Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AK-47

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 .

1 Подписчик

Информация о AK-47

  • День рождения 21.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.vodkavoodooman.livejournal.com

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    vodkavoodooman
  • Xbox Live
    vodkavoodooman
  • Steam
    vodkavoodooman

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Nuclear City KRASNOYARSK
  1. С Днем Рождения AK-47!

  2. AK-47

    Список игр на E3 2015

    Это какой-то бред, цитирую заголовок новости "представлен список игр, которые должны или могут быть представлены на E3 2015 в каком-то виде." Зачем этот список, это что официально поданные списки разработчиков и издателей? Нет! Может быть это очень достоверные инсайдерские списки? Снова нет!  Все игры о которых вы хоть раз слышали вообще "могут быть представлены на E3 2015 в каком-то виде" если уж так рассуждать. Так назовите тогда этот список Wish List. Просто вносите в этот список все, кто что хочет, а вдруг представят в каком-то виде :)
  3. AK-47

    Новая демонстрация адвенчуры Syberia 3

      Как найдёшь 20-ти дюймовый планшет - скинь сылочку Сокалю :icon_wink:     Ну так и искать не надо, ещё в прошлом году анонсов много было, взять хотя бы Lenovo Flex 20, причём сами производители лихо называют это планшетами :) Ну или вот например http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=77386
  4. AK-47

    Metal Gear Solid 3 исполнилось 10 лет!

    Немного не в тему, но вот как такое google в свой стор пропускает:       https://play.google.com/store/apps/details?id=com.davidamadofer.HUNDREDFIRESep1
  5. Очень хорошо написал, согласен, хотя...   Бесполезно объяснять людям сейчас что такого в Шенму, даже сейчас честно говоря игр такого плана не много, но сейчас естественно что Шенму будет восприниматься иначе, она не станет хуже, просто помимо очень хорошей игры и красивой, интересной истории, всё это уже не будет дополнено потрясающей на тот момент графической составляющей, не будут смотреться как тогда, элементы "живого", окружающего, игрового мира. После сотен игр, позаимствовавших из Шенму различные элементы дизайна и геймплейной механики, для людей которые начали играть в игры много позже - действительно иногда трудно понять что же такого в Шенму и почему все о ней так говорят. Хотя сама игра прекрасна и сейчас, но нет того ВАУ! фактора как раньше, если только не начать сравнивать с играми тех лет, и искать что впервые появилось в Шенму. В Шенму надо было играть тогда, тогда это был глоток свежего воздуха, в путешествия по другим странам ещё так сильно не ездили, многие люди в игре просто бродили по кварталам, и им казалось что они практически побывали в азиатских городах, посмотреть как устроен быт, рынки и подворотни, старинные храмы, всё это можно было не просто увидеть, но и прогуляться, а со многими элементами и взаимодействовать. Сейчас может быть это и выглядит немного стереотипно, но тогда... тогда это было офигенно! Недавно запустил на XBOX360 вторую часть, показываю другу, он говорит мол аааа, это вот та игра про которую все говорят, ну вроде нормально наверное для тех лет, а чё главгерой ходит как в штаны наложил, а чёт управление какое-то странное, графика "квадратная", загрузок много, заставки долгие и тд. И вот куча таких придирок, которые сейчас конечно имеют место быть, многие моменты уже устарели, но это СЕЙЧАС. А тогда это было просто фантастическое приключение и оно казалось почти идеальным! Я не понимаю немного людей которые появляются и со словами "Ну давайте, расскажите мне что там такого гениального в вашей этой Шенму...", зачем, вам это? Это же не в СССР вернуться, где небо было чище и солнце ярче и теперь об этом многие могут судить только по словам, назад всё рано не вернуться. Но в нашем случае с игрой, у вас есть возможность. Если вам действительно интересно, то можно найти способы посмотреть и оценить игру самостоятельно, если поглумиться и похаять, то немного не в кассу, игре уже много лет и сравнивать её графику или анимацию с современными играми бессмысленно, хотя все элементы у игры до сих пор на достаточно приемлемом уровне, и если вы не совсем уж графодрочер, сумашедший фанат некстгена или 4К 60fps ПК-Царь, то вполне можете поиграть без ущерба для психики и получить удовольствие )
  6.   на кикстартере нужную сумму в жизни не поднимет, тут нужна крупная поддержка большого издательства или платформодержателя Нин и Сони в это плане идеально подходят   Кикстартер как вариант очень не плох для Shenmue, они однозначно подняли бы запрашиваемую сумму, разработчики Star Citizen тому примером, и с кикстартера подгребли, и на сайте своём донатами, у Shenmue не только голый хайп но и реально большая фанбаза готовая скинуться на продолжение любимого проекта, многие готовы пожертвовать совсем не малые суммы, тем более выпуская игру эпизодами, им думаю хватило бы на начальном этапе несколько миллионов долларов которые всяко собрали бы. Делать под это дело новый движок, как это было при разработке первых частей сейчас не надо, обошлись бы готовым мульти-платформенным решением, тем же U4 движком, и если действительно Ю Судзуки хотел бы, то скорее всего уже попробовал бы это реализовать, скорее всего трудности другого порядка, торговые марки, соглашения и тд. Но более всего похоже что серия всё-таки втихаря отошла какому-то платформадержателю и находится под NDA, как-то всё о Shenmue в последнее время муссируется, подогревается слухами, уклончивыми ответами, шутками и тд. Хотя может конечно просто все выдают желаемое за действительное  :icon_smile:
  7. AK-47

    Новый трейлер Satellite Reign

    Мгновенные ассоциации с Syndicate Wars при просмотре трейлера.
  8. Ох, особенно вчера после конференции сони, все фанаты PlayStation так горевали, так горевали, что им до него просто не было никакого дела, не потому что игра будет плохая или от зависти, просто потому что действительно на ближайший год-полтора на PS4 выйдет куча игр. Так что народ легко переживёт эту временную эксклюзивность в пол года.
  9. AK-47

    ScreamRide - новая игра от создателей Zoo Tycoon

    Комментарии не в стиле гамака, а в стиле здравого смысла, вполне обоснованно что такая игра без VR не катит.
  10. AK-47

    Gamescom 2014: Дебютный геймплей Quantum Break

    Quantum Break ничё такой, но вот его смотришь, вроде про другое игра... но Alan wake же! Кстати выглядит чуть проще графически чем показывали первые трейлеры, ну или мне так кажется, может демо такое. Немного нудновато всё как-то происходит, если вся игра в таком темпе и с такой механикой то плохо, многие забросят на половине, если конечно не компенсируют каким то мега сюжетом, который не будет отпускать игроков до самого конца повествования. Иначе будет как с Alan wake, все ждали, все хотели, как игра вышла, многие не прошли и половины, хотя игра то не плохая, но вот что-то там не то было. Ну от всей души желаю чтоб у разработчиков всё получилось, а владельцам хуана - получить достойный, мощный эксклюзив.
  11. "Не совсем доволен продажами Xbox One", "Это наш IP", "большую инстал базу консолеЙ нового поколения". Ryse 2 мультиплатформа? :)
  12. AK-47

    Новый рекламный ролик The Last of Us: Remastered

    Не правильная ссылка на новый ролик The Last of Us: Remastered Вот правильная :)   http://youtu.be/OUc93d1GqKw
×