Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Falcorn

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    гражданин мира
  1. Falcorn

    Хотели 4D на Playstation 3? Получите!

    [quote name="vadts"]тем более что штатно устройства со светодиодиками на голову нету, поэтому это удел любителей. IMHO.[/quote] IR Track 4 PRO Полезная вещь во всякого рода симуляторах, да.
  2. Вот таким простым и не замысловатым способом учат "отвечать за базар".
  3. Falcorn

    Наши фотки

    [quote name="TommyGamer"] При какой скорости самолёта при горизонтальном полёте разрешено крутить пилотаж типа "петля"?[/quote] От модели зависит, на том, что меня летали, Л-39у, на 200кмч вертелись и на 500кмч, диаметр разныё получается и соответственно перегрузки. Главное чтоб дивижЁк вытянул. Если моторчик слабоват то надоть до макс скорости разогнаться.
  4. Falcorn

    Наши фотки

    [quote name="Glebdog"] я тоже летал на саолетах и десантировался на парашуте, но на тачках я почемуто больше люблю позажигать.(личн мое мнение мне на точках я получаю больше удовольствия......) P/S/ хотя может быть у меня такие ощущения потомучто я на тачках как на самолетах летаю....[/quote] Ну на вкус и цвет товарища найти не легко. Может вся разница в том, что тебя летали не самолёте, а не сам ты наяривал. Когда ты можешь контролировать полет это многократно круче чем просто летать, хочешь - тудой, а потом сюдой, а потом вверх ногами, а потом тебе по радио WTF? а ты меняешь эшелон и выходишь из подконтрольной зоны и опять вверх ногами - вооот это кайф. С тачилами я завязал гонять, забодался штрафы платить. ну иногда, ночью, коКда все спят, можно зажечь. :shock: 2 [b]TommyG[/b] Перегрузки вещь спорная. Для пилотов пассажиров и траспортников нет никаких требований по выдерживанию каких либо перегрузок, только медкомиссия. Военные летуны - другое дело. Так, по крайней мере, обстоят дела в нашем королевстве. Самостоятельно я пилотировал на 4g, меня пилотировали на 7g, как потом рассказали, когда очухался :brash: Чувака в кине покромсали по причине потери скорости при уходе на вертикаль, моё мнение.
  5. Falcorn

    Наши фотки

    Наступили на любимую мозоль, надо в отдельный топик уходить. :D САмоли это не просто круто, а очень круто. Ни одна самая навороченная и быстрая тачка не сравнится с еропланом. Ощущение свободы просто невероятное.
  6. Falcorn

    Наши фотки

    [quote name="TommyGamer"]Всех с днём авиации! Поздравляю своего отца как профессионального лётчика!!! [/quote] Верно подмечено, с праздником. Мой то батя отлетался, да. Лично ме больше нравятся положительные перегрузки, когда вроде земля внизу, а тебя к фонарю тянет и вся кровь к голове приливает, сразу мудрые мысли посещать начинают. :scare: Я уж почти всё теорию закончил, скоро начнутся полёты, а потом, глядь, и корочку дадут, тогда оторвусь. Вот он мой будущий красавец, если хозяин не передумает продавать. [url=http://img172.imageshack.us/my.php?image=81174388bc5.jpg][img]http://img172.imageshack.us/img172/4405/81174388bc5.th.jpg[/img][/url]
  7. Falcorn

    Наши машинные аппетиты

    [quote name="nTrophy"]шарага, чахи.. о чём это он вообще? :upset:[/quote] шарага - ПТУ, чахи - люди, не русские, наверное.... :-D
  8. Falcorn

    Наши машинные аппетиты

    [quote name="shell"][b]Falcorn[/b], да я вроде и не кипячусь :razz: ..непонимаю,когда авто по 15к(а именно столько стоит C класс в Сша) возводят в ранг.ну да фиг с ними,железяками.проехали![/quote] Ну звеняй, не въехал сразу. Я не говорил об том что круто а что нет, я выказал своё мнение, об опыте эксплуатации двух машин, данного производителя. И в добавок сказал что нравиться персонально мне, вот и всё. топик то о машинках в общем, а не кто лучше или хуже. :beer:
  9. Falcorn

    Наши машинные аппетиты

    [quote name="shell"][b]Falcorn[/b], всё ясно,сивиковод,и просто фантазёр.гуд бай.версусить с сивиководами, короче,харит меня с сивиководами туд трепаться. :dn:[/quote] Горазд ты дядя красить, да ещё и видеть на расстоянии. я высказал своё мнение, не нравятся тебе японцы - хорошо, не кипятись, не мальчик то уже вроде. раз тема сьехала на велики, кстати порш- озверенные велики делает, по крайней мере клеймо стоит, пора открывать новый топик :lol:
  10. Falcorn

    Наши машинные аппетиты

    [quote name="shell"] [quote] новый лансер эво X появится не скоро,по баснословной цене---жди.как всегда,понятия не имеете что пишете,если бы ты хоть раз в гольфе ГТИ проехался,ты бы так не писал,также как и бред про мексику ибо VW давно собирает авто, в основном для местных рынков за исключением Jetta и некоторых модификациф POlo.и вообще,добро пожаловать на yotubeосмотреть кучу любительского видео,где японские недоделки в лице субару,митусу эво и прочего сливают ГТИ по полной,понту только больше у владельцев поначалу, смеются на фольциком и потом с обломанными рожами уезжают :lol: С твоей логикой Митсу также скоро упадёт в твоих глазах,тк в России будет построен завод[/quote][/quote] Человек, мы с вами никогда не пересекались, поэтому понятия о том какие понятия у есть у меня у вас нет. Был ответ на цитату человека покупающего авто не на европейском рынке (судя по подписи). Для этого рынка VW собирается в латинской америке. Мне не нужно смотреть видео на youtube, достаточно потратить 20 минут и посмотреть на всё лично. Выигрывает не машина, а чел её кирующий и количество денег в неё влитых. Я видел такие сивики, что на 1\4 мили уделывали порш 911. У меня был гольф и есть newbeetle, я в курсе какое качество у местных VW. :brash: Обычный лансер 2008 уже в продаже, ево х появится через год, я подожду. По поводу цены - работать надо, помогает. :)
  11. Falcorn

    Наши машинные аппетиты

    [quote name="nTrophy"] [quote] Собираюсь купить либо новенький (2006-07) гольфик-GTI, либо не столь новенькую ТТ (тут если дил нормальный попадётся)[/quote][/quote] Ш тех пор как WV стали делать в мексике и гдеещётамзнаетвкакойдыре, уважение к конторе резко увяло и не подает признаков жизни. :D Какчество, особенно больно, проявляется при агрессивной манере руления, так что машину необходимо ухайдохать до окончания гарантийного срока. Как по мне, так новый Lancer Evo просто пестня, особенно в недетской комплектации. Так что ждемс.
  12. Falcorn

    Наши фотки

    Да, елы-палы, было время...
  13. ага, и комментсы подправили то же. ееее
  14. И то правда, о пидорах ни слова; тётя, похоже, сама плана дунула перед интАрвью. А вот за что чуваков придурками назвали .... сплошные загадки, и автор новости вроде чел не посторонний, и ресурс - уважаемый, а такая неясность получилась
  15. [quote name="xaxatun"]какой то бред откуда служба поддержки узнала, что он ворованный? экстрасенсы. :-D[/quote] Патамушта, цивилизованные люди, регистрируют честно купленные товары народного потребления. Вот служба поддддержки и смекнула, отчего адреса не совпадают. Оппаньки, отдай чужое. И на адаптере сЭкономили, и вора поимели.
×