Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Metallist

Новички
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.doom-metal.ru
  • ICQ
    1240130

Информация

  • Откуда
    Из снов мёртвых людей
  • Интересы
    Doom-Metal
  1. Metallist

    Кто какую музыку слушает?

    Дааа... Блэк Саббат отцы!!!! Особенно первые альбомы (И наверно только они самые лучшие).
  2. Metallist

    Рабочий эмулятор Dreamcast

    В интернете есть множество статей о эмуляторах дримкаст, одни говорят - "Рабочий эмуль это миф", другие говорят что нет. Но наконец-то вышел работающий эмуль, и называется он Chankast Офф-сайт - [url=http://www.chanka.org]http://www.chanka.org[/url] Скачать его можно здесь - [url=http://www.ngemu.com/dc/chanka.php?action=download]http://www.ngemu.com/dc/chanka.php?action=download[/url] там и плагинов куча. А ещё он есть в июльском номере "Страна игр", собственно оттуда я о нём и узнал. То что он работает, это 100%, только надо разобраться с плагинами и настройками. Лично у меня его запустить не получилось потому что он требует какой-то файл BIOS, а у меня его нет... надо где-то качать, а где качать я к сожалению не в курсе. По этому и создал топег, дабы решить совместно эту проблему. Есть форум на инглише по этому эмулятору, но я к сожалению не англичанин, и забугорных языков не знаю. По этому, кто в курсе как решить эту проблему, убедительная просьба сообщить в этой теме.
  3. FX, на финилах как раз звучание и лучше.
  4. Metallist

    Кто какую музыку слушает?

    2 GUUD >Я даже по радио слышал, что малолеткам нужно куда то деть свою энергию, вот они и колбасятся под хаус и транс с попсой. Малолеткам далеко не всем понять живую музыку. Не то что "далеко не всем", а почти никому... можно сказать избранным ;) 2Kane типо дай я тебе руку пожму :) 2GUUD Что бы понять живую музыку, её надо прочувствовать... такую музыку надо слушать и душой и телом, не только ушами... а малолетки по сути своей все тупорылые дальше некуда... вот и колбасятся под то что есть. Давайте не будем путать музыку с тем что ставят на дискотеках, а? ;)
  5. Metallist

    Аудиокниги

    Вот это размеры!!!! мне во век не скачать
  6. Metallist

    Аудиокниги

    2 SuperFedya Дай ссылочек плиз.
  7. Metallist

    Аудиокниги

    А я бы связался, потому как не читаю.
  8. Metallist

    Ваш любимый наркотик!

    >3@y4iK Ты имеешь ввиду "бошки"? >смотря где их хаватй? Дома наверно.
  9. Metallist

    Ваш любимый наркотик!

    >а ты перед какими-то грибочками думаешь Мне то пофигу... то что я думаю, это нифга не значит, я точно знаю что поеду... надо ведь очём то думать. >Только потом не плачь! Ты первый к кому я прийду плакаться :)))))))
  10. Metallist

    Ваш любимый наркотик!

    Osam Предлагают за грибами ехать... вот не знаю, соглашаться или нет.
  11. Metallist

    Ваш любимый наркотик!

    А я ничего кроме травы не пробовал. :|
  12. Metallist

    Ваш любимый наркотик!

    Вот Соник Сон'едит настоящий наркоман!!! Глаза красные, вид больной и непонятно отрешённый, ловит галлюны (ну там бегают всё время, убивают кого то, как под грибами только всё квадратное и в 32х битной палитре.
  13. Metallist

    Послание Бушу от сына Юриста!!!

    >Ерунда. Самые яркие политики и чаще всех на виду, поэтому определить подставу будут очень легко. На виду двойники. На то они и двойники чтоб на виду быть.
  14. Metallist

    Ваш любимый наркотик!

    [quote]Вот многие говорят: типа тяжелые условия жизни, стремление убежать от проблем. Да полная фигня, я вам скажу. Решение проблем приносит такое ни с чем не сравнимое удовлетворение, что наркота со товарищами (табак, алкоголь) вяло отжимаются от табуретки.[/quote] :agree: Просто так повелось, допустим когда случается какое нибудь несчастье в жизни, типо надо сразу набухаться и это тебе поможет! Ага фигушки!! Только хуже станет (особенно если пить), ну нажрёшся ты как скотина, будешь реветь в полусознательном состоянии, на утро проснёшся, нехватка витаминов в организме - депресняк жуткий. Ну травы покуришь, станешь задумываться и страшно станет (очень страшно станет)!!! А на утро тоже самое - депресняк!! А если и на следующий день продолжить искать смысл жизни на дне бутылки или кончике косяка.... то так и до могилы не даллеко. Просто если у человека что то случается он думает "Типо у меня горе.. ага! Могу сегодня нажраться!!". Надо смотреть на это проблему с другой стороны. Бухим в мясо, ты всё равно проблему не решишь... надо смотреть в корень. Но тут я хочу выделить одно "НО", как мне рассказывали, что когда кольнёшся становится совершенно на всё ПОФИГУ, что бы не случилось... тут и происходит бегство от реальности. Главное в таких ситуациях (когда несчастье там) НЕ ХВАТАТЬСЯ ЗА ШПРИЦ... иначе кранты. Тебе понравится этот "мамонтный пофигизм", а реальной жизнью жить не захочешь.... итог МОГИЛА лет через пять. Такие вот пирожки братцы, это вам не воробьям писки показывать. [quote]нет, это если кто накурит... не чаще пары рах в месяц, я думаю... самому мне деньги жалко на это )))[/quote] Аналогично! Я сам редко покупаю. [quote]ну, положым, я верю, но с натягом... однако, чё-то меня даж не тянет накурица, если нечего курить...[/quote] Самый прикол в том что не хочешь пока об этом не подумаешь, а даже если и подумаешь то быстро забудешь. Иногда просто бывает, сидишь с кем нибудь, делать совершенного нечего (или неохото) и тут мысля "Ща бы курнуть, и всё встанет на свои места"... ну а если курить нечего и пробить не получится, забиваешь на это и всё. Да, и колоться ты просто так не станешь, надо что бы кто то из твоих хороших знакомых тебе предложил и уломал... один ты не попрёшся к барыги... так что это от круга общения зависит.
  15. Metallist

    Послание Бушу от сына Юриста!!!

    Kay'L 669 Это политика... там млин всё продумано :) У всех ярких политиков есть двойники! Без этого я думаю никак...
×