Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paster

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paster

  1. Paster

    Famitsu

    [quote]Незнаю , какие там 250 страниц ... но мне на днях привезли номер за апрель и там где - то всего было страниц 40.[/quote] Тебе привезли Famitsu Wave - ежемесячное издание с двумя DVD дисками. Классический Famitsu - это еженедельник Famitsu Weekly.
  2. [quote name="VaaN"]До PS2 как до луны, а кто сомневался?[/quote] PS2 продавалась весь ноябрь, а Х360 стартанул только в 22 числа, в конце месяца. Разницу чуешь?
  3. Нормальные фотографии: [img]http://www.ljplus.ru/img/p/a/paster_man/vot2_resize.jpg[/img] и [img]http://www.ljplus.ru/img/p/a/paster_man/vot_resize.jpg[/img]
  4. Для Перис эти $200.000 так... один раз пообедать.
  5. Если пройти на его сайт, то можно узнать, что он так же собирает деньги на раздолбание PS3 и Рева.
  6. Paster

    Купил Xbox360 - расстроился....

    Человек вам нагло врёт, а вы и уши развесели. Конечно его слова услада для ушей сонибоев, но парень явно не в теме. :) [quote]Думал купить еще Perfect Dark Zero.... Не знаю. Теперь не очень хочу.[/quote] Зато как лапши на уши навешать ты придумал. :-D [quote]Вобщем наверное подожду середины недели, когда куплю HDTV проектор, подключю по прогрессив-компоненту и погляжу...[/quote] Что подключишь-то? :-D [quote]А потратил всего 500, и вобщем то для меня это пшик...[/quote] :-D Буратинко. [quote]Мой братела бедолага в ресторанчике напротив Волмарта ночевал, причем уже был билет на вечер в LA потом сразу в Москву, потом в 8 утра стоял очередь из ~500 человек, причем машинок было завезено всего 250.[/quote] В новостях наверное про твоего брата и писали. :lol:
  7. [quote]Q: Насколько хорошо джойстик Xbox 360? A: Он удобен, но точно не самый лучший джойстик на земле.[/quote] Не джойстик, а джойпад. Джойстики используются в аркадных автоматах, либо в файтингах.
  8. [quote]Само появление внешнего адаптера - новость.[/quote] Я вам сообщу тогда ещё одну новость. Есть такая консоль, как GameCube - так вот она тоже внешний адаптер использует.
  9. [quote]На данный момент совместимость с Xbox 360 поддерживают только эти два проекта.[/quote] [url=http://www.xbox.com/en-US/games/backwardcompatibilitygameslist.htm]http://www.xbox.com/en-US/games/backwar ... eslist.htm[/url] Уже более полутора сотен обратносовместимых игр. В течении полугода, будет достигнута полная совместимость со всеми проектами от Xbox.
  10. "...соглашения с самой [u]модной[/u] японской J-Rock исполнителем Gackt..."
  11. Цикл "Темная Башня" - самое лучшее произведение Кинга. Причём на основе этой серии можно создать очень не дурственную PRG или MMORPG. Только вот девелоперы как всегда облажаются и выпустят скорее всего очередной бестолковый экшн. =(
  12. Paster

    Star Wars: Galaxies

    Кто-нибудь играет в эту игру? Если - да. То не найдётся ли такой добрый, или злой, человек который обучит всем примудростям жизни в онлайновом мире SW. :flowers:
  13. Paster

    чат Gamefan "гниёт"

    Старая песенка. Надо просто админу - Мяуту, лапки немного поотбивать. :)
  14. Paster

    Мяут, Gmb, Макс и все-все-все, кто в курсе!

    Три рубля организация. Сначало было всё сваленно на меня. Узнаю Мяута, свалить всё на кого нибудь. Вообщем неудевительно что мы не приехали. Будем надеятся в ближайшее время приедим.
  15. Paster

    Наши фотки

    [quote name="Skull"]Пусть и здесь все знают меня в лицо. :lol: [img]http://vstrecha.nightmail.ru/skull.jpg[/img] Может кто узнает :D[/quote] Я тебя узнал! :)
×