Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vovanoff

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Vovanoff

    Gothic 3

    ***De@d_MorozzZ*** вот тут они хранятся C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\gothic3
  2. Vovanoff

    Fable :The Lost Chapters

    Вчера в Эл.Раю на пражской взял русскую на 3 СД... Перевод отстойный :(
  3. Vovanoff

    Sacred (Князь Тьмы): немцы постарались

    aparteid В оригинальной версии Sacred обнаружены ошибки, которые будут ликвидированы русским патчем. 1) Квест "Поле боя у Ущелья Виверн": Михаэлиус, умирающий солдат Валора, дает задание принести воды. Фляга с водой появляется в Оазисе (см. направление по компасу) после того, как в консоли, вызванной клавишей ~ (тильда), набрать слово WASSER. Прошёл я всю игру с патчем 1.66, некоторые квесты глючат, например чуваку привёл сына, а он говорит спасите его, хотя сын уже рядом стоит, некоторые квесты зависли, например эвакуация и ещё пара каких-то, на них в журнале не провала не исполнения не отобразилось, и вообще под конец как-то всё смазанно, не интересно уже играть даже... Я 45 уровнем к концу пришел, может зря прокачивался, меньшим уровнем мож и интересней былобы, не так всё просто :)
  4. Vovanoff

    XIII - комикс-шутер

    Я купил лицензию, почти всё уже прошел, а щас патч... Больше не буду игры покупать свежие, буду ждать отзывов и патчей, потом играть
×