Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NAZAR

Пользователи
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. NAZAR

    PS4 не будет

    Ага, щас! Бегут и вспотыкаются, чтобы отменить PS4.
  2. NAZAR

    Final Fantasy XIV получила 4.2 из 10 от Gametrailers

    [quote name="PCfan"]подожду когда у нас в Пензе откроют левые сервера и опробую :trollface:[/quote] "Левых" серверов не будет никогда. Там такая же система защиты как и у ФФ11. А оценки радуют - дети и идиоты отсекаются сразу. А в России и сотни игроков не наберется. Ляпота одним словом.
  3. NAZAR

    Настоящий "Бразильский" Кратос!

    Как-то они ему губы не так покрасили - похож на Пьеро.
  4. NAZAR

    Настоящий "Бразильский" Кратос!

    Как-то они ему губы не так покрасили - похож на Пьеро.
  5. NAZAR

    О Final Fantasy XIII-2

    XIII - кал безбожный, а не Final Fantasy
  6. [quote name="Madnfs"]Если игра будет не хуже первой части, то это определённо MUST BUY[/quote] Быть не хуже первой части = стать одной из самых лучших игр в мире. Что-то мне подсказывает, что планка у этой игры поменьше будет.
  7. NAZAR

    Нет ECC

    ECC на 256 MB? Не жирно будет?
  8. [quote name="Mr.Berns"]хех топы это неблагодарное занятие...проверено на себе топы это очень субьективно вот я никогда не забуду первый мгс и ощущения связанные с ним Колос, Twisted Metal 2 Diablo оххх начал вспоминать..))))[/quote] Тоже вспоминал TM2 и Diablo, но это игры предыдущего десятилетия.
  9. Согласен, что Half-Life 2 должен входить в десятку, так же как и SotC. Можно еще и NFS Undergroung, но боюсь не все поймут. Очень радостно видеть Deus Ex в списке - для меня именно это игра десятилетия.
  10. NAZAR

    Новые скриншоты Final Fantasy XIII

    Чет последний скрин не очень(( Одна текстура натянутая на якобы зеленое поле.
  11. NAZAR

    Valve предпочитает PC и Xbox 360

    Эта "новость" впервые была озвучена в 2005 году, когда Valve переносила HL2 на первый бокс. И эти слова они повторяют уже 5ый год подряд и пятый год подряд начинаются подобные срачи. У меня один вопрос: вы все боты?
  12. NAZAR

    Релиз Heavy Rain

    [quote name="Xenosag"] [quote name="realill"] [quote name="Xenosag"]А в европейской версии будет русский язык, и наоборот, в русской будет английский?[/quote] До релиза бы дожить, а потом такие подробности узнавать ;)[/quote] Ну, например, с Килзоной2 и Дурной репутацией как было?[/quote] UP!
  13. NAZAR

    Ninja Gaiden 3 в разработке

    Автор новости, ты очень плохо оформляешь текст. Для начала вдолби себе, что после точек, да и вообще после любых знаков препинания, - должны стоять пробелы! Это норма.
  14. Какой регион? Боюсь что новость нас не касается...
  15. NAZAR

    Секреты на сайте Assassin's Creed 2

    Первая часть очень понравилась, надеюсь что вторая будет хотя бы не хуже
×