Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

P l a n

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    178083700
  1. Злые вы я вам скажу. Пусть они делают то, что задумали. Делают они ее в конечном итоге не ради себя!
  2. Да забить на него. Достали уже с этим думом. НАх! :ass:
  3. P l a n

    DOOM 3

    [quote name="[ChG]G.free.M4N":2d81um2q] [quote name="Tommy"]С 2001 могзи парят. В 2002 году графика третьего дуума меня поразила. Но революции не будет. ЗЫ: Как хорошо, что у меня нет денег на апгрейд. А то уже многих развели, а играть не во что.[/quote] да, да... вот я гдето полгода назад приготовился к встрече Doom3 и half-Life 2 и сижу с Athlon 2500+512Mb DDR 400+128Mb RAdeon 9600 и играю в Цивилизацию 3... а больше не во что! :-)))[/quote] Не пугай меня я тут апгрейт задумал :)
  4. P l a n

    DOOM 3

    Да ползуется этот id претензионностью проекта, игру которую так разрекламировали (кстати id в этом участвовал меньше всего помойму) можно переносить и переносить, не оглядываясь на конкурентов (а есть ли они). блин .
  5. Куда уж больше и так не знаешь на какой системе все ЭТО приемлемо пойдет. Лучше бы они рассказали сколько Д3 будет выдавать фпс на машинах разной производительности.
  6. P l a n

    GeForce FX

    хочется верить у самого 4200 но скоро в продаже появится 5700... хотя я склоняюсь к АТИ но у нас они в магаз. дорогие
  7. И зачем это ему по твоему делать? В любом случае Кармак за пояс заткнет HL2 да и любую гаму я думаю :mrgreen: ЗЫ Если не будет откладывать постоянно выход
  8. P l a n

    Chaser

    Кто играл в chaser ? Как впечатления ? Стоит ли вообще покупать ? а то вообще не понятно на ag например оценка 6, а читателей 8.6
  9. УЖАС Если Шайновцы и так же будут клепать свой ВХОД на том же движке c отстойным сюжетом. то нафиг нужна эта фигня. Тяп-ляп и аля-улю получите новые 4 сd.
  10. P l a n

    Matrix:reloaded

    Спецэффекты потрясающие! Первый раз смотрел фильм в кинотеатре. На протяжении всего фильма боролся с отвисающей челюстью. Драку с десятками Смитов смотрел потом еще 3 раза уже на компе (правда экранку). Такой сцены не в одном фильме еще не было. Это надо видеть. А вот от погонь я ожидал большего. Но Фильм все равно классный Боже мой на что способны деньги.
  11. P l a n

    Enter The Matrix

    На AG прочитал обзор. Игра лажа. Буржуи облажались. Столько денег вбухали. Смотреть с интересом там можно только на ролики с актерами, но покупать 4 диска :stupid: Или мы такие разборчивые стали что нас ничем не удивишь или последнее время ничего стоящее (я имею ввиду actionы) не выходит. Покупать даже нечего.
×