Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Slash

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.gamefan.ru/slash

Информация

  • Откуда
    КраснодЫр
  • Интересы
    ПэЭсДва
  1. Slash

    Европа помнит! 10 лет Dreamcast

    даа... помниццо были такие проблемы как дозвон в нет через пульсовый набор (моя атс на тото момент тоновый неподдерживала) ... приходилось набирать в ручную , а потом эмитировать сигнал гудка голосом в трубку что бы дримкаст набрал номер тоновым , потом быстро ложить трубку и вот тебе интернет на приставке ! а вооще Дримкаст был высший! я его в свое время поменял на первую плойку с доплатой . довно это помниццо было.... единственное помню что раздражало что оригенальная карта памяти была всего на 60кб и батарейки для игрушек на ней хватало на неделю в лучшем случае , и незаряжалась... а возможность переписывать сэйвы без приставки это несомненно плюс!!! так что ЖИВИ ДОЛГО ДРИМКАСТ!
  2. Slash

    Killzone 2 на CryEngine 2

    Походу опять спрор ПЦ вс ЗС2 ! НА-До-Е-ЛО!
  3. Slash

    Demo Killzone 2 доступно в PSN

    какая такая Русская озвучка ? у меня нифига не русская ! Все по инглишу базарят!
  4. MGS1 на ps1 ! впечетления до сих пор остались! а так все mgs которые были на "СОНЬКАХ" прошел
  5. Slash

    Кино по Sh 2, которое мы делаем.

    Можно я не буду этим добрым человеком ибо видуха уелтучилась со старым винтом :(
  6. Slash

    Кино по Sh 2, которое мы делаем.

    Я видел превью ... я бы сказал для любителя это неплохо.. раньшен по этому топику поройся найдешь сслыку по которой можно скачать!! А чуваки походу просто забили на этот топик.... возможно уже зделали полностью фильм , но мы об этом ничего незнаем... надо их найти чтоли .. мне самому интересно что получилось.
  7. Slash

    Что это за чип? Ps2

    Значит это не марс.. вот ацтой! Пасиба... [size=75]Добавлено 22 Июн 2005, 15:34:[/size] Народ , а кто вооще слышал про эот чип? какие отзывы? я например про него слышу (вижу) первый раз.. намного хуже\дешевле того же марса или Миссии ?
  8. Slash

    Что это за чип? Ps2

    Недавно разабрал Ps2 для почистки и увидел этот самый чип... я думал что у меня Mars .. но это навернека не он.. скажите что это? фотка ниже...
  9. а почему бы и нет? использывать xbox2 в качестве бытового прибора.. вот первым боксом можно гвозди забивать,и орехи колость... во втором топливо носить или в крайнем случай клумбу полевать :-D .. что будет с 3-м? микроволновка? газовая плита? может зделают в виде холодильника?
  10. Slash

    Наркомания в России

    что это за странные разговоры о Пиве ? вы че ? .. А например Кокаколу пьют проктически все! че в ней полезного? а когда жарко например и холодная Кола в сочитании с ее вкусом просто рай в жаркие дни... Вот пиво точно так же.. только всегда :) Я смотрю у вас там в Москве все такие правельные ! Пиво значить не пьют, сигареты значить некурят.. да.. Вот когда я был в москве буквально пару дней(это единственный раз когда я был в москве) .. чесссное слово.. город стрелков.. 5 метров пройдешь сигарету стрельнут.. И пива никто непбет! Надо еще раз съездить :).. Да.. вино полезное .. но мне кажется невкусныи.. невсякая таблетка сладка.. здоровье беречь бесспорно надо! Но у меня праздники без пива непроходят.. и вооще разве неудовольствие после трудного рабочьего дня дойти с гаража до дома с бутылкой свежего пива и выкурив сигарету? OFF: кстати Москвичи! че у вас там с погодой тварится? по телеку передают что у вас там километр снега в верх и холодняк? в натуре с погодой фигня? у нас тут +10 и я собственно в майке и джинсовой легкой куртке хожу и не холодно.. могу фоту выслать даже :)
  11. Slash

    Pcsx2 - эмулятор PS2

    ладно.. долго я сидел смотрел на это безобразие... и решил скачать что бы поигратся в биос :) дайте пожалуйста если не в лом все ссылки на файлы,биосы,эмуляторы которые надо скачать что бы биос запахал хоть.. или картинку игры какой нить загрузил.. :) пасиба! а то я читал тут мильен сообщений и нифига непонял.. вот новый биос, а это правельный , и половина ссылок неработает.. можете дать правельные?
  12. Slash

    Интересный вопрос по Ps2

    есть игрушки.. восновном первые на ps2 идут на CD.. такие как первый на ps2 Крэш Бандикут.. или Age of emperies ... таки шо необязательно урезаные или пиратские... так что вряд ли она чипованая!
  13. Slash

    Наркомания в России

    блин.. нелюблю вино,шампунь итд.. А вот пиво холодное, желательно с криветками или капченой рыбой... это ДА!!!! и еще желательно летом :)
  14. Slash

    Вы переиграли в игры, если...

    иии и еще про виндовс... -если ваша маишна не заводится то вы пытаетесь найти клавиши alt+ctrl+delete -если в магазине мап понравилась колбаса вы хотите ее скачать по ftp -если вам понадобилось узнать время вы смотрите в нижний-правый угол.. -в комплекте с книжками неидет машиь со скролом... -в вашей микроволновой печи вирус!
  15. Slash

    Наркомания в России

    незнаю на счет реальных торчков которые колятся,нюхают, дажут всякой фигней.. че еще там.. нохают эфир, жрут ЛСД, колеса .. итд.. это все да тяжело.. это реальная наркомания с которой надо боротся и которая забирает кучу жизней! Но конопля это совсем неотносится к тем плохим наркотикам.. Это вооще не наркотик!Это менее вреднее чем обычная сигарета и зависемость меньше чем табачная.. А в чем кайф я написал в предыдущем посте! и поверь уж! нет таких мыслей что бы вот еще попробывать или тратить последние деньги что бы купить.. нет.. просто как есть подходящее настоение , есть Лишние деньги или угощают.. если я знаю что это ничему особо важному непомешает . почему нет? хрясь и настоение мое улучшилось! кстати можно использывать как снатворное если заснуть неможешь! только плюс будут снится сладкие-красочные сны! еще и с музыкальным оформленем.. и высыпаешся кстати офигенно, и утро доброе-бодрое.... Я в этом реально ничего плохово невижу! только надо бысто спать.. пока жать незахотелось :)...
×