Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nemesis-555

Пользователи
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    207288919

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. [b]Alex_Look[/b], хочешь сказать что на нормальном телике (у меня Филипс 42 -трубка) будет всё тоже норма. И все эти замуты про HDTV - не имеют смысла?
  2. Блин. вот бы только телик нормальный прикупить бы еще... хеее ну вот 4500 за телик... ну я бы удавился
  3. Nemesis-555

    Барахолка.!!! это что такое?

    Уважаемые создатели сайта. Что за хрень - под названием "Барахолка". Неужели ничего лучше создать было невозможно. Где регистрация? Почему обязательный ответ от модераторов? Которые еще не все сообщения пропускают. Раньше "Торговля и обмен" было очень удобно, а это просто бред... [color=green][size=75]Posted after 6 minutes 3 seconds:[/size][/color] :( ну я конечно извиняюсь если резко высказался. ну просто нельзя ли сделать регистрацию, чтобы как раньше раз забить свою инфу - а не забивать одно и тоже по несколько раз (имею ввиду логин, пароль, эмейл)
  4. [b]TTforce[/b], Rapelay, Sexybeach2 - ну это японские хентайные игрули там всё открыто и даже извращенно (если смотреть на Des blood и серию Biko) ну а Sin2 - это Первый эпизод. На движке HL2. Ну хотя думаю в данной теме я ее неуместно написал...
  5. [b]Тсукаса[/b], [b]Lucifer[/b], ну а так ведь прошиву на samsung можно менять и в пофиксенные игры играть на болванках? или я туплю..... :cry:
  6. просто ребята не успевали, вот и пустили слушок :love: [b]ACiD303[/b], ну это уж точно. Rapelay, Sexybeach да что уж говорить последний скаченный Sin2- прикольные экспонаты :D ну хотя и не полностью раскрытые
  7. ну что ради денег не сделают.. как они тока не поубивали друг друга во время привью и релизов [color=green][size=75]Posted after 1 minute 19 seconds:[/size][/color] ну а так, у бокса360 сейчас значительный плюс - что его взломали. уж не пиарный ли это ход самого билла....??? :D
  8. ну доблестные господа пираты :fight: ломанут и бокс360 и эмулятор зальют
  9. Nemesis-555

    Midnight Club 3

    Игра просто супер. Для меня она просто забила гвоздь в гроб NFS-Underground 2 и Syndicate. Графа офигенная, физика. А главное драйв - оторваться невозможно!!
  10. Nemesis-555

    Enthusia Professional Racing

    да какой он gt4 киллер... очередная посредственная гонка типа Gotham racing`ов всяких
  11. Nemesis-555

    Project Zero 2: Crimson Butterfly soundtrack

    ну а в осле не нашел?
  12. Вот-вот. Задеймонить образы алкоголика и в путь, с песнями. И хоть обставься нерами и клонами. Да и кряк скорее всего сделают, кстати вышел уже второй релиз nocd :fight:
×