Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hoSTILE

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    г. Липецк
  1. hoSTILE

    BloodRayne 2

    18 мая. Вот это я понимаю издевательство, так издевательство. Понятное дело S.A.L.K.E.R., DooM III или Half-Life 2 задерживать - трудоемкие проекты, но BloodRayne 2 то за что? Эта игра, которую все ждут ради МЯСА, и дорабатывать там фактически нечего (уже в демке было все что нужно, разве нет?). У меня из-за всего этого уже начинает прорезаться паранойя - уж не хотят ли Terminal Reality с Majesco заставить всех PC геймеров купить консоль?! :evil: :clever:
  2. hoSTILE

    Sw:kotor 2

    [quote name="Snai"]Ёто было приятно еще классно то что своих спутников ты можешь превратить в Jedi это ваще улет![/quote] А об этом, если можно, поподробнее (тоже несколько раз прошел Bloodlines и не в чего из RPG играть - жду с нетерпением)!
  3. hoSTILE

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    [quote name="Br.Des"]Про эту проблему говорилось в этой теме уже ОЧЕНЬ МНОГО раз. Полистай страницы, посмотри предыдущие посты.[/quote] Спасибо, уже качаю патчи :mrgreen: !
  4. hoSTILE

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    Блин, народ, такая у меня проблема: после того как в Чайнатауне валишь того святого (в переводе пиратов уровень называется "пещера Леопольда") и надо свалить оттуда за минуту, пока не обрушалась пещера, при загрузке следующий карты игруха выбрасывается :cry: . Помогите, плиз, может у кого такая же версия (напрочь пиратский DVD)? Или, хотя бы, подскажите, где скачать патч :gigi: .
  5. hoSTILE

    BloodRayne 2

    [quote name="roman"]Блекло как-то все.Ей богу.Да и графика не порадовала вообще.Может это все из за телевизора,не знаю.[/quote] На компе все ярко, графика четкая и весьма неплохая (тянет на PC-проект).
  6. hoSTILE

    Vampire: The Masquerade – Bloodlines!

    [quote name="HELLHAMMER"]DVD не работает зараза, что-то там с iso не то, может подскажете?[/quote] Какая у тебя файловая система? Если FAT 32 то все понятно – перекомментируй в NTFS. В FAT'е 32 эта версия просто не идет - сам с ней мучался :mrgreen:. [quote name="HELLHAMMER"]2 - СD (2 диска), а он уразан выходит.[/quote] Еще как! У одного моего знакомого такая версия - там даже музыки нет!!!
  7. hoSTILE

    Gothic 3

    [quote name="XMaster"]Спешу всех обрадовать! Готика II от Акеллы в продаже с понедельника 20 декабря 2004 года![/quote] Правда??? Так, вроде бы, говорили уже давно, что локализации от Акеллы не будет. К тому же я что то, не где ее не нашел :upset:.
  8. hoSTILE

    Scrapland

    [quote name="*Olessia*"]да, по демке можно судить, что игруля отличная должна быть - этакая жанровая солянка :lol: плюс яркая графика. Вердикт: купить и играть.[/quote] Солянки нет, это - Arcade/Flight. В общем-то, также как и Beyond Good And Evil, даже сами игры очень похожи. [quote name="*Olessia*"]В PC Gamer уже вовсю Акелла рекламу дает, но в продаже пока тоже не видела, даже пиратской.[/quote] И не только в PC Gamer'е. Я покупаю Игроманию и PC Игры там тоже была Акелловская реклама ScrapLand’а. А что до самой игры, то она еще не вышла :gigi:.
  9. hoSTILE

    BloodRayne 2

    [quote name="BlindGuard"][b]To hoSTILE[/b], а также [b]To All[/b] Не злоупотребляйте смайликами, это запрещено правилами.[/quote] Ок :mrgreen: ! Ой...
  10. hoSTILE

    BloodRayne 2

    [quote name="Янтар"]Ну вот, я был прав, когда писал, что не буду прислушаваться к чужим мнениям пока сам не поиграю. Мнения то тут почти все плохие - у меня ж впечатление от игры начало портиться... :evil: Прошёл я демку и говорю - игра будет просто [b]СУПЕР[/b] :mrgreen: :up: !!! Мне понравилось всё, а точнее абсолютно всё (кроме, разве что, продолжительности демки). Даже акробатика всякая, которая представлялась мне нудной - тоже понравилась. Графика хорошая, анимация тоже. Драки интересные (незнаю, ничего мне не поскучило). Видео вставки и вправду классные. Короче я в восторге от демки :love: (честное слово) и теперь буквально трясусь и жду релиза :love: Я не сомневаюсь, что BloodRayne 2 - :up: . Хит - это точно а тем, кто считает также - :beer: :beer: :beer:[/quote] Я считаю также :beer: . [color=red]Всех, кто скажет что игруха отстой (:shocked:) - :row: !!![/color] P.S. Играл в демку с Игромании :up: .
  11. hoSTILE

    Prince of Persia: Warrior Within (Prince of Persia 2)

    [quote name="Vovan_king"]На счет пиратки мне кажеться ты не прав. Мне очень не понравилось как акела перевела SOT, хотя я ради интерса прошел ее. Англиская версия лучше. И в этот раз взял пиратку на DVD, во-первых потому что ждать не хочу а во вторых , считаю что она круче, чем будет наша локализация.[/quote] Да, но что делать, если не в совершенстве знаешь английский? А если вообще не знаешь :scare: ? Я, слава богу, могу отличить слово Father (фазер, то бишь - отец) от имени Fara, в отличии от Акелловских переводчиков (в Акелловском SoT это - первая лажа перевода, когда Принц видит своего отца-зомби и изумленно кричит – Father, а голос Акеловского актера за кадром орет “Фара”). Но так чтобы понять абсолютно все - нет. А если владеть 100% английским, то я, понятное дело, уже давно бы купил пиратку.
  12. hoSTILE

    BloodRayne 2

    [quote name="Янтар"]Ёлы-палы. Не могу я нормально смотреть на эти кадры из фильма :evil: Да чего ж отстойно сделано. Сразу же ясно, что актрисса подобрана совершенно неподходящая, а вот кадры посмотришь :brash: . Всё-таки запаганили они фильм, мне кажется. Мне на эту Локен смотреть "неприятно" :? . Незнаю, что у них там получится, в конце концов, но если уж эта не подходит... Блин, смысл тогда в фильме?[/quote] Ты, наверное, смотрел трейлер фильма? Я его смотрел еще в начале ноября. Да уж надеяться на то, что фильм понравиться фанатам игры будет только последний оптимист :cry:.
  13. hoSTILE

    Prince of Persia: Warrior Within (Prince of Persia 2)

    [quote name="Vovan_king"]Мего игра! Я правда тока взял, успел тока ролик посмотреть,повертеться на бревне и навешать люлей белокожей даме, но игра просто пропитана драйвом и экшеном (извинити если кого обижу но по моему даже халф2 в этом смысле по слабше )[/quote] По моему Half-Life 2 на данный момент - лучшая игра (уверен, что если не все, то очень многие со мной согласятся). Но обижаться в данном случаи нельзя, ибо в хотя бы 50% консольном проекте всегда больше драйва и экшена. Уж тем более в Prince Of Persia: Warrior Within:clever: . P.S. Саму игрушку я еще не купил - зачем мне пиратка, когда через несколько дней выйдет лицензия (Акелла)?!
  14. hoSTILE

    Космические Рейнджеры 2

    [quote name="Сериck"]Ау!!! Почему молчим? Неужели никто не играет еще?[/quote] Я даже пиратки еще не видел. Хотя в Москве, говорят, есть.
  15. hoSTILE

    Космические Рейнджеры 2

    [quote name="Сериck"]А что делать - денег нет, а играть-то хочется :roll:[/quote] Так всегда и происходит :( . И в такие времена (то есть всегда :rotfl:) пираты - единственное спасение.
×