Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

deus

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    123621308

Информация

  • Откуда
    estonia
  1. deus

    Покупка компа 2000$

    играю на лсд 20"ке с родным разрешением 1600. видюха жф6600гт. в думе3 40 фпс в среднем выдает с хай настройками, тенями. а если брать видюху хай эндовскую, как тут советуют, то вообще фпсов буде немеряно. большое разрешение это не проблема :) хороший монитор вообще самое важное в компе.
  2. deus

    Bad секторы на HDD

    небось по морозу в сумке таскал :)
  3. deus

    Half-Life 2

    скрипт один меня достал, когда на моторке рассекал по канализации. там нужно было запрыгнуть с трамплина в туннель, но к трамплину просто так было не подьехать, столбиками был путь огорожен, нужно было через контейнер заехать, бочки в нем предварительно взорвав. а я сначала не заметил этих бочек в контейнере и подьехал к трамплину просто перескочив на скорости ограждение. и что же разгоняюсь, прыгаю с трамплина, впереди тоннель - бах, как об стену железную удар и меня назад отбрасывает. главное вход в тоннель то свободен, никаких препятствий, об воздух что ли ударился!!?? бился бился никак. потом изрядно помучившись увидел как через контейнер подьехать к трамплину. подьехал и без проблем залетел. вот такая вроде мелочь, а здорово впечатление о игре портит. а вообще игра лучшее что видел.
  4. deus

    3D Mark 2005.У кого сколько?

    а я бы и 3гб скачал, но на гефорс 4ти он вообще думается не запустится. ибо 9дх нужно аппаратно. :(
  5. халфлайф может подождать, я еще дум не прошел. :lovebeer:
  6. теперь надо звонок для мужчин сделать. чтоб *** увеличивать.
  7. deus

    Войны

    у животных тоже войны есть. колонии муравьев часто друг с другом воюют. битвы будь здоров разворачиваются. правда масштаб маловат. так что не люди такую забаву придумали.
  8. deus

    сайт,который тебя взбодрит.

    надо где нибудь пупса раздобыть и самому попробовать моддинг сделать :)
  9. deus

    Где бы вы провели один день

    Leisure Suit Larry 7 - старый эротический квестик но очень прикольный. большой лайнер дефченками забитый :love: а мутантов пусть мочат другие.
  10. а кто нибудь может помочь с прямой ссылкой на видео. а то по указанному адресу дают страничку с кнопочками серваков. а они у меня не нажимаются. кнопки то есть. я уж и попапы в браузере включил и файрвол отрубил. все равно не жмутся гады. :( а хочется на "убийцу дума" глянуть.
  11. дум3 уже играется вовсю, а этот феар форева будет неизвестно когда. поэтому лучше забыть про феар и играть в то что есть. а есть дум. кстати когда выходили ролики дума все тоже вопили от восторга. ролики они всегда хороши. :)
  12. deus

    DOOM 3

    atlon xp 2500+/896mb ddr266/gf4ti4200 64mb поставил 1024*768 и медиум квалити только 20 фпс на демо1 получилось играть очень некомфортно было. но как только убрал тени - сразу подскочило до 36,5 фпсов средних. с такими настройками и играю. хотя конечно тени это главная фишка дума, но пришлось от них отказаться :( однако все равно игра нравится безмерно и даже хочется создателям денег дать. но только не столько, как коробка в магазине стоит (ибо черезчур много). жаль у них счета в наших банках нету :) перевел бы.
  13. а с чего ты томми взял, что в нашу эстонскую армию технику брать нельзя? я когда служил все было и музыкальные центры и ноутбуки, о телефонах вообще молчу :) в свободное время занимайся чем хочешь никто ничего не скажет если не слишком громко и порядок не нарушая. на ночные дежурства так милое дело с ноутбуком ходить было :)
  14. вообще еслиб такое было возможно (а это невозможно :) то разработчики фотиков бы не парились с мегапикселами, обьективами и прочими заморочками. гораздо проще было бы прошить в фотик эту волшебную программу и получать чудо фотки. можно былоб щелкнуть телефоном луну и потом обработав такой чудесной программой рассмотреть отпечатки ботинков амеров, а не строить идиотские гигантские телескопы. меньше надо фильмов смотреть дешевых. :)
  15. deus

    Ночной дозор the movie

    а мне очень понравился. хорошие спецефекты в росийских условиях смотрятся необычно и однозначно требуют просмотра. телек я не смотрю месяцами, так что аналогий с телевизионной рекламой особенно не заметил. ну кроме разве что телефона нокиа и кружки нескафешной. но еще я там бешеный автомобиль зил видел :) может это тоже реклама? а? а что, взяли и заплатили, чтоб зилов больше покупали. фигня все это, не важно с какой трубки звонят и какой кофе пьют. если эти бабки с рекламы пошли на улучшение спецефектов то пусть будет. правда я пиратку посмотрел, но только изза того, что у нас в эстляндии в кинотеатрах его крутить не собираются пока что. а сил ждать двд не было. но когда двд появится а это вроде в августе будет то обязательно пересмотрю. ибо пиратка короче на 20 минут и не доделана.
×