Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

=T-13=

Новички
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 .

Информация

  • Интересы
    Resident evil и Интернет!!!!!!
  1. [url=http://www.motr.ru]http://www.motr.ru[/url] оттуда мона качнуть неплохую фишку, называетсяы Рагнарок Онлайн.
  2. Да бред это всё... Они верято в то, что тупые западные подростки не должны играть в видеоигры, смотреть фильмы, гулять(плохая компания и т.д.)Всё что они должны делать, это УЧИТЬСЯ!!!
  3. Был в Мэнханте у меня глюк забавный. Смотрю сквозь окуляр снайперки на врага. А у него головы нет, видна отрезаная шея, как бывает, если отрубить голову. Ну что-ж, просит подстричься-сделаем!
  4. =T-13=

    Clock Tower

    [quote name="HELLHAMMER"] [quote name="Tyrant-13"]Есть ли фанаты игры? Есть ли те, кому по ночам снится Человек-ножницы? А как вы относитесь ко второй части? Отзовитесь![/quote] Я бы не стал называть себя ярым фанатом этой игры, но скажу честно, мне понравилось в неё играть. А что касается 2 части, то здесь я лучше промолчу. :([/quote] Мда. Она мякго говоря слабовата...
  5. =T-13=

    Самый новый секс-символ игрового мира

    Мне кажется Мона. Хотя Мария тоже ничего.
  6. GBA стоящая вещь! Однозначно!
  7. Опять фашисты... Эх...
  8. =T-13=

    Duke Nukem vs. Serious Sam

    Guns don't kill mutants... Duke kills mutants!
  9. =T-13=

    Какой жанр самый любимый?

    Survival horror. Обожаю жуткие городки, и тёмные леса.
  10. Всё зависти от жанра. В стрелялках сейчас полно оружий, и я ничего против не имею. Но вот если в survival horror-ах дают пулемёты и базуки, то вся атмосфера страха начисто теряется.
  11. =T-13=

    Diablo II | Resurrected

    [quote]огда получится проход в "Коровник"-место для прокачки. Как ни странно дорогой товарищ [b]Tyrant-13[/b] но такое место становиться прокачкой на самой последней сложности.[/quote] Эх, жалость то какая!
  12. =T-13=

    Любимая RPG/Quests

    Любимые-Диабло2 и Fallout
  13. =T-13=

    Mortal Kombat 3-Sega

    Спасибо!
  14. =T-13=

    Mortal Kombat 3-Sega

    [quote name="Daenur"]http://db.gamefaqs.com/coinop/arcade/file/mortal_kombat_3_a.txt[/quote]error [quote name="Fatman"]Скажи за каких персонажей тебе нужно узнать, я напишу как делать.[/quote]Конкретно интересует Саб-Зиро.
×