Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Matrica

Новички
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.igrushek.net
  1. Matrica

    Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

    В продажу вышла русская версия, от команды EXCLUSIVE. Полный литературный перевод, переведено всё, вплоть до энциклопедии монстров! А так же стихи и прочее прочее прочее... [url=http://ex-ve.ucoz.ru/index.htm]http://ex-ve.ucoz.ru/index.htm[/url]
  2. Matrica

    Зал видеоигр на базе Xbox, реально ли это?

    [quote name="Spriggan"]Никому это не нужно. Тот кто любит иксбокс, любит его непонаслышке и сможет поиграть и дома. Сейчас компьютерные клубы в моде.[/quote] Был у нас такой клуб, на первых боксах. Стояло 10 приставок. 9 подключены к 72 см. теликам, 1 бокс выводился на проектор. Первых два месяца народа было мало. Но потихоньку в клуб заглядывали новые посетители, и дело пошло. Правда все печально закончилось. На четвертый месяц народ вышел на прибыль, но в их помещение пожелал вьехать владелец игровых автоматов. В результате чего, была предложена более дорогая аренда, чем платил игровой клуб. Вот и помахали народу ручкой. А так уже и клиентура обеспеченная появилась, которая на всю ночь несколько приставок занимала. И взрослый народ на удивление шел хорошо, а не только школьники. Вообщем при правильной организации дела, все это рентабельно. Только стереотипы надло сломать, что клубы могут быть только на компах.
  3. Matrica

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="Sapphirus"]http://www.nadavi.ru/descr/panasonic/th-50pv30/descr-40.php это ссылка на модель моего телевизора [url=http://gamepack.ru/?event=3&platform=10&category=2&id=2653]http://gamepack.ru/?event=3&platform=10 ... =2&id=2653[/url] а это ссылка на преобретенный мною компонентный кабель который я подключил и к сожалению не увидел никаких изменений в изображении.[/quote] Молодец ГеймПарк, впаривает левый китай по цене фирменного причиндала :D
  4. Matrica

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="PK"][b]Yashiko-san[/b] Gamemag готовится к официальному приходу гроба в Россию, из-за этого тему и удалили. Смотри тут [url=http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=8611]http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=8611[/url] или тут [url=http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=8878]http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=8878[/url] Сюда пока руки Билла не дотянулись.[/quote] Дай бог, чтобы еще лет пять не дотянулись ;) Не охота на новый хост перебираться :)
  5. Matrica

    Виртуальный шлем

    [quote name="M0rr0"]Почитай [url=http://www.ixbt.com/peripheral/elsarevelator.html]здесь[/url]. Поймешь, что со стереоочками очень много нюансов и условностей. А тут шлем - иллюзия того, что ты находишься непосредсвенно в мире игры, поворачиваешь голову - поворачивается курсор, создаётся иллюзия, что ты повернул голову в игровом мире. К тому же нет лишних обьектов, только экран, занимающий всю площадь. Кроме PC поддерживаются Xbox'и b PS'ны. Сказка![/quote] Во первых - шлемы с приличным разрешением матрицы, стоят очень дорого. В основном сейчас используются матрицы 800х600. Во вторых, на поворот головы реагируют только шлемы с треккером, если его нет, то и изменения картинки, при повороте головы не будет. Далее, с треккером удобно играть как правило, только в летные симуляторы, в шутеры заколебешься башкой крутить. Да и качество картинки и размер экрана, в этих шлемаках, пока оставляют желать лучшего. Есть конечно офигенные модели, но стоят несколько десятков тысяч долларов. По поводу Хвох и PS2 - пока это все рекламная разводка. Там просто шлем как телевизор используется, никакого обема картинки нет и в помине. Единствоенное, что сделали для приставок, это спец прибамбас, вставляется между приставкой и джойстиком на второй соньке, в приблуду втыкаются ЖК стерео очки. Поддерживается порядка 20 игр, обьем и глубина картинки офигенная. Но есть один недостаток, на телевизорах ОЧЕНЬ СИЛЬНО заметно мерцание картинки, глаза через 20 минут краснеют и сильно слезятся :( На данный момент, самое оптимальное решение, это большой ЭЛТ монитор (19 и более дюймов) и ЖК стерео очки, и дешево, и качество картинки на самом высоком уровне. Для тех, кто хочет почитать подробнее про шлемы и прочую виртуальную реальность [url=http://www.really.ru]http://www.really.ru[/url] крупнейший русскоязычный сайт по виртуальной реальности.
  6. Matrica

    Купил Xbox360 - расстроился....

    [quote name="VaaN"]Меня добивает что кого то это удивляет, неужели надо купить приставку чтобы понять что это дерьмо? А для чего инет и куча другой инфы. Я знал о приставке почти все, еще летом, а тут человек купил и удивляется что говно, а до этого ты на марсе жил? Уже на каждом углу сказали что говно, зачем покупать?[/quote] Да, как же всетаки сонибоям обидно, что у их любимой приставки, достойный конкурент появился :) Вот теперь и кричат на каждом углу, бокс ГАВНО, это все туфта, СОНИ вам покажет :) Ну не смешно ли ;)
  7. Matrica

    Фанатикам Xbox'a

    [quote name="Enemy First"]Самое интересное в том, что установку игр на HDD консольщики не так давно приводили в качестве недостатков ПКшных игр :gigi:. [size=75]Добавлено 19 Окт 2004, 9:34:[/size] А оно вона как - они просто не знали, насколько это удобно и приятно :razz:.[/quote] Владельцы ХВОХ про это никогда не говорили, наоборот, ставили большие винты, чтобы как можно побольше игр туда залить :) Это сонибои такие маленькие прелести оценить не могут ;) А запуск игр с винта, очень удобная штука, особенно если на винте игр 50 записано.
  8. EA поступает так же, как и любая компания, во времена первой соньки. Кто больше забашляет, тот и получит эксклюзив :)
  9. Вообще то самая лучшая альтернатива Лайву, это [url=http://www.xbconnect.com/]http://www.xbconnect.com/[/url] По крайне мере уже опробованный многими. Лаг конечно есть, но для некоторых игр он не критичен. А про подключение ХВОХ к РС, на русском, можешь прочитать на [url=http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=1840]http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=1840[/url]
  10. Matrica

    Ради чего стоит брать xbox?

    Сходи вот сюда [url=http://forums.cgn.ru/index.php?showtopic=6777]http://forums.cgn.ru/index.php?showtopic=6777[/url] там все плюсы и минусы обоих приставок приведены, правда замучаешься читать 50 страниц спора, что круче :)
×