Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lastman

Новички
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. "Компания THQ Inc. объявила о том, что разработчики из польской компании People Can Fly будут работать над проектом для приставок следующего поколения, который будет издан THQ осенью 2007 года. Стоит отметить, что в свое время именно создатели “Painkillers” были основными претендентами на доделку одного известного отечественного долгостроя. " А можно спросить, под "долгостроем подразумевался Сталкер?
  2. Однако фанаты уже запустили петицию типа Спасем Сталкера. Тут [url=http://www.repki.com/STALKER/?p=3&cp=12#comments]http://www.repki.com/STALKER/?p=3&cp=12#comments[/url] и подписей больше сотни. Требуют, чтоб Григорович признался, что там они крутят с проектом. Наверно надо бы подписать этот детсад. Aбалдеть, видать я не догоняю, еще одна петиция, но уже на западе :shock: :shock: [url=http://www.petitiononline.com/stalker1/petition.html]http://www.petitiononline.com/stalker1/petition.html[/url]
  3. [url=http://stalker-world.com.ua/]Tут[/url] ребятки подсуетились и от своего источника тоже получили инфу. Почитал, вот эта часть посмеяла: "Но всё не так плохо, по сообщению того же источника, с 90% вероятностью игра будет полностью завершена (отловлены все баги и глюки, наведён баланс) осенью сего года." На прошлой неделе официалы от пыса сказали, что все готово и пошло. А оказывается, что тока осенью будет готово И вероятность этой готовности 90%. Гы! :-D
  4. [quote name="Segal"] Какая ностальгия... Вот краткая (лень было больше искать, оставил только официальные сообщения) хронология статей STALKER на этом сайте: [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=1534]Скриншоты из Oblivion Lost (2001)[/url] (Это первая новость о нем на нашем сайте, которая сохранилась, остальные умерли во время знаменитого сброса сервера) [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=1908]Выход Oblivion Lost намечен на первую половину 2003-го[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=4041]GSC с негодованием опровергает слухи о переносе STALKER на 2004-й год и подтверждает, что игра выйдет в конце 2003-го[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=8304]STALKER в бете, релиз осенью 2004[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=8587]STALKER перенесен на начало 2005[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=8802]Тестирование STALKER уже скоро, выход - в начале 2005[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=8587]STALKER официально перенесен на первый квартал 2005[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=9444]STALKER перенесен на май 2005[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=10355]STALKER отложен до конца 2005 года[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12554]STALKER - осенью 2006-го[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13210]STALKER в бета-тесте, выход в 2006-м[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13423]Официальное заявление GSC: графика готова, STALKER не перенесен[/url] [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13461]THQ официально переносит STALKER на первый квартал 2007[/url] Думаю, этот список будет продолжен.[/quote] No comments или развод по-пысовски!
  5. Интересный вопрос возник - если разрабы передали бету THQ, а THQ тут же заявила о переносе на 2007 , то какую бету передали? В смысле очень недоработанную или вообще ничего не передавали. Большая просьба к Яворскому просветить нас непонятливых.
  6. [quote name="Alex-on"]To Segal: По моему это полнейший бред "передать третьей команде", "THQ доделает сама ролики, и всё остальное", чё за маразм? Либо всё действительно пошло нетуда, либо что-то в финансовой стороне....[/quote] Да никуда передавать не будут, сами и доделают. Вопрос другой - в каком качестве игра выйдет, будут ли реализованы все обещания, в этом я сильно сомневаюсь. Что уволили ребят, то это может и нормально, если они были наняты временно на контрактной основе.
  7. [quote name="Segal"]Мне сейчас скажут, что всегда народ увольняют по завершении проекта. Не всегда. Мелкие конторы - да, так и поступают. Но GSC - крупная. Я не верю, что у них только один шутер в разработке - так не бывает, обычно ближе к сдаче одного проекта все, кто свободен, уже работают над следующим.[/quote] A следующий шутер у них есть - сам Григорович анонсировал сиквел Сталкер 2 :D
  8. [quote name="Segal"] А насчет клеветы - спрошу у Григоровича при личной встрече в среду.[/quote] Ой, опасно ты сказал - могут подумать, что весь слух был разыгран с пысом :-D Как думаешь , насколько реальна передача проекта на доделку третьей команде?
  9. [quote name="Segal"] Самозабаннюсь что ли минут на тридцать :)[/quote] Не надо самозабаниваться. Сейчас может начаться самое интересное, твоя новость попала на запад. Представляю, что THQ скажет пысу :lol: Не боишься, что тебя Григорович привлечет за клевету?
  10. Мда...давно я не посещал этот форум и вижу что тут многое изменилось...но не в лучшую сторону... Негоже админу уподобляться ханыге на базаре с соответствующим лексиконом... А что ребята на фанатском сайте делают, это их фанатское дело...не предмет заядлого обсуждения на таком уважаемом портале как gamemag...по крайнем мере я считал его уважаемым до сих пор. Сталкера жалко. Не очень верится, что там все так, как говорит Яворский. Дыма без огня не бывает и просто такую наглую утку не запостил бы сайт типа гамемага. Непонятно, чем они там занимались целый год - мы не видим ничего под Директ 9. THQ говорят запретил показывать? Удобная отмаза, если показывать нечего.
  11. A я вверю, что будет хорошая игра. Может даже хит.Компания THQ всякое среднее барахло не возьмется издавать. я поиграл пре-альфу, видел графику, для 2002 года это была революция. Очень бы хотелось погамать эту бету. Народ, если у кого есть ссылка бросьте в приват, плз. очень прошу.
  12. lastman

    Doom 3 в июле?

    A у меня другой вопрос - почему на сайте не выложили источник этой инфы? Я облазил с десяток западных сайтов и нигде этой лажы не нашел.
  13. А мне понравилось новое название Тень Чернобыля, нам ближе и ближе к сюжету игры. Какая-то Забвенутая потеря ни о чем не говорила.
  14. lastman

    Моды для Max Payne 2

    Я жду мод типа кунфу, как для первого Макса был. Но еще никакой инфы нет пока.
  15. С Новым годом! Счастья, удачи и хороших игр!
×