, хлеб, видеодиски и приставки в одном магазине продаются же - значит это один рынок", то конечно, Нинтенда рвет всех и вся. Ответь сам себе всего на один вопрос: Вии является ПРЯМЫМ конкурентом х360, зы3 и ПК?
×