Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aesma Daeva

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    из Бездны
  1. Aesma Daeva

    Графика на ПК/Консолях

    до кучи :) анимация в SoulCalibur 2 не такая крутая как написали вверху ;) видел играл, фигня :) самый пока что виденный мной мощнейший motion capture в хрониках риддика (кстати игру уже почти портировали на РС ;) ) насчет консольных экшенов, почти все они до единого однообразны (равно как и FPS на РС ;) ), так что тут спорить бесмысленно, кому нравиться играет кому не нравиться не играет ;) по поводу управления армией в несколько тысяч солдат ;) очень легко, управлем с помощью мыши и горячих клавиш на клаве, да и не отлдельными юнитами а отрядами ;) но есть такая игра на РС где достаточно дать командному центру указания остальное все выполнит уже компьютерный интелект (игра Airborn Assault, истинно хардкордная игрушка, ввиду почти полнейшего отсутсвия графики (она там схематичная как на картах рисуют :) ) но очень мощного интелекта и довльно таки проработаной системе отдачи приказов (почти на уровне реальности :) ) а вот с файтингами на РС-шников жестоко обидели :( мортал комбат истино РС-шный файтинг и тот на консоли убежал :( обидно и на последок :) как я говорил ранее, спор сей бесмысленен и спорить вы тут будете до конца Света ;)
  2. Aesma Daeva

    Uno problemo

    не знал куда написать, поэтому пишу сюда почему у меня не зачисляються сообщения? столько уже писал раз а сообщений 0(!!!) это глюк? p.s. хм только написал это сообщение как появился счет :upset: что бы это значило?
  3. [quote]Нельзя. Ругатся по ЛС :wink: .[/quote] что есть ЛС? :confused:
  4. Aesma Daeva

    На чём вы играете ?

    [quote]просто люди умеют использовать ресурсы--->Она не лучше. :lol: Понятно :lol: :up:[/quote] чего смешного я сказал? :upset:
  5. Aesma Daeva

    Gameplay- где лучше?

    [quote]тебе дай полномочия, ты пол форума закроешь :lol:[/quote] да кто же мне их даст? :)
  6. Aesma Daeva

    Графика на ПК/Консолях

    народ я уже говорил ранее, закругляйтесь :) сей спор нелеп :)
  7. Aesma Daeva

    История о Final Fantasy

    истинная ролевая игра для меня это свободный мир ;) где я могу быть почти кем угодно (как например в Ultime Online) на компе навалом не мультиплеер ориентированных rpg но они action/rpg, суть которых сводиться пойти замочить того то отобрать броню покруче найти артефакт и т.п. :) весело конечно но не истинная rpg это :) ИМХО
  8. Aesma Daeva

    Gameplay- где лучше?

    еще одна бесмысленая тема ;) как и тема про графику :) геймплей и на РС и на консолях зависит от разработчиков игр :) и там и там хватает отстойных вещей так и хитовых :) да и у людей разные вкусы, но вот я к примеру всеяден :) люблю и в quest и в FPS и в RTS и в RPG и в Action и в Simulator и в Racing... вобщем много жанров люблю :)
  9. Aesma Daeva

    На чём вы играете ?

    играю на РС, но при этом на нем содержу эмуляторы консолей (Sega, NES, Snes, PSX, GBA) ;) [quote]На консолях графика куда лучче.[/quote] Она не лучше ;) просто люди умеют использовать ресурсы ;) но и на консолях хватает халявщиков :fight:
  10. тут уже можно ругаться по поводу и без повода? ;) или как? :)
  11. Aesma Daeva

    Приставочные девчонки против Pc'шных

    че блин спорить ;) BloodRayne рулит :) девушка вамп ыыыы :up: мой выбор :beer: а вообще живые девушки конечно же лучше чем виртуальные :) и без разницы кто они консольщицы или PC-шницы ;)
  12. Aesma Daeva

    История о Final Fantasy

    мне нравиться серия Final Fantasy :) но могу сказать одно истиные rpg в основном выходят на PC и ориентированы на онлайн :) (Ultima Online). Так что все jrpg на самом деле adventure с элементами rpg ;) главное в них закрученый (или не очень) сюжет :) А в остальном я люблю Jrpg, жаль нас "писишников" ими совсеми не балуют (FF 7,8 ; Breath of Fire 3,4 ; Septera Core (единственная наверно не портированая с консолей :) )
  13. Aesma Daeva

    Графика на ПК/Консолях

    эту тему помоему пора закрывать ;) тут идет как я посмотрю бессмысленный спор, на нынешних консолях графика слабее чем на компьютере :) но если умело использовать ресурсы можно много добиться, большенство же производителей игр(даже на PC) использовать правильно ресурсы платформы, на которой они делаю игру, не умеют, что в итоге выливаеться в кучу бездарный кривый и убогих поделок как по графике так и по содержанию ИМХО в общем думаю народ че зря брызжа слюной и стуча кулаками по столу доказывать :) пора закруглять тему ;)
×