Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Scorpy

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Scorpy

    Срочно требуется помощь!

    Парень должен выкарабкаться. Молодой еще умирать.
  2. [quote name="GMB"]На самом деле и больного мученика из него делать не стоит. Ведь факт того, что он порезал людей, никто вроде не оспаривает.[/quote] При всем сочувствии к пострадавшим, я бы и из евреев мучеников делать не стал. Вон на Новый Год порезали четырых охранников московского супермаркета, почти у каждого проникающие ранения в грудь и живот, однако ж никто не орет о "коричневой чуме".
  3. [quote name="CrazzyMan"] [quote]The PS3 will have a bit more peak power[/quote] "Пиковая мощность немножко выше"[/quote] ну насчет "немножко" это ты загнул [size=75]Добавлено 07 Янв 2006 10:16:[/size] [quote name="Zoder"]Это актуально только в долгосрочной перспективе. Не думаю, что в ближайшие года 3 игры для PS3 будут превосходить по графике игры для Xbox360.[/quote] MGS4 наверняка будет превосходить.
  4. Забавно наблюдать как беснуются от радости биллибои. Прямо как шакалы увидели больное место и хотят укусить посильнее. Только лев то в лице Sony еще жив и набирает силы :)
  5. [quote name="Enemy First"]А вот сонибоев органически не перевариваю. Даже не сонибоев, а упертых фанатиков со всех сторон.[/quote] То что PS3 на порядок мощнее X-Box 360 - это и ежу понятно, сто раз доказано и перепроверено. И никакого фанатизма :wink: Фанатизм это скорее, когда человек с маниакальным упорством ищет к чему бы придраться, кто бы что ни сказал в поддержку Sony, выдергивает отдельные цитаты из общего контекста и всяческим образом портит воздух. Как ты, например :)
  6. [quote name="Тсукаса"]Удивляюсь, почему эта малолетка до сих пор не в бане? Неуважение ко всем без исключения, нецензурные выражения. Товарищи админы, примите, пожалуйста, меры.[/quote] Админы сами разберутся, кто должен пойти в баню, а кто остаться на форуме. Этот вопрос вне твоей компетенции. :wink:
  7. Enemy First, ты чё, великий экономист что ли ? А кредит от дебита отличить сможешь ? Тоже мне биллибой нашелся :-D
  8. [quote name="PBS"]Enemy First, я про конечную картинку, знаешь, если один пень другого мощнее на 10 процентов, то окончательно это прибавляет пару фпс. Поэтому я сомневаюсь, что это кто-нибудь заметит. Мне важнее другое, тут мне интересно у кого легче и эффективнее будет реализовывать всякие FX-ы...[/quote] Разница вычислительной мощи PS3 и X-Box 360 может быть сравнима с аналогичной разницей между PS2 и Gamecube, а тут уже никакими 10 % не пахнет и близко. Для примера предлагаю сравнить графику RE 4 на обеих консолях. Различия более чем заметны.
  9. Еще один гвоздь в крышку Х-гроба. Туда ему и дорога. :) [size=75]Добавлено 29 Dec 2005 20:04:[/size] [quote name="Glip"]А хороших игр как мне кажется было бы меньше тк не было бы гонки эксклюзивных проектов.[/quote] Вспомни сколько хороших игр было на денди в эпоху монополизма Nintendo и все станет ясно. [size=75]Добавлено 29 Dec 2005 20:05:[/size] [quote name="Gera"]А почему не 1000 я монополист не хочешь не покупай :dn:[/quote] Бред. Если бы денди стоила 1000, да даже 500 баков, она не стала бы такой популярной во всем мире.
  10. [quote name="Gera"]а что за эксклюзивы, мона ссылочку плиз ?? ------------------------------------------------------------ Почаще новости читаем и усе будет в шоколаде,(ссылок навалом) ешо рекомендую gamespot.com ign.com[/quote] Ну приведи пример хотя бы одного стоящего эксклюзива на Хбокс кроме Dead or Alive. Пока я вижу только PS3-эксклюзивы и мультиплатформенные хиты.
  11. Scorpy

    PS3 на CES 2006

    [quote name="Gera"]И как определил, что ПС3 мощнее Пиар Сони посмотрел вот Микросы говорят ,что 360й мощнее кому верить :crazy: ,на самом деле СТРАШНАЯ ТАЙНА -----самый МОЩНЫЙ это Комп :D[/quote] Через два-три года вполне возможно будет мощней, но такой же глючный - в этом можно даже и не сомневаться. :wink:
  12. Scorpy

    PS3 на CES 2006

    Если хотя бы одна игра на PS3 доставит мне такое же удовольствие, какое я получил, играя в Resdident Evil: Remake на Gamecube, то я не пожалею потраченных денег. Что касается противостояния консолей, то я не настолько богат, чтобы платить лишние 400-500 $ за заведомо менее мощную приставку. Мой выбор в пользу PS3.
  13. Earthworm Jim 2 – Tangerine: [url=http://webfile.ru/get/823179389/Earthworm_Jim_2_Tangerine.mp3]http://webfile.ru/get/823179389/Earthwo ... gerine.mp3[/url] Earthworm Jim 2 – Subterranean: [url=http://webfile.ru/get/127454531/Earthworm_Jim_2_Subterranean.mp3]http://webfile.ru/get/127454531/Earthwo ... ranean.mp3[/url]
  14. Не знаю как все, а лично я уже отложил тысячу баков на PS3 и игры к ней! :)
  15. Если кому нужна музыка из второго Червяка Джима (ностальгия, правда ? :) ), то могу выложить по заявкам страждущих.
×