Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Marco

Новички
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Marco

    Suikoden3 чем оживлять персонажей во время боя?

    ОК, спасибо и на том ... надо бы самому faq'и поизучать ...
  2. Начал проходить эту оч симпатичную джрпгэшку и сталкнулся с таким вот вопросом .... если во время боя у персонажа НР упали до ноля, то "оживить его"(вывести из состаяния КО) никак не получается (необходимых спелов или айтемов я не обнаружил). По окончанию боя такой перс не получает ХР, у него присутствует 1 НР и лечилками НР востанавливается без проблем. Может быть всетаки есть какие то спеллы или предметы которыми можно оживит его ВО ВРЕМЯ БОЯ (наподобе перьев феникса в ФФ)? 2 Birua : Ты играешь в Suikoden3 ? Не подскажешь?
  3. http://www.3dnews.ru/games/games-weelky-24082003/ Компании Nintendo и ATI объявили о том, что их отношения не будут затронуты недавним соглашением между Microsoft и ATI по разработке Xbox 2. А это означает, что GameCube 2 (N5) будет использовать практически такие же технологии, что и приставка от Microsoft.
  4. А что такое МУНИ ??? Гыгыгы ... я понял кто такие МУНЯШКИ ... глава Disney Consumer Products Worldwide - Энди Муней (Andy Mooney) :D
  5. Marco

    В какие РПГ играть на Ps2 в первую очередь?

    Вот тут глянь: http://www.consolegameworld.com/game.php/id/2173/
  6. Marco

    В какие РПГ играть на Ps2 в первую очередь?

    ИЗДЕВАЕШЬСЯ?Ты б еще "Бехолдера" порекомендовал ... первого ... :) ... на GBA он, к стати сказать, появился (в 3-й редакции: )
  7. Буквально пару дней назад пересматривал "Nightmares Before Christmass" ... восторгов было не меньше чем при первом прсмотре ... шедевр!
  8. Marco

    В какие РПГ играть на Ps2 в первую очередь?

    Играл на писи во второй половине 90х
  9. Так Kingdom Hearts это рпг или адвенчура?
  10. Marco

    В какие РПГ играть на Ps2 в первую очередь?

    УУУУ ... сакс : ( Тота я видел посты типа: "куплю лицензионную Ксеносагу" ... может и вправду есть смысл фирменную поискать ... А на 2х двдшках её не могли выпустить ?
  11. Marco

    Любимая RPG/Quests

    Whenever i smell аsphalt i think of Mareen .... Ben & Mo forever : ) Угу, когда конфигсисы с автоэкзеками правились ...
  12. Marco

    В какие РПГ играть на Ps2 в первую очередь?

    УГУ : ( Аналогично ... допрохожу ФФХ(добрался до Юналески). Намотал около 60 часов. Кой какие притензии к геймплэю у мя есть, но в общем мне ОЧ нравится! Сюжетные повороты просто завораживают ... Именно его я и купил ... немного посмотрел ... восторгов пока нет, но толком не поиграв что то сказать сложно ... Поясни плиз, что значит ПЕРЕЖАТАЯ, и почему там у видео хуже качество? Это СИДИ или ДВД версия?
  13. Marco

    Final Fantasy: PS или PC

    Под ePSXe FF(7-8-9+ СhronoСross) выглядят на ДВЕ головы лучше чем на первой соньке! Настраивается он элементарно (в крайнем случае можно почитать факи и поспрашать на форумах). Видюх с ТВаутом сейчас пруд пруди. При наличии хорошего железа наверно можно при тэвэшном разрешении 800/600 еще и антиалиасинг врубить ... насколько помню он в ePSXe поддерживается (как, к слову сказать, и поддерживаются джойстики с вибрацией). Буквально вчера посмотрел как FF и СhronoСross смотрятся на PS2 ... наверно получше чем на PS (хотя врать не буду, на первой соньке я толком не играл), но все же с ePSXом не сравнится ... одна проблма с этим эмулем у мя была - музыка иногда "плавала", но это на мой взгляд мелочь. Плюс возможность сохранятся где угодно ... еще одна мелочь, а приятно: ) Имея PS2 дома, все старые финалки буду доигрывать/переигрывать только под эмуль! А вот как куплю 21' монитор ... FFX буду переигрывать на нем ^___^ ps: В писишном варианте 8ой финалки мувики были в ЛО(как на ps) и ХАЙ квалити .... в хай заметно лучше. psps: В голосовании надо было бы сделать три пункта - PS/PC/EMU pspsps: (офф) 2 DDDAlexDDD : И "сонная лощина" и "братство волка" мной горячё любимы : )
  14. В какие РПГ играть на PS2 в первую очередь? Ну понятно ФФ10, ачто еще порекомендуете? Кто играл в Kingdom Hearts и в Dark Cloud(1,2), что они из себя представляют, насколько они интересны и играбельны? Как на ваш вкус Breath of Fire 5 и Grandia-Extreem ? Читал положительные отзывы о Xenosag'e и Suikoden 3. Так ли хороши они как их хвалят? Стоит ли брать BG: Dark Alliance (если в AD&D игры на писи всегда играл с удовольствием). ИТД ИТП ...
×