Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

_optik

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    414753
  1. потому что игры (PC) стали ацтоем!
  2. может это Балмер был? :-D :rotfl: :stupid:
  3. [i]Я не думаю, что достаточное количество игр от Electronic Arts будут доступны на [b]этом[/b] (Nintendo Revolution) штуковине[/i] исправьте на "этой" :gigi: :mrgreen:
  4. [quote name="Tommy"]Гы ... вот обрадовал. К концу сентября подарок - скорость соединения увеличится 2 в раза. Теперь за 2Мбит/сек буду платить те же 23$ :encore:[/quote] в Эстонии видимо таким образом пытаются самоутвердится :gigi: мол посмотрите - мы не тормоза, у нас инэт самый быстрый! гыы :gigi: завидую я тебе, мне пока-что приходится на 512 кбит\c сидеть :cry: [size=75]Добавлено 07 Окт 2005, 2:27:[/size] [quote name="Berlin"]А у меня модем за 170 рублей и 30 рублей в час. Прерывает каждые десять минут. [quote]Ставишь фильм качать, идешь кофе ставить, возвращаещься, смотришь кино..[/quote] Ставишь порно картинку качать, идёшь кофе ставить, возвращяешься, нех*я – не картинки ни инета. :fight:[/quote] пять баллов! :-D :rotfl: :gigi:
  5. _optik

    Дом-2

    благодаря таким шоу как "домдва" наша молодежь по уровню интеллекта скоро приблизится к америкосам. [b]ДОЛОЙ ЭТО ДЕШЕВОЕ БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!![/b] [size=75]Добавлено 06 Окт 2005, 2:22:[/size] [quote name="white_noiz"]дешевых театров? а что это такое, если не секрет?[/quote] [offtopic]опять ты[/offtopic] :evil: подумай сама... [size=75]Добавлено 06 Окт 2005, 2:24:[/size] [quote name="Cooller"][b]BlindGuard[/b] [i]А фамилия Собчак разве ничего не говорит?[/i] Ну про её папу и Co я в курсе. Просто меня раздражает её высокомерие, высокое самомнение, её поведение (которым она, по-моему мнению, провоцирует общество), не нравится то, как она одевается, и вообще как человек она ничего из себя не представляет- живёт за счет сворованных у народа денег её покойным папашей, а за ней бегает толпа таких же, как и она, потому что имеет государственные связи и некоторые, чтобы пробиться туда (читай- в элиту), бегают за ней как за денежным мешком. У меня возникает такое ощущение, что в этом маразме под названием “Дом 2” её выбрали ведущей потому, что участники постоянно тупят и она смотрится на ихнем фоне этаким вундеркиндом- очень смешно. А сколько пафоса в ней? Сколько гордости за себя и свои поступки, которые направлены лишь на то, чтобы ещё срубить побольше денег в этом маразме..... а её речь…..её глупые и бестолковые рассуждения......и это с красным дипломом МГИМО...... Про её внешность и говорить не стоит- те, кто понимает толк в женской красоте, никогда не скажут, что она красавица. P.S. Моя девушка, кстати, тоже терпеть её не может.[/quote] +1 :beer:
  6. _optik

    Дом-2

    самое примитивное шоу на телевидении. оно себя изжило, и его смотрят только идиоты. imho [size=75]Добавлено 06 Окт 2005, 2:14:[/size] + там [u]абсолютно всё[/u] по сценарию, а "участники"- актёры из дешевых театров.
  7. ПЕРВЫЙ НАХ!!!!! :D [size=75]Добавлено 06 Окт 2005, 2:04:[/size] [quote name="Warge"]Плохо дело. :mrgreen: Еще бы такая ситуация повторилась с проектами для PS3...[/quote] :shocked: :upset: :maniac:
  8. _optik

    Кто какую музыку слушает?

    [quote name="BlindGuard"][b]_optik[/b], ведите себя спокойнее, без перехода на личности. И пожайлуста, поменьше psyхотропных препаратов.[/quote] да понял я, понял.. :oops: :agree: просто тот своим постом меня взбесил :evil: :evil: :stupid: насчет психотропных препаратов - я не юзаю :gigi: просто ночь не спал :wonder: [color=red]все следующие твои посты с таким перенасыщением смайликов и таким же перенасыщением оскорблений будут просто тереться. а там и до предупреждения недалеко. MaddoG[/color]
  9. _optik

    Кто какую музыку слушает?

    [quote name="white_noiz"]оптик, посмотри на название темы. хочешь со мной поспорить? милости прошу в ЛС и чат.[/quote] не я первый начал :sad: :-D :clever: [size=75]Добавлено 05 Окт 2005, 5:56:[/size] [i]я говорила не об онлайн магазинах даже..вы что, слов не понимаете?[/i] [b]PSY[/b]SHOP.COM видишь разницу?? [size=75][color=red]если Сегал твой друг, то пусть научит тебя разговаривать вежливо. он это умеет.[/color][/size]
  10. _optik

    Кто какую музыку слушает?

    [i]от [b]лайта[/b] миня тошнит[/i] девочка, а ты знаешь что понятия как "лайт" в амбиенте не существует? есть простой амбиент ( то что ты считаешь "лайтом") и дарк ( в частности его можно назвать больше меланхолик чем дарк) + амбиент со всякими там мотивами ( типа tribal, psy и т.д) опять ЛОЛ :rotfl: [size=75]Добавлено 05 Окт 2005, 5:46:[/size] [quote name="white_noiz"]кисуник, вы не первый кто хочет посмотреть на мое личико. я говорила не об онлайн магазинах даже..вы что, слов не понимаете? [offtopic]хде модератор?[/offtopic][/quote] опять ЛОЛ :-D :-D :-D
  11. _optik

    Кто какую музыку слушает?

    зайди на PSYSHOP.COM(самый крупный онлайн шоп) и введи любое ( ну практически название из моего списка). после этого я хочу посмотреть на твоё личико ))))) насчет амбиента ( в частности дарк) VARGA Millimetrik M-Sphere Zooboreal Dropout Death by Water Skomm Nocturnal Gone Fishing Silent Mind и т.д сейчас в лом всё вспоминать. тебе хоть что-нибудь из этих проектов известно??))) а? ценительница темного амбиента, ой я щя усцусь ))))) [size=75]Добавлено 05 Окт 2005, 5:32:[/size] зюы с добрым утром )))))
  12. _optik

    Кто какую музыку слушает?

    [quote name="white_noiz"][offtopic]*умирает следом*[/offtopic] 2 Оптик, Киса, ты с какова горада? ясен фик, что в магазине "Крутяццо Пластинки" г.Мухосранска вы такого не найдете/ йомае, какой утомительные рибенок..памоиму он обкушался экстази и апслушался трансу -_-[/quote] мне просто смешно :-D :-D :-D я бы ответил тебе серьезно, но по правде говоря, не хочется даже и времени тратить на всяких там..... ___ в каждом магазине ептыть :-D :-D :-D
  13. _optik

    Кто какую музыку слушает?

    [quote name="white_noiz"эмбиент[/quote] приведи пример что ты слушаешь из амбиента, я посмеюсь :-D :-D :-D
  14. _optik

    Кто какую музыку слушает?

    [i]этот андеграунд продаеццо в каждом CD-шопе вместе с БенниБенасей[i] ааааааахаааааааа :rotfl: :rotfl::rotfl: покажи где ))) девочка )))))))
×