Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

masis

Новички
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. masis

    TGS: расклад по платформам

    По 2006 г. если сложить проценты, то получится 46,5%, по 2007 - 43,3%. Меньше половины. А остальное что было?
  2. [quote]История линейная и рассчитана на 20 концовок. По прохождению основной истории игра заканчивается. Никаких брожений по миру не предусмотрено.[/quote] Это откуда? Написано: [quote]nine to twelve unique endings are planned, based on your actions throughout the game[/quote] От 9 до 12 концовок, в зависимости от прохождения. И все. Где про отсутствие возможности брожения после конца игры?
  3. Вообщето в этом видео как раз говорится что этот сайт создан каким-то 18-летним парнем, данные ни с кем не синхронизируются, цифры берутся от балды - по времени прибавляется к каждой консоли какое-то число, которое этот парень сам и придумал для каждой консоли.
  4. [b]1ceb3rg[/b], вообще-то про фейк никто не говорит, стрелками там фаны пытались понять что на фоне Дюка.. Броуссард неоднократно разным изданиям сказал, что шот из игры. Показывать ли больше - пока думают. Кстати, в вакансии, которая требуется 3drealms в требованиях программиста стоит - Xbox 360, Windows. Видимо не только на PC..
  5. [quote name="Шрэк"]Вот это уже дело! Кто знает точную дату выставки?[/quote] 22-24 сентября. Открывает, кстати, президент Sony Computer Entertainment - Кен Кутараги.
  6. masis

    ЧМ по футболу 2006

    Хотите узнать кое-что интересного про чемпионаты мира по футболу? Бразилия выиграла чемпионат мира в 1994 году. До этого, она в последний раз выигрывала чемпионаты мира в 1970 году. Если вы прибавите эти даты, то получится: 1970 + 1994 = 3964 Аргентина выиграла чемпионат мира в 1986 году. До этого, она в последний раз выигрывала чемпионаты мира в 1978 году. И 1978 + 1986 = 3964 Германия же выиграла чемпионат мира в 1990 году. До этого, она в последний раз выигрывала чемпионаты мира в 1974 году. Смотрите: 1990 + 1974 = 3964 С помощью подобных расчетов можно догадаться о победителе чемпионата мира в 2002 году. Это та же команда, которая выиграла чемпионат мира в 1962 году (3964 - 2002 = 1962). И мы видим, что Бразилия выиграла чемпионат мира в 1962 году! (Бразилия выиграла Кубок мира и в 2002 году). Мы видим, что данная методика работает.... И теперь, кто же будет победителем чемпионата мира в 2006 году? Давайте посмотрим, 3964 - 2006 = 1958 И кто же выиграл в 1958?.... О, Бразилия!!! Россия никогда не побеждала на чемпионатах мира. Это будет 0 (ноль). Теперь давайте посмотрим 3964 - 0 = 3964 !!! Боже!!! Россия выиграет чемпионат мира в 3964 году!!! :-D
  7. masis

    Валентин Иванов и этот скандальный матч

    "Если Россия не играет на чемпионате мира по футболу, то пусть никто не играет!!" - подумал судья Иванов и начал удалять португальцев и голландцев одного за другим.
  8. выйдет.. выйдет.. не сумлевайтесь :) судя по описаниям разработчиков его текущего состояния это пре-альфа.. т.е. конец года, первая половина следущего вполне вероятно.
  9. [quote]Как утверждают наши достойные доверия источники в Take Two, это знаменательное событие должно произойти до середины декабря этого года (улыбнитесь).[/quote] *улыбаицца* TakeTwo много раз уж планировала когда Дюк выйдет.. На что 3DRealms всегда отвечал "when it's done" и всегда говорил что TakeTwo вообще не в курсе когда он выйдет, поскольку 3DRealms сама финансирует разработку DNF и не отчитывается перед TakeTwo.. Если кому интересно - оригинал высказывания GB: [quote]Q: And when's that [DNF] due out again? GB: [Laughs] I think it'll be out when pigs fly. But it's definitely going well now. Things are together; we're in full production. We're basically just pulling all the pieces together and making the game out of it. There's a lot that's finished. All the guns are finished. Most of the creatures are finished. And as I said, we're just basically pulling it all together and trying to make it fun. We've kind of got all these disassociated elements that make up a game, and you put them together and things happen. And then you just tweak it and polish it until it's fun, and that's kind of the phase we're in now, just trying to make something that is really fun to play and interesting. [/quote]
  10. Софтклаб будет только издавать. Русская версия уже готовая приходит от Valve. Но поскольку достигнута только предварительная договоренность об издании HL2 Софтлабом, то и конкретных сроков выхода русской версии пока нет. Ждали официального объявления релиза. Но вобщем-то ИМХО для шутера не принципиальна локализация. :)
  11. Послушать можно в вышедшем ролике The Fall. Кстати, рекомендую. Смесь Fallout, Gothic, Soldiers of Anarchy и Evil Islands.. Будем надеяться, что от Fallout там будет больше.. По крайней мере обещается большой нелинейный мир и много тысяч строк диалогов. :up:
  12. Ага.. А на слабых процессорах монстры в Сталкере вообще на месте стоять будут, поскольку процессора не хватит на обработку ИИ.
  13. То, что обсуждению левого слуха идет уже третья страница уже говорит, что Дюк жив. ;) А знаете какая последняя официальная информация по DNF от 3DRealms? Хотябы за последние три года.. Знаете? НИКАКОЙ! И тем не менее с периодичностью пару раз в месяц получается читать на разных форумах разоблачительные статьи о том когда выйдет Дюк, о том что он не выйдет никогда, о том что они сменили движок в 17-й раз, о том что 3DRealms вообще уже закрыли давно, о том что слышал один приятель от своего троюродного племянника, который живет недалеко от того, который однажды видел Бруссарда, который показывал кому-то из подполы секретные скриншуты Дюка.. Из неофициальной инфы в виде постов разработчиков на оф.форуме DNF известно только то, что: 1. Дюк жив.. работа над ним ведется 2. Работа над движком закончена более года назад. Сейчас изредка вносятся небольшие изменения 3. 3DRealms не собирался и не собирается переводить DNF на движок Unreal3. Все слухи - ерунда. 4. Когда выйдет - неизвестно. Но выйдет точно. Это говорят разработчики.. Понятно, что доморощенные эксперты ясно понимают, что это врут разработчики внаглую, и, прозревая в самый корень, сразу же их разоблачают.. Тут спорить трудно.. Экспертам виднее..
  14. Ох не смешите уже всякими слухами.. тем более им уж не первый год.. не будет 3DRealms использовать движок Unreal3.. точка.
  15. [quote name="StrikerX"]Скорее всего это разьем для подключения еще одного дисплея :rotfl:[/quote] Ага! :rotfl: :up:
×