Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Artiom

Олдфаги
  • Публикаций

    3 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Информация

  • Интересы
    PS2, JRPG, Средневековье и рыцарское сословие

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Artiom

    Sony пострадала от беспорядков в Лондоне

    Учите дедушку Маркса. Это классовую битву нам представляют как этнические столкновения. Капитализм и его дитятко - общество потреблядства сами себя завели в тупик. Это не война из-за цвета кожи, а война за социальную справедливость, этого еще не понимают такие как Брейвик.
  2. Действительно отвратная озвучка.
  3. Artiom

    Прайскат 3DS: первая неудача Nintendo

    Хмхм. Прайскат обычно делают при выпуске новой ревизии системы. Но как то рановато, времени прошло мало. Если только осенью Нин не хочет привнести некий новый функционал.
  4. Artiom

    The Secret World - "Саваж Коуст" трейлер

    Очень круто! Будет соперником новой мморпг по Миру Тьмы.
  5. Artiom

    Котик взволнован Wii U и PlayStation Vita

    Волноваться надо котикам, когда ведут к ветеринару на стерилизацию.
  6. Artiom

    Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Новые скриншоты

    Наконец то игра про настоящих героев, которые на берегу великой Волги сломали хребет фашистскому зверю. Сталинград поглотил немецкие армии в сражении, какого они не видели никогда. Улицы Сталинграда держались дольше всей Западной Европы и выстояли. Хватит уже нам игр про Омаху Бич и прочие "геройства".
  7. Artiom

    Kojima презирает Metal Gear для NES

    [b]FOX[/b], нет ощущения особенности, игры, когда ее клонируют на все имеющиеся платформы, часто наплевательски. Жажда прибыли, агрессивный маркетинг и желание снять сливки с бренда на самом деле убивают творческий подход. Со временем серия, ставшая игровой иконой, превратиться в трешовый сериал с кучей спинофов и дискредитирует свое доброе имя и имя своего создателя. надо уметь останавливаться, уметь уйти красиво и остаться в памяти людей.
  8. Artiom

    Kojima презирает Metal Gear для NES

    [b]FOX[/b], ширпотребненько. [offtopic]Меня кстати удивляет, я наверное не в той стране проснулся, как человек с ником "штандартенфюрер" и аватаркой с эмблемой убийц и палачей спокойно комментирует в топике. Да и вообще спокойно живет на белом свете. Или тут все слепые и Иваны безродные?[/offtopic]
  9. Artiom

    Kojima презирает Metal Gear для NES

    Многочисленные переиздания и версии под все платформы, вот что убьет репутацию Кодзи быстрее, чем игра столетней давности на NES.
  10. "флиртующего с девушками", - лол, скорее уж: "снимающего телочек".
  11. Artiom

    Хакеры взломавшие PSN пойманы

    Сони надо срочно дать денег, чтоб отпустили парня под залог, это будет дешевле, чем убытки от простоя PSN в течении года. :lol:
  12. Artiom

    Metal Gear Solid на Wii U?

    MGS - каждой бочке затычка. Что они делают...
  13. Artiom

    Duke Nukem Forever - Распаковка Balls of Steel Edition

    Дешевка... Ощущение, что напихали всякого тематического ширпотреба с китайского блошиного рынка. :brash: К коллекционным изданиям с умом надо подходить, не просто докинув бессмысленных предметов.
  14. Artiom

    Nintendo анонсировали новую консоль

    [b]yuhan[/b], ну я с потреблятельской позиции смотрю. Мне интересен OLED экранчик, на нем цвета сочные и контраст огромный, я уж про глубину черного не говорю. Сейчас смотреть видео на моем Galaxy S - одно удовольствие. То что у PSV есть OLED экран в 5 инчей - однозначный плюс, самый ее большой плюс. Вот если у нинтендовского контролера будет такой же, то возможностей привлечь покупателя классной картинкой больше, а если там мутный TFT с грязно-серым, вместо черного, то это фейл, на мой взгляд.
  15. Artiom

    Nintendo анонсировали новую консоль

    Все упирается в экран контроллера. Если он TFT, то это фейл, потому что у Сони будет мощнее связка с Витой, у которой экран OLED. А уж будьте уверены, они после анонса Нинтенды прикрутят такой же функционал к PS3.
×