Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh!fter

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Sh!fter

    Need For Speed 8: Underground 2

    Ага, а я бы еще сделал регулировку яркости тонировкой лобового стекла)))
  2. Sh!fter

    Need For Speed 7: Underground

    [quote]Заработай очки престижа в интенете(шутка, а может и правда) [/quote] Правда, правда
  3. Sh!fter

    Doom 3 vs. Far Cry

    Извиняйте! Кароче я считаю что все-таки Far Cry хоть и хорош, но по графике это игра предыдущего.. эээ.. поколения чтоли, а Doom 3 - нового, все таки графика довольно сильно отличается
  4. Sh!fter

    Doom 3 vs. Far Cry

    [offtopic] А еще че это были за голоса такие на протяжении всей игры когда все еще красным становилось? И мертвеца летающего помните? Че ет за полтергейст?[/offtopic]
  5. тока делать надо однозначно в стиле Serious Sam - полумультяшны массакры рулят! :fight:
  6. Sh!fter

    Doom 3 vs. Far Cry

    Что касается графики, то тут такое дело. Можно либо делать многополигонную модель, либо 3Д текстуры. И то и другое пока что сделать нельзя, компы не потянут. ИД пошли по второму пути, и ИМХО, правильно сделали. В том же FC модели вообще убогие, да еще и с плоскими размазаными текстурками. А на квадратность голов в Д3 я внимания вообще не обращал. Согласен, что обзор на AG слишком субъективный. А что касается тесноты помещений и вообще дизайна уровней, то на самом деле очень логично - база ведь на марсе, соответственно все должно быть как можно компактней + унификация для удешевления постройки и обслуживания. Лично меня очень радует, что все логично - начинаешь верить, что в придуманном будущем будет именно так! И потом, те кто говорят, что уровни слишком однообразные, явно недалеко прошли. Кстати, кто прошел игру, скажите, а этого крейзи доктора эта тварь крылатая схавала или это он в нее вселился? А то я че-то не понял :upset: :confused: Во втором случае будем ждать hell on earth! Как раз движок доработают, чтобы открытых пространств можно было побольше запихнуть, да и творческая свобода при создании уровней побольше будет.
  7. Sh!fter

    Doom 3 vs. Far Cry

    К чему споры?! Тут дело очень субъективное, доказывать что-либо бесполезно. Лично мне FC не понравился. Всякие там машинки и дельтапланы не порадовали - все равно управлять неудобно. Поиграл чуть-чуть - и забросил. Может, не раскусил фишку игры, кто знает. Возможно, дело в том, что возникало ощущение - где-то я это уже видел. То же у меня было с Kreed - играть надоело быстро (кстати водичка там не хуже выглядела!). А вот для ДУМА "где-то я это уже видел" - огромный плюс - все-таки ностальгия! Но и без этого он бы мне очень понравился. Во-первых, атмосфера изумительная, в FC я ее не почувствовал вообще. Во-вторых, графика, Фар Край рядом не стоял, он вообще выезжает только на воде и открытых пространствах. В-третьих, геймплей и плейебилити - это всегда была самая сильная сторона ID, и я еще не видел игру, которой удалось их переплюнуть. Сюда же относится баланс. В-четвертых, СЮЖЕТ!!! О ДА, им впервые со времен ДУМА 2 удалось сделать интересный сюжет. У FC он сильно вторичен как-то. В-пятых, монстры и враги, и вообще дизайн в целом. Чего только стоит внешность machinegun'а или пистолета! А как красивы ландшафты Марса! Впрочем, у FC с ними тоже все в порядке. Единственный минус ДУМА - немного однообразные уровни (впрочем, только поначалу - дальше идет интереснее) Но заметьте, я не говорю, что Far Cry плохая игра!!! Просто ДУМ-3 НАМНОГО лучше. [size=75]Добавлено 17 Авг 2004, 23:53:[/size] Обзор слишком субъективный, ясен пень, поливать дерьмом каждый может. В принципе все верно, но слишком драматизированно. У меня неприязни не вызывает.
  8. Sh!fter

    Need For Speed 8: Underground 2

    На скринах если присмотреться можно заметить 2 wide-body к RX-8 - в принципе ничаво, но у них блин с детальной проработкой напряг.
  9. Sh!fter

    Need For Speed 8: Underground 2

    Вот например на 206-м пыжике из передних бамперов реально смотрятся только Ace и Snyper (1-го уровня). Про Wide-body на него я вообще молчу :brash:
  10. Sh!fter

    Модерирование

    Да лана вам катить бочки на модера! Лично я необоснованных наездов не видел. Ни на себя, ни на других. [offtopic] А кстати Mega-Chups, некоторым вашим соклановцам следовало бы самим следить за собой.[/offtopic]
  11. Странно, мне еще не попадался... Кто подскажет, где его найти и какой у него дэмэдж? :upset: :D
  12. Sh!fter

    Need For Speed 8: Underground 2

    Кстати, вопрос - вам нравились боди-киты в первой части? По мне, так половина бамперов 3-го уровня ваще ацтой! Видно, что то ли время не было, то ли халтурили. А во второй части, судя по скринам с новыми обвесами, еще вычурнее и еще убогее (есть такое слово?). В этом плане мне больше нравится Juiced или тот же SRS, там видны некоторые обвесы, реально выпускающиеся.
  13. Sh!fter

    Ночной дозор the movie

    А я читал и мне понравилось :D Итого пять.
  14. Sh!fter

    Ночной дозор the movie

    Мне сначала фильм не понравился, поскольку когда я прочитал книжку, в голове сложился получше. А потом ниче. Бюджет кстати 4 млн. у него был, так что не в 6 раз. [quote]Сомневаюсь, что на Западе подобную поделку вообще заметят.[/quote] Заметили уже, все ведущие газеты про него написали.
  15. Sh!fter

    Need For Speed 8: Underground 2

    Ну так лучше переехать сюда. А Juiced тоже блин интересно, видать моден сейчас стритрейсинг.
×