Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

c.k.a.n.d.

Новички
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. c.k.a.n.d.

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    На лицензионной коробке написано, что игра на английском, русское только оформление.
  2. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    томми, если ты можешь судить о лучах солнца, о дожде или снеге по фотографиям, я лишь завидую как мало тебе надо. [quote name="Raipper"][b]c.k.a.n.d.[/b], попридержи язык. Оскорблять участников форума права тебе никто не давал (и не даст).[/quote] Язык тут ни при чем, не на улице разговариваем и никаких оскорблениий не было я лишь ответил в его стиле, так что претензии не ко мне.
  3. c.k.a.n.d.

    На чём вы играете ?

    [quote name="Янтар"][b]c.k.a.n.d.[/b] Почему обязательно должна быть причина? Просто не нравятся... Дейсвительно во что на них играть тому, кому нравятся игры на PC тех жанров, которые на консолях выглядят лишь жалкой пародией...[/quote] Если тебе не нравиться ассортимент игр на консолях, то зачем их опускать? Не нравиться - не ешь, вот и все. К чему посты о том как ты их ненавидишь и о том, что при покупке PC консоли летят на помойку?? Мне, например, на компе играть не в чего, но я же не ненавижу его из-за этого :mrgreen: [quote name="EQA Rif"][offtopic]Уууу... Флудить на форумах - тяжкий труд. :gigi:[/offtopic][/quote] Это точно, даже флуд тебе явно с трудом дается :rotfl:
  4. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    [quote name="Enemy First"]Смотрите, какие игры у консольщиков: [url=http://www.gamemag.ru/?act=pics&ntp=1&num=262]http://www.gamemag.ru/?act=pics&ntp=1&num=262[/url] И они им нравятся, что характерно... :gigi:[/quote] Это шутка, дурила :rotfl:
  5. c.k.a.n.d.

    На чём вы играете ?

    Пусть [i]наконсолили[/i] :) Чем? [i]Эти[/i] используют компьютер по его прямому и единственному назначению - работа.
  6. c.k.a.n.d.

    На чём вы играете ?

    [quote name="Янтар"]Ну незнаю... Играл я на консолях, и как вы понимаете возненавидил их ещё больше.[/quote] Прямо таки возненавидел? Чем же они тебе так насолили? :) [quote]Есть случаи и когда после покупки компьютера, консольщики перестают консолиться...[/quote] Не знаю ни одного консольщика у которого бы не было компьютера. Сейчас они есть в каждом доме.
  7. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    [quote name="N1ght1ngale"]Тут часто мелькает мнение - на телике графика типа смотрится лучше. У кого как - у меня на 37-ми дюймовой плазме лучше она не смотрится. :P[/quote] :stupid: Сравнил плазму с ЭЛТ! :rotfl:
  8. c.k.a.n.d.

    На чём вы играете ?

    [quote name="Янтар"]За PC будущее[/quote] Ты прав, за PC будущее, но уж точно не игровое :rotfl:
  9. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    Вот, человек объявил войну целой корпорации. :stupid: Наверное, печатая свои посты он с ненавистью пинает какой-нибудь продукт Sony, а по выходным ходит к японскому посольству с гневными транспорантами :-D
  10. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    [b]Мишаня[/b] [i]я отвечаю только на то, что адресовано мне[/i] Мишаня, тебе давно пора привыкнуть, что ламо - твое второе имя :D [b]SuperFedya[/b] [i]Rising Sun'у как-то был продлён бан, за создание ботов. Угадайте как звали того бота? - mishenka.[/i] Так Мишаня это Rising Sun?! Вот это да, "многосторонний" он человек, опозорился вдвойне! :-D [b]Lazy Skeleton[/b] [i]Во блин,а он на самом деле исправился. Как я и говорил в предыдущей мессаге,видимо сбылось(хотя,это он сам признался ). Так держать![/i] Хоть одного перевоспитали! :beer:
  11. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    Мишаня, твоему слову теперь ломаный грош цена (да и того не дадут). Я так и знал, что тебе будет нечего ответить, когда я тебя мордой ткнул в твои же ламерские парадоксы :mrgreen:
  12. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    :D Интересную игру ты затеял, писюн! :gigi:
  13. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    [b]Rising Sun[/b] А что, ты такой дурак, что никто кроме твоих ботов с тобой не согласен? :mrgreen: Хорошо, беру свой LOL обратно :D
  14. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    Бедный ламо, скоро у него наверное инфаркт от тявканья случится. :rotfl: Ну как всегда, кроме утверждений вроде "меня никто не понимает и вдумываться в мои гениальные слова не хочет" ламо не выдал совершенно ничего. Другого я от него и не ожидал :lol: [b]Ламо[/b] [i]в этом форуме после этого сообщения я соизволил объяснить тебе, что под этим подразумевается[/i] МегаЛОЛ!!! После того как этого ламо просветили, что мультиплеер на приставках все-таки существует, он начал нелепо отмазываться, что "имел ввиду что-то другое, что требуется в расшифровке и что не поймет никто кроме него самого и что все дураки, короче" :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну, клоун! :mrgreen: [i]А я ведь и ссылочку давал на тот HDTV, который ни через какой адаптер к престаффке не подключить[/i] А теперь: [i]Современные вышедшие консоли не поддерживают ни формат вывода изображения HDTV[/i] Где там что-то про "тот HDTV"?? Ты говорил про "формат вывода изображения HDTV" в целом. Ты кому будешь лапшу-то вешать, ламо! :dn: Вобщем все твои слова после тех перлов ничто иное как попытка оправдаться. Получается это у тебя вообще никак, за свои слова ты не отвечаешь, ну и кто ты полсе этого, ламо? Ты - лох. [b]Tommy[/b] [i]Поехали .....[/i] Вобщем все так, если убрать сарказм и надуманные преувеличения. [b]Rising Sun[/b] [i]MiH@iL, нас с тобой раскусили!!! Ты ведь мой бот, признайся![/i] :rotfl:
  15. c.k.a.n.d.

    Графика на ПК/Консолях

    [b]Ламо[/b] [i]Счастливого пути! Смотри не захлебнись! Ой! Я смотрю ты уже захлебнулся...[/i] :confused: Ламо, да ты попугай оказывается! :rotfl: :dn: [i]это не отмазы, а ответы[/i] Нет, ламо, это просто отмазы неосведомленного болтуна. [i]И этот человек ещё пытаётся кого-то в незнании обвинить. А я ведь уже говорил, что практически _все_ материнские платы имеют встроенную сеть[/i] Не кого-то, а тебя. Не пытаюсь, а обвинил. И вот не надо так откровенно гнать. Далеко не у всех есть материнка со встроенной сетевухой, точно так же как не все купили PS2 сразу с network adapter. [i]Специально для таких как ты даже расшифровал и ссылки дал, но ты опять продолжаешь городить свои фантазии...[/i] Ламо, да ты еще оказывается свои сообщения шифруешь :rotfl: Да ты Штирлиц теперь у нас! :gigi: Только вот по-моему ты просто снова открещиваешся от своих же слов. Ладно, я запечатлю навеки твои перлы: (Прошу всех проследить как великий ламо Михаил будет отмазываться от своих же слов!) [b]Перл №1 [i]Федя, а ведь ты не можешь со своей "престаффкой" даже этого: мультиплеер-то тютю.[/i][/b] Давай, объясни, почему ты это ляпнул? Что ты зашифровал в этом сообщении, а? Ты ведь потом как бы забыл про эти свои слова и повел спор о том, что на PC мультиплеер лучше чем на приставке. 3,14здобол? :rotfl: [b]Перл №2 [i]Современные вышедшие консоли не поддерживают ни формат вывода изображения HDTV[/i][/b] :gigi: А что ты зашифровал здесь? Все технические спецификации приставок говорят об обратном. Ответь за свои слова, врун, попробуй отвертеться. Ну что, спИцЕалист, ты ведь не можешь ничего ответить, кроме как снова нелепо огрызнуться, поскольку сам знаешь, что ты просто прилюдно лоханулся, а теперь лепишь отмазы, что тебя не так поняли и что ты там что-то зашифровал. Жалкий ты человечек, ламо.
×