Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ivan

Пользователи
  • Публикаций

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    yuzhno-sakhalinsk
  1. Тогда уж проще элементарно купить акции Valve..
  2. Облом, 2-я часть выйдет только на PSP :(
  3. ivan

    Японский тизер Front Mission Evolved

    С пивом потянет, на ПК погоняю. Когда же они наконец на PS3 нормальную 6-часть анонсируют, хоть на японском, пофиг..
  4. Так вторую часть еще в апреле анонсировали, на маге новость была. Одна из тех игр, которые медленно стартуют, но продаются очень долго. Сейчас по второму разу прохожу, да отдельные миссии на Харде. Оригинал- лучшее из того что на PS3 играл, так что продолжение жду больше всего.
  5. ivan

    Во что вы сейчас играете?

    Добил Килзон2 да Хроники Валькирий, последние начал второй раз проходить, скирмиссии на Харде рулят 8)
  6. Мне что первая в свое время вкатила, вторая вообще крышу сорвала.
  7. ivan

    FRONT MISSION 1,2,3,4,5

    Как отдал Valkiria Chonicles, иногда опять гоняю в FM5, а то в прошлый раз сейвы затерли "друзья", а я так на hard mode не прошел.
  8. Отличная новость! Осталось дождаться еще и анонса Front Mission 6 и вообще все 8)
  9. ivan

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    FoxHounder, можешь что сказать о Panasonic TH-R50PY800 ? У нас 112000 цена, знакомый спрашивает почему такая разница с Panasonic TH-R50PY80 A, который 85000 стоит, и есть ли между ними большая разница. Так, на вскидку, разницы не видно по характеристикам.
  10. ivan

    Интервью с создателями Final Fantasy 13

    Так, пора делать на ПК, даже у PS3 уже проблемы с теххарактеристиками :D [color=green][size=75]Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:[/size][/color] И выпустить чисто на BD двуслойном, проблем с пираткой гораздо меньше будет, придется BDrip на 12 болванок разбивать, да и качать долго)
  11. ivan

    Чарты продаж РС игр

    Тот же Total War или WH40K:DoW2 либо уделывают, либо наравне с приставочными новинками. Старых игр конечно многовато, но это же продажи, так и Симсы2 до сих пор топ продаж держат.
  12. ivan

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [quote name="J.T."] [quote name="ivan"]Жаль на PS3 еще не попалось ни одной игры, поддерживающей 1080p, в принципе 720p тоже неплохо, но хочется заценить разницу..[/quote] Скачай демку Red Alert 3 и посмотри, там 1080p, или GranTurismo5p. =) [color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:[/size][/color] и да, большой разници ты не увидешь. что 720p что 1080p.[/quote] Red Alert 3, как и WH40K:DoW2 пробовал гонять с ПК в 1920/1080, однако все же удобнее на мониторчике гамать.. На панельке либо значки мелкие (в 1920/1080 или 1680/...), либо больно расплывчато (в 1280/720). Попробую достать GT5. Вообще это как получается - везде видна разница, кроме игр на PS3? Пока лично не посмотрю, не поверю. Честно говоря я больше удивился тому что даже Killzone 2 не держит 1080р :confused: Тот же F.E.A.R.2 гораздо чётче и мягче смотрится в таком разрешении.
  13. ivan

    Resident Evil Zero

    А есть эмулятор Кубика работающий?
  14. ivan

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Взял таки Panasonic R37LZ80, не нарадуюсь, much thanks to FoxHounder for the advice! Все таки и на 37-дюймах разница между HD и FHD отлично видна, что в фильмах, что в аниме, а тем более при играх на ПК. На монике теперь только в стратегии гоняю. Жаль на PS3 еще не попалось ни одной игры, поддерживающей 1080p, в принципе 720p тоже неплохо, но хочется заценить разницу..
  15. ivan

    Valkyria Chronicles (Senjou no Valkyrie)

    Согласен, пока это единственная игра на PS3, на которую не жаль потраченных денег, которую ждал с нетерпением, и которая даже превзошла мои ожидания :agree: Сейчас весь в ожидании выхода анимешки.
×