Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lesnik

Новички
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Украина, Харьков
  1. Lesnik

    Starcraft

    [quote name="Kams"]А я вот прошел всю, кроме предпоследней миссии в адд-оне. Это там где за зергов играешь и тебе не дают воздух строить. Но коды я все-таки не врубал. Я игру забросил. :)[/quote] :shock: А зачем зергам воздух??? Как зайцу 5 нога :lol:
  2. Lesnik

    Starcraft

    [quote name="SpiritHunter"]В StarCraft-стабильно самая лучшая уравняловка между рассами.[/quote] :mrgreen: Земляне рвут всех (при максимальном классе игроков), не даром чемпионы мира в основном за землян. Затем протоссы и на последнем почётном месте зёрги (хотя ещё есть везение). [size=75]Добавлено 25 Май 2005, 22:45:[/size] [quote name="xaxatun"]Старку без кодов, пройти нереально.[/quote] LOL!!! Комп в Старе тупой и скриптовый. Кампании проходятся без особых проблем кроме последней миссии за людей в оригинальном Старкрафте, где 1 vs 3, причём землян.
  3. Lesnik

    Лучший First Person Shooter.

    Имхо низзя такие голосования устраивать!!!!! :) Халф 1, Дум, Сэм и т.д. все рулят. Я за Дум (+ Wolfenstein 3d), с них всё началось.
  4. Lesnik

    Athlon vs Pentium

    [quote name="Strange"]Интел не потонет[/quote] Правильно, г..о не тонет.... Особенно мне понравилась чехарда с 775 сокетом. Т.е. когда начали настаивать, что очень всё будет замечательно, при переходе на 915-925 чипсеты, с ДДР 400 памятью, после тестов, на которых 865 чипсет порвал 925 в 1,5-2 раза спохватились, - 533 ДДР2 память рулит!!!! Вообщем сейчас Интел опозорилась, теперь страдает чёрным пиаром... [url=http://www.overclockers.ru/news/newsitem.shtml?category=1&id=1094732142]http://www.overclockers.ru/news/newsite ... 1094732142[/url] Как Вам ссылочка... При том, что АМД официально начала отгружать 009 мкм процессоры. Например, про это написано на [url=http://www.tomshardware.com]www.tomshardware.com[/url], Ixbt.com, на других сайтах. Вообщем, стыдно за Интел, стыдно за репутацию компании - лидера индустрии процессоров. АМД теперь банально зарабатывает деньги. Пожелаем им удачи и поменьше проколов.
  5. Lesnik

    Помогите купить компьютер...

    [quote name="Count_Zero"]Народ, у меня к вам вопрос: можно ли на сумму немного превышающую 1000; купить мощный, современный системный блок?[/quote] Конечно, вполне можно. 1. NVidia 6800 GT - 550 у.е. 2. Всё остальное - 950 у.е. Например, 3500+ Athlon64, Мать на Nforce 3 250 Ultra (8 каналов звук, 1000 Lan, куча рейдов, 1394 порты и т.д.), 1024 ОЗУ+ 120 SATA винт. 350 Вт БП + базовый блок (дешёвый, не для разгона, за 50 у.е.). ASUS 52*32*52 QT CDRW. Итого - 1500 у.е. Можно взять Бартон 2500+ (3200+) и мать за 120 у.е. под него. И блок питания подороже - 500 Вт за 100 у.е. Итого - примерно 1200 - может меньше. Видуху классом ниже, чем вышеописанная брать нельзя. 6600 gt- отстой по сравнению с 6800gt, при цене на 200 у.е. меньшей - можно сэкономить, но не нужно. Сэкономить на процессоре можно, сейчас лучше брать 3500+Атлон64 или 2500+ бартон (которого с такой видухой хватит надолго). Решения от Интел - не рассматриваем по причине низкого соотношения цена-качество.
  6. Lesnik

    Four Horsemen Of Apocalypce

    Круто, если выйдет.
  7. Lesnik

    Ati vs Nvidia

    Рулит 6800 Ultra или 6800 Gt однозначно. Даже GT больше. Причем её можно до ультры разогнать.
  8. [quote name="Strange"]Меня просто прикалывают такие посты - похуду этот чел уже давно сыграл и в СТАЛКЕР и в ХЛ2 и в ФЕАР что так подробно расписывает где графика круче и где физика навороченней :-/ Ты там часом еще в Unreal3 не играл? - мож раскажешь какая там графа с физикой напару?[/quote] В Анрил 3 не играл, но ролик видел :D , а Stalker, Fear и Half-Life 2 видел и скриншоты (очень много), читал статьи по технологиям, примененным в них, видел много демороликов. Одно могу сказать, Халф2 среди вышеописанных игрушек смотриться бледно (но все-же лучше Дума3).
  9. [quote name="Иванкиш"]Нужно выпускать игры, как FarCry - никакой шумихи, никакого геммороя, вдруг - Бац! И пятый супершутер ;):)[/quote] Абсолютно согласен - надоели корявые долгострои, которые ждешь, а потом облом - отстой полный. Со Сталкером очень всё подозрительно, если у них еще игру с сервера украдут... :-D . А насчет бета версии - каждый понимает это по-своему - начиная от недоделанной и корявой 1/3 полного продукта и заканчивая версией полной но с несколькими ошибками, которые выявили в процессе предрелизного тестирования. Поэтому однозначно можно сказать, что Сталкер выйдет не раньше весны, а то и летом будущего года. Так что он будет конкурировать в плане графики и геймплея уже с Fear и Half-Life2. Насчет Халфа2 можно сказать что по всем параметрам Сталкер его превосходит, начиная от графической составляющей и заканчивая геймплеем, а вот конкурировать с Fear ему будет мягко сказать - трудновато, учитывая превосходную графику, сюжет и геймплей последнего. И физика в Fear на уровне или превосходит физику Сталкера. Так что если еще киявляне будут тянуть релиз Сталкера, повториться ситуация с FarCry и 3 Думом.
  10. Lesnik

    S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    Для меня тоже нет разницы, Украина или Россия, одним словом - если будет лажа - все едем в Киев с монтировками :-) Кстати графика у Сталкера будет не на высоте, с учетом давности разработки и возможности сравнения с Fear или Far Cry (в Думе графика многих элементов более корявая, например, головы, хотя движок неплохой) [size=75]Добавлено 31 Авг 2004, 17:56:[/size] Хотя физику обещали отменную
  11. Lesnik

    Half-Life 2

    Кстати, посмотрите на скриншоты - [url=http://3dnews.ru/games/e3-half-life-2]http://3dnews.ru/games/e3-half-life-2[/url]. И сравним с Думом3 и ФарКрай. Если понимать эти скрины как максимальную (1280*1024 4xFCAA 8xANISO), возникает вопрос, какая графика красивей. Ну что можно сказать, глядя на эти убогие скрины? Пол-года назад я видел скрины халфа2 - говорили - из игры - меня они потрясли. Но оказывается, что наверное нет -по ссылке тестили саму игру как я понял - теперь грубые поделки необходимо воспринимать как саму игру? В Думе3, который даже на максимуме потрясал шестиугольными репами и многочисленными более мелкими корявостями в графике и ФарКрай, с многочисленными графическими упрощениями (привет 2000 год) и, судя по скриншотам, нас ожидает самое большое разочарование после корявого 3 Дума.
  12. Lesnik

    Кто круче: Unreal Tournament 2003 или Unreal Tournament 2004

    Ut 2004 конечно лучше 2003, неплохое, можно сказать достойное продолжение оригинального UT, который, кстати, намного по сетевому геймплею и пушкам лучше вышеперечисленных.
  13. Lesnik

    C&C: Generals

    А за ГЛА можно втупую построить немерянно танков-скорпионов-мародёров и машинок ПВО и никто не сможет помешать ужасным планам ГЛА. А еще несколько апгрейдов для скорпионов...
  14. Lesnik

    Чей кот круче?

    У меня 2 кошки, одна помесь сибирской и перса, а вторая - тайская (типа сиамской, но с добрым характером). Фотки выложу скоро.
  15. Lesnik

    Rome: Total War

    Представляю, как эта радость будет тормозить на P3 - 900 с GF2. Особенно в это вериться с трудом при упоминании 10000 юнитов. Или пойдёт но с поправкой - гектар ОЗУ :-) Вообщем я думаю, что каждый отряд будет представлен как одна боевая единица со своим ИИ, будет система приказов и система построений, причем, надеюсь, на многое это влиять будет
×