Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zalbard

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Мурманск
  1. Zalbard

    Играть плохо или нет???

    [quote name="Tommy"]Ничего хорошего тут нет.[/quote] Братан я тебя поддерживаю!!!Зрение портится и всё такое!!!
  2. Zalbard

    Играть плохо или нет???

    [quote name="StrikerX"]Без разницы, . Те кто гововорят что играть хорошо - играют, те кто плохо - играют еще больше:D ЗЫ мож устроить голосование хорошо или плохо...[/quote] Буду рад если ты скажешь как это сделать!!!
  3. Zalbard

    Играть плохо или нет???

    Я сам играю с 5 летнего возраста!!!И осуждаю игроков!!!Но играть очень люблю!!!Все кто думает что играть плохо налево, кто думает что хорошо направо!!!
  4. [quote name="GAMEMAG bot"]Обсуждение статьи [b]Приставка от VIA[/b] Компания VIA Technologies представила свою “Eve Mobile Gaming Console”. Новая игровая система набивается в конкуренты Game Boy Advance от компании Nintendo. С подробными характеристиками этого устройства вы можете ознакомиться чуть ниже... [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=7865]http://gamemag.ru/?act=showart&id=7865[/url][/quote] С виду вроде она ничего, но её размеры не такие маленькие как у той же PSP.Но увидеть стоит!
  5. Zalbard

    jRPG vs. PC RPG

    JRPG самые крутые RPG на свете!Но по сравнению с COM RPG они полный отстой!!!
  6. Zalbard

    Shining Force

    Чуваки кто знает где взять английские версии Shining Force 3 и Shining Force Final Conflict?Буду рад ответу!!! :confused:
×