Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Niknek

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. >>Извините пожалуйста, а кто такой Шон Бин??? Он много где был. Из более менее последнего: Баромир - Властелин колец, Одиссей - Троя, Главный противник Джеймс Бонда - Золотой глаз, Эмоциональный клерик - Эквилибриум. Англичанин, английская театральная школа.
  2. >>Зря вы так. Шон Бин - отличный актер, а играл-не играл, фанат-не >>фанат не суть важно. Для понимания того, чего от него надо этого и >>не требуется... Полностью согласен. Он вобще мне кажется отлично впишется, а вот остальные не знаю. >> Меленький бюджет Почему меленький, бюджет помойму вполне приличный для довольно камерного фильма. Тот же Линч, которого многие поклоники хотели видеть режессером, всреднем снимает кино за 13 млн. >>Участие Оваку Просветите кто это?
  3. > Я думаю что Соник закончился на SNES. А он там разве был? Мне очень нравились 3 и 4 часть на Сеге. Еще немного пойграл в демку на Дримкасте, тоже вроде игра классная. В остальные не играл. И уже врядли буду ибо вырос уже давно из Соника.
  4. Мистер Бин в Silent Hille это круто! :) Тогда уж и весь Аншлаг туда-же, на растерзание. Из списка, кроме Шона Бина я никого не знаю, "Черная дыра" мне не понравилась, эту Раду я совсем не помню, придется видимо пересмотреть. Посмотрим что у них получиться. Побольшому счету все зависит от сценария и режиссера, у хороших режиссеров обычно и актеры играют хорошо.
  5. Эта новость меня радует! Шон Бин хороший актер.
  6. >Чувствую, фильм будет на уровне такой фигни, как House of the Dead Не пугайте меня, я все же надеюсь на лучшее.
  7. Да, такой подход как в серии Silent Hill к музыкальному оформлению переплюнуть сложно. Еще я бы отметил первую Фантасмогорию, серию Myst, Neverhood, 7-ой гость, 11-ый час.
  8. Niknek

    Кто выпускает лучшие игры? Konami или Capcom?

    >многие любят обе серии как и я, так зачем поливать их грязью? И я люблю. Вы видимо меня не так поняли, я никого грязью не поливал, вы так на второсортные ужасы обидились, ну извените если что. Все же (никого не собираясь обижать) настаиваю на своем мнении, уровень Residenta, это уровень фильмов ужасов про ходящих мертвецов, т.е. не высокий, НО даже с таким сценарием можно сделать интересно, в Residente это иногда получалось. >потом с чего ты взял,что серия RE берёт страхом Ну поидее должен в том числе и страхом, разве нет? >всю эту ахинею мог рассказать какой-нибудь 14-ти летний ребёнок.Он мог так выражать свою мысль,когда пытался пройти игру Вот вот и я про тоже Resident это ахинея, иногда интересная, иногда забавная, иногда скучная ахинея. >Если ты не в состоянии ответить на собственные вопросы,то извиняй нечем помочь не могу. А я и не прошу, дело даже не во ответах, дело в том что вопросы возникают и этот список можно продолжать. Пройдя Resident думать о чем-то серьезном желания не появляется. >А пока будем ссылаться на разных богов Еще раз повторю дело не врелегеозной подоплеке, а отношениях между персонажами и их проработке и в таких вещах как любовь, предательсво, раскание, безисходность, отчание, одиночество и т.д. >Прежде чем что-то говорить или утверждать,нужно ещё и доказать Я доказывать вам ничего не собираюсь, тем более утверждать я просто пишу свои мысли и читаю ваши, больше ничего. >у каждой свои недостатки и достоинства Согласен. И сопорить в сущности безполезно, все равно каждый останется при своем мнении. Лично мне история несчастной девочки чья жизнь похожа на ад, или история запутовавшегося человека который, который заглянул в самого себя, нравятся намного больше, чем интриги про то кто же там тройной агент Амбрелы, и зачем они всех заразили этой гадастью.
  9. Niknek

    Кто выпускает лучшие игры? Konami или Capcom?

    >И потом мне хотелось бы знать,что ты подразумеваешь под фразой:"биологические мутации это для детей". Подразумеваю я следущее: Истории о том как что-то зеленое пролилось из бочки, а из местного кладбища все вдруг встали и пошли... пошли... пошли... пошли..., наконец дошли и всех сожрали это конечно прикольно и возможно даже страшно когда тебе лет 14-17, но во первых не ново, таких историй и до Residenta было навалом правда только во второсортных ужасах, а во вторых по третьему кругу скучно. >Что-же таково умного в сюжете Silent Hill'а? >Не уж-то из-за того,что сюжет его основан на религиозныхсоображениях? Нет не поэтому, это просто выброная форма, хотя сама по себе тоже довольно интересная. Silent Hill это прежде всего убедительно сыграная человеческая драма, очень убедительно сыграная, оставляющая в голове кучу интересных и неоднозначных вопросов. Ответить на которые непросто даже самому себе. Вы когда нибудь кого-нибудь любили? Вы когда нибудь теряли все? Вы знаете что такое одиночество? Вы готовы пожертвовать собой ради кого-нибудь другого? Вы всегда уверены что поступаете правельно? Вы делали вещи за которые вам было стыдно? Вы всегда способны отличить белое от черного? Вы хороший человек? Когда вы смотрите в свою душу вам не страшно? и т.д. и т.д.
  10. Niknek

    Кто выпускает лучшие игры? Konami или Capcom?

    >Не понимаю,причём здесь детский сад? >Вот например,для меня Resident представляет куда больше интереса,чем Silent hill. Ну так и змечательно я не против. Я же не написал, что Resident отстой, хорошая игра. Но все же ходячие зомби, и биологические мутации это для детей. Сюжеты Silent Hill все таки поумнее. Да и 1, 3 Silent пострашнее будут, чем Resident. А побольшому счету каждому свое.
  11. Niknek

    Phantasmagoria

    Да это классический квест от Sierra, 7 дисков (по тем временам, я еще на 486 в нее играл!!!). Если закрыть глаза на графику, все таки 10 лет игре, шедевральная вещь! Локализация ксатате так себе, да все перевели, все озвучили, но актерской игры ни какой, просто зачитывали текст, без огонька (для меня эталон локализации 7 гость, 11 час) но впринципе нормально. Вторая часть убила серию, технически на голову выше, но в остальном скукота.
  12. Niknek

    Phantasmagoria

    В первую часть стоит играть однозначно! Во вторую нет!
  13. Niknek

    Кто выпускает лучшие игры? Konami или Capcom?

    Во времена моего 8-битного детства половина хитов было от Konami серия Castlevania, серия Contra (по популярности почти Mario), Life Forсe, тот же Metal Gear. У Capcom мне нравился Mega Man. Resident конечно след в истории оставил, но после Silent hilla, просто детский сад. Еще от Konami был впечатлен Sumphonu of the Night, серия Metal Gear, ну и серия Silent Hill конечно. За второй Silent им нужно памятник поставить, одна из лучших вещей в которую я вобще когда-либо играл.
×