Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Borman

Пользователи
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    F.O.T.S. (из курилки в радиоктивном лесу)
  1. Borman

    Mechwarrior 4 и мехи

    [quote name="NarayanCat"] [quote name="RIPPER12"]Да Mechwarrior4 вообще ни какой по сравнению с Mechwarrior3(шедевр)[/quote]и там можно навешать то, што навешывацца не должно... типа, джетпак на Атласе или Гаусс Райфл на каком-нить катапульте... (про катапульта точно не помню, но, вроде, должны быть места для ракет (много) и для пары лазеров), а это неправельно )[/quote] Катапульта это мех support класса, поэтому и несет ракетное вооружение. Лезеры ей ни к чему, это же не assault класс.
  2. Borman

    Mechwarrior 4 и мехи

    [quote name="rELH_K.B.Wolf"] Интересно, сколько человек тут знает, чтов КлассикБаттлек более 1000 разнообразных моделей мехов? Или все только роботов из игр знают и из перводов книг? :drunk: [/quote] Есть, кстати, настолка (в детстве играл) и карточная игра типа МТГ (на ней немного денег поднял тоже в детстве)..... Кстати, мне, например, внешне жутко нравится Мародер II, а у кого какие предпочтения по внешнему виду мехов?
  3. Borman

    Ария - группа российского металла.........

    Хе...... Недавно стоял в пробке с Кипеловым вместе 8) Хотя я могу и ошибаться..... что характерно, музыка играла песенка "Свобода"..... автограф не взял по причине того, что окна он не открывал... :ass: Не, вроде бы это он был.....
  4. Borman

    Мерзкий пингвин! (flash игра)

    [quote name="StrikerX"]Где есть? Жду:D[/quote] Что, на мыльце прислать? :upto: Федя врет. :mrgreen:
  5. Borman

    Мерзкий пингвин! (flash игра)

    [quote name="StrikerX"]Есть еще спуск с горы, но это на мобильнике[/quote] Есть еще полет на чайках, есть гольф (клюшка страус, мячик - пингвин, препятствия - жирафы и слоны) и пр. На мобильниках.
  6. Borman

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    [quote name="Konrad"]Приготовьтесь узнать плохую новость: создатели Vampire the Masquerade: Bloodlines, компания Troika Games закрывается. На одном из игровых ресурсов появилось открытое письмо Леонарда Боярского, представителя Troika Games, вот перевод этого письма: "Наверняка, многие из вас уже слышали, что Troika уволила всех своих служащих и закрывает свои двери из-за неспособности поддерживать финансирование своих проектов. Мы ещё не приняли решения относительно того, перегруппируется ли Troika Games или окончательно перестанет существовать. Мы хотим поблагодарить всех наших фанатов за ту моральную поддержку, какую они оказывали в течение прошедших 7 лет. Но особую благодарность мы хотим выразить всем нашим сотрудникам...мы получили огромное удовольствие в работе с вами. Все вы - творческие личности, и мы действительно высоко оцениваем все ваши заслуги перед Troika Games. Спасибо за все. Тим, Леонард и Джейсон." Всё-таки очень жаль, что это произошло :cry:[/quote] :scare: [offtopic]Блин, точно гадство!!! Интерплей, Тройка..... не дай бог Bethesda прикроеться...[/offtopic]
  7. Borman

    Кто кем играет В RPG

    В Морре, Бретонцем. Люблю играть нинзями или монахами ежеле таковые имеются.... Нинзю не путать с ассайсином. В Аркануме рубал за хитрющщего дворфа с ружьем :D В Фолле - да просто играл..... Остальное не перечислишь, а вообще - всего по немногу.
  8. [quote name="GAMEMAG bot"]Обсуждение статьи [b]NAMCO получила серию Warhammer[/b] Компания NAMCO объявила об эксклюзивном соглашении с Games Workshop на разработку компьютерных и видеоигр на основе популярного франчайза. NAMCO Hometek планирует одновременную разработку нескольких проектов на основе популярной вселенной... [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=10634]http://gamemag.ru/?act=showart&id=10634[/url][/quote] Все, жди орков и хаосов с узкими глазами :crazy: Хм, а кроме шуток, что же из ентого получиться...... :upset:
  9. Borman

    Во что вы сейчас играете?

    Сейчас играюсь в СФЕРУ. Пробовал The Fall, но руссефекализпторы все испоганили :evil: З.Ы. Еще пасьянс виндовский :-D
  10. [quote name="SаTaNа"] [quote name="ApxaHreJl"]Интересно, чо-т мне эта игра Фолл напоминает немного :) Ник - ApxaHreJl[/quote] И правильно напоминает ето протическии и естсь ФОЛЛ во флеше тоже всякие переломы и все такое! :)[/quote] Ник какой в ТаймЗеро?
  11. Borman

    Книги

    сейчас юзаю сабж: Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка" - книга на все времена.
  12. Borman

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    [quote name="SNOWROLL"]Привет всем!!!! Такая проблемма.... У меня в игре нет одежды..... как с этим бороться??? Заранее, огромное спасибо! Кстати, лицензионный патч прекрасно поставился на пиратскую версию!!! Вот только с одеждой проблема осталась...:([/quote] Если деффкой играешь - ходи без одежды. ))) Так прикольнее.
  13. Borman

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    [quote name="Br.Des"]Млин, люди, я же серьезно насчет перевода. Что, кроме лени, нам мешает взяться за перевод достойной игры? Ведь это весьма неплохой способ доказать, что мы не зависим от этих пиратов, которые издеваются над геймерами, как хотят (надеюсь, никто из вас к игровым пиратам отношения не имеет :) ). Довольно с нас тупых "машинных" переводов, которыми нас пичкают уже 6 лет подряд без остановки! Пора показать, что в случае чего мы и сами сможем перевести нужную нам игру, причем на порядок лучше, чем это делают пираты! Вдобавок, это хороший способ с пользой для мира (ну или хотя бы его небольшой частички) провести свое свободное время! Вспоминается фраза "что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" Переиначу ее под даную ситуацию: "Что ты сделал для блага русско-говорящих геймеров в свои годы?!" Подумайте над этим! Если не хотите браться за это дело ради геймеров, беритесь ради мести пиратам! если вас и эта причина не устраивает, тогда сделайте это хотя бы для себя! Не всю же жизнь мы будем сидеть, пожиная плоды чужих трудов! Пора бы и самим немного поработать! Вобщем, не знаю как вы, а я намерен достать полную английскую версию (неважно каким способом и во сколько мне это обойдется, в разумных пределах, конечно) и самолично сделать такой перевод, который по крайней мере не будет вызывать резкие приступы тошноты у людей, пользующихся им! Если у вас возникнет желание присоединиться ко мне - буду благодарен. А если не возникнет, то ладно уж, видно, не судьба, по крайней мере постарайтесь сдержать свои скептические высказывания, вроде: "Нифига у тебя не получится. Бросишь все, не успев начать. Видели мы уже таких." Публично заявляю, что Брат Дес решил взяться за дело и не бросит его до тех пор, пока не закончит![/quote] Будут проблемы, выкладывай куски текста, а я попробую помочь с переводом.
  14. Borman

    The chronicles of Riddick

    [quote name="StrikerX"]Borman давай рецепт:) Та чего англификацию надо поставить?[/quote] Right... :D
  15. Borman

    The chronicles of Riddick

    [quote name="StrikerX"]Прошел дальше, супер зрение ему дал шаман на халяву, значит в фильме он надул ту девченку, только вот почему?[/quote] Разве шаман дал? По-моему было по другому. Он же этого шамана чуть не придушил после того как у него найт вижн появился. Какие-то видения, голоса и пр. было. Кстати, в кине у него зрение-то получше было. Кстати, если у кого глюк в зоне 17 - невозможно драться на ринге, могу дать рецепт.....
×