Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voodul

Новички
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    игры, PC и всё(остальное?)
  1. Voodul

    Xbox Series X | S

    На видеоиграх цена series x выросла до 49 990, интересно в других магазах тоже повысят?
  2. Voodul

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    В меню добавили ультимативную фичу для таких лентяев как я, можно включить автобой и отключить аггро у простых мобов. Насчёт графония в портативе, улучшений не заметил, по крайней мере в первой локации растительность очень пикселявая.
  3. Voodul

    Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    В оригинальной игре от обилия возможностей в боёвке, голова идёт кругом. Есть driver combo, подготовил себе три блейда, которые могут довести это комбо до конца. Потом нашёл ещё скиллы, которые усиливаются на промежуточных driver combo. Запутался, что эффективнее, доводить до конца или бить промежуточными скиллами? А есть же ещё blade combo, их вроде удобно юзать на боссах, чтобы потом печати сбивать. Но тоже непонятно, стоит ли их юзать на обычных мобах или сосредоточиться на driver combo? Всё вместе как-то сложновато использовать.
  4. Voodul

    Final Fantasy XV

    Кто прошёл оригинал, подскажите как лучше построить первое прохождение? Стоит ли делать сразу все побочки и охоты или оставить их на постгейм? Не хочу придти к последнему боссу и убить его с одного щелчка.
  5. Voodul

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    На боксе, по мне, меню ещё хуже, куча рекламы и тормозит. По скорости скачивания, по крайней мере с гугловским днс скорость последнее время сильно лучше стала - за пару часов игру можно качнуть. Кстати интересно, а в ea access входит контент из сизон паса для батлы 1?
  6. Voodul

    Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

    Да я собстно люблю олдскул, хроно триггер и фф6 уважаю, играл их ещё в далёком 97м. Но больше любою хороший гемплей.
  7. Voodul

    Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

    Думаю, стоит ли брать, в 7ке совершенно не понравиалсь боёвка, прям глаза закрывались от скуки, сюжет тоже не порадовал, какой-то слишком детский.
  8. Voodul

    PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    Те кто делают предзаказ, вы не переживаете по поводу того что в прошке будет блок питания на 300 ват, что может привести к нагреву и диким завываниям как на первых ревизиях пс4?
  9. Voodul

    Xenoblade Chronicles 3D - 25 минут геймплея от NTower

    Это божественно! Что интересно, вопреки опасениям, на маленькой 3дс текст выглядит читабельным.
  10. Voodul

    3DS

    Сложный выбор, имею на руках XL обычную и new 3ds, до сих пор метаюсь от одной к другой. Бесспорно, внешний вид маленькой решает. Что касается размеров экрана, вот что я заметил. В разных играх он ощущается по разному, в fire emblem, zelda, steam играется комфортно, без какой-либо задней мысли. Играя в монхан, постоянно обращаешь внимание на размеры и появляется желание переключиться на большую консольку. Возможно это связано с обилием деталей на экране, которые хочется разглядывать. Но в замесах на это перестаёшь обращать внимание. Возможно, недовольство от маленькой месяца через 2 пропало бы, т.к. наступило бы привыкание. Но у меня с этим тоже проблема, на старой я использую флеш-карик, поэтому буду периодически возвращаться на неё и соответственно это собьёт привыкание.
  11. Лишь бы не было как на текущей версии дуалшока, его лампочка отражается в моём телике.
  12. Voodul

    Пиратка vs Лицензия

    [quote name='Qwilma' timestamp='1339483935' post='2709202'] Прошил. Сразу взял макса пейна 3 и масс эффект 3. Что за замыленные и тусклые игры? Эти игры такие по сути, или пиратка тоже на качестве изображения отражается (как хдми кабеля)? [/quote] Играл в макса лицензионного на xbox и компе, действительно на консольке изображение замыленное, сказывается дешёвый AA. Те кто говорит, что виной hdmi кабель, это не правда. Можете посмотреть сравнение игры на [url="http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-max-payne-3-pc-tech-comparison"]eurogamer [/url]у них так же всё в мыле.
  13. Voodul

    Гид: Dark Souls

    Добавлю решение проблемы, которая возникала у меня. В локации Demon Ruins по земле ползают зараженные мертвецы, через некоторое время после их атаки у героя на голове может вырасти опухоль, которая пожирает половину собираемых душ и не дает носить шлем. Вылечить опухоль можно с помощью лекарства Egg Vermifuges, чтобы достать его, нужно вернуться в локацию Quelaag's Domain и найти секретный путь. В нем будет находиться торговец у которого можно приобрести лекарство(внимание, торговец выглядит точно так же как и зараженный мертвец, не стоит атаковать его по ошибке).
  14. Ох, как же это круто выглядит
  15. Voodul

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Присмотрел себе монитор SyncMaster 215TW за 16000р для игры на xbox360, но терзают сомнения по поводу различий между максимальным разрешением монитора(1680
×