Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VAMPiRE

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.vampire69.narod.ru
  • ICQ
    124262070

Информация

  • Откуда
    От верблюда
  • Интересы
    см. род занятий
  1. VAMPiRE

    CrimsonLand

    Ну давай и мне тоже! vampire1@mail.ru А ваще, лучше выложи где-нить, а то народ ведь достанет! :) Если негде, тогда я у себя на сайте выложу!
  2. VAMPiRE

    CrimsonLand

    Эй, ВоРоН, я на 19 среди всех, как раз на 1 опередил тебя :) Оружие только у меня конечно голименькое было :) И вообще, тока второй раз на очки играю :) Скрин тут: http://www.vampire69.narod.ru/crimson_hs.gif
  3. VAMPiRE

    CrimsonLand

    BoPoH, ладно, извини за наезд, но мои подозрения, согласись, были вполне обоснованы!!! :) Кстати, у меня почему-то ссылочка http://www.kamensk.far.ru/demos/Crimsonland.zip 403 выдаёт... :(
  4. VAMPiRE

    CrimsonLand

    Ворон!!! Харэ троянов раздавать мирным людям? Что это за "патчик" такой может быть, весиком 30кб???? И даже, главное, не объяснил, для чего Странно, очень странно.... Кряк я себе залил, можно взять здесь: h**p://www.vampire69.narod.ru/crimson/crimsonland_crack_v1_8_7.rar Можете проверить, не троян...
  5. VAMPiRE

    Airxonix

    Попробуйте вот что, и не надо никаких кряков: Введите следующие данные Копируй как есть в точности после двоеточия. Name: VAMPiRE (версия 1.36.su2) Code: P3hu-YnXX-XXYv-vABgW У меня заработало на 100%, просто отлично! Вводите ВСЁ вместе с русскими буквами! ТОка я не уверен (не помню), надо ли копировать пробелы между двоеточием и именем с кодом!
  6. VAMPiRE

    CrimsonLand

    J.O.K.E.R., загляни плиз в параллельный топик, про Soldat 1.1.3! И если только у тебя будет свободное время, то попробуй её крякнуть :) Я сам пытался, но ассамблера не знаю :( Тока Pascal :) Я там нашёл строчку, где по-мойму она просит заплатить за себя, но сделать с ней я ничего не могу :) В общем, только попробуй, а игрушка стоящая!!! :)
  7. VAMPiRE

    Soldat 1.1.3

    Надеюсь, уже многим известна игрушка Soldat! Те же, кто в неё не играл, пропустил очень мнгого!! :))) Солдат – уникальная сетевая экшн игра с видом сбоку. Она взяла в себя лучшее из таких игр как Liero, Worms, Quake и Counter-Strike и погружает вас в увлекательный геймплэй с тоннами крови и мяса. Солдаты воюют друг с другом на боевых 2D аренах используя смертельный военный арсенал. Всего существует 6 режимов игры - DeathMatch, CTF (capture the flag), RamboMatch, TeamMatch и т.д. Также есть довольно умные боты и редактор карт. Можно играть просто с ботами, можно по момеду, а можно и в Нете (круглосуточно действует LOBBY сервер, так что в любой момент ты найдёшь себе сетевых противников!) Автор игры - молодец! В том смысле, что он сделал Shareware версию игры, но ограничений серьёзных там нет! НО ВСЁ-ТАКИ, я надеюсь, что найдётся человек типа J.O.K.E.R.`а (см. топик Crimsonland), или даже он сам, который сможет сделать для неё кряк, а то так противно, когда при каждом запуске тебе е**ут мозги, что у тебя UNREGISTERED VERION! :) Ах, да, вот и ссылочка на офиц. сайт этой игры: http://www.soldat.prv.pl Вес: ~9-10 метров Играйте, не пожалеете!
×