Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pro

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Cибирь
  • Интересы
    компы игры, ужасы, акшн фильмы.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Pro

    Кто какую музыку слушает?

    :P А я лично слушаю J-pop, J-rock. и токо!!! Айуми, Хитоми, Do As Infinity итд. Просто балдею. А вот Джаз я НЕНАВИЖУ!!!! Джаз маст дай, Джей рок форевер!!!
  2. Pro

    Переезд в Японию!

    :evil: Да ну этот коммунизм загнил до мозга костей.
  3. Pro

    Переезд в Японию!

    :roll: я думаю, надо однажды круто поменять свою жизнь. Не идти по уже проложенной дорожке, заранее зная что тебя ждет . Так, взять да продать все и только с рюкзаком на спине улизнуть в Японию или в любое другое экзотическое место. В конце умирая можно подумать: "я прожил свою жизнь не так как все." Уверен, скоро я так и поступлю. :)
  4. Девушка должна быть жаркой в постели
  5. Pro

    Куда делись девчонки?

    :clever: До 90% девушек играют только в косынку и пасьянс. Я знаю, это так. А остальные геймерши это аномалия. Потому что на большее у них мозгов нет. Извиняй за бестактность :) . Им бы только тряпки да макияж.
  6. Pro

    Emperor: Battle for Dune

    :upset: да игра очень хорошая увлекался им с пластейшенских времен но вот печалит то что баланса действительно нет, эти атрейдесы в принципе сильнее всех. Так было и в плайстешене.
  7. Pro

    Самый новый секс-символ игрового мира

    :mrgreen: Да не, Ларка уже устарела. Ее образ испортила Анджелинка(лично мне она не очень). А вот грязных мыслей про Марию из хилла и меня не было (патамушта тогда мне было стррррраааааашно). Ну просто не знаю кого выбрать... Вроде Джилл из Резидента Ивла была ничего.
  8. Pro

    Во что вы сейчас играете?

    Пишу из горящего танка!.... :crazy: Сейчас мочусь в баттле. А вообще очень хочется играть в Syphon filter: omega strain (она выйдет на ПиСи?).
  9. Pro

    Любимые игры

    Лично мне очень нравится Battlefield 1942, road to rome и скоро выйдет "..... vietnam" он мне тоже обязательно понравится. Сетевая мочиловка короче, но вот Контра мне както поднадоела Слишком уж все однообразно, нету действия. Будущее за полномасштабными играми, где кроме сноровки надо будет еще и мозгами пошевелить. :wink:
  10. Pro

    PS2 против ПК

    :| :twisted: :twisted: Все равно компы лучше!!! :twisted:
  11. Наверно игра получится хорошая, но только для сотрудников CIA. Зачем тогда нам об этом сообщать!!! :evil:
  12. Pro

    Ждём SH3 PC

    Наверно, вопрос не в тему. Выйдет ли в ПК silent hill3? кто знает?
×