Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zorg1984

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zorg1984

  1. Ну я как все, тоже сначала прочел Rayman. :-D А что это за вселенная Ramayan?
  2. Хмм это как Burning Crusade будет? А не рановато ли?
  3. [quote]такой как вин дизель или джейсон стетхэм (этот вообще идеален для этой роли)[/quote] Неа,Гоша Куценко. :razz: А вообще да, не очень этот актёр под эту роль подходит.
  4. [quote]ИМХО просто будет не материк, а большой инст. Типа Аутленда.[/quote] Хмм, это как так большой инст? Аутленд это не инст. :confused:
  5. Я тоже что-то немогу понять что они взяли из WoW'a. :? :confused:
  6. А я эльфийку паладиншу начал качать, а моим рогой троллем 60 я ещё даже не играл после выхода аддона. :razz: А 28 часов это конечно неплохо, но я бы не стал так как живу я всё же не только в WoWе. :D Да кстати никто незнает с какого он сервера?
  7. [quote]И чем же он злее всех остальных игр? Расскажи-ка.[/quote] Да потому-что много времени занимает. Я тоже предзаказ сделал на французскую версию. 16-го утром сразу же в магазин поеду а то получится как с wii, все приставки сразу же разобрали. Кстати вот видео где чувак в wow c помощью wii remote играет. [url]http://www.youtube.com/watch?v=ev9ZhYiUs4g&eurl=[/url]
  8. [quote]Видя отношение к смерти некоторых личностех хочеться плакать. Нехочу жить в мире где убийство из за мелкой глупости считаеться нормальным....[/quote] Из за мелкой глупости? Значти так, выхожу я из магазина. Ко мне подьезжает тачка с 4мя отморозками.Они бьют меня по голове битой(убить битой не так уж и сложно) Берут то что я купил и спокойно уезжают. Это просто мелкая глупость? Нехочу жить в мире где меня бьют битой по голове после того как я вышел из магазина.
  9. [quote]чисто не могли слезоточивую гранату выстрелить, вот мудаки. Злой[/quote] Cитуации бывают разные. [quote]Думаю что Сони обязана взять все расходы на похроны бедного мальчика и выплачивать его семье пожизненную пенсию.. Агрессивный[/quote] Мальчик этот был вор это раз. Застрелил его полицейский, это два. Так причем же сдесь sony и почему она должна кому-то платить.
  10. Вот же уроды! Вчера спросил в магазинах , говорят до рождества небудет, все приставки ушли тем кто заказывал заранее. Но тем не менее никто не говорил про конец января. Говорят подождите 2-3 недели.
  11. А что сдесь такого? Просто хотел сделать немного бабла на выходе PS3. Что в него стрелять что ли из за этого? :-D
  12. Немного не в тему: [quote]А если вибрацию вернут,буду очень рад ибо всегда ей пользуюсь.[/quote] А что разве на геймпаде на PS3 нет вибрации? :shock:
  13. Вот блин, нос другой стороны пусть доделывают, blizzard знает что делает. :D
  14. Я уже год как играю и никогда не вводил номер банковской карты. Плачу только с помощью гейм-карт.
  15. [quote]Есть такие штуки - External DVD-R и даже External Slim, которые подключаются по USB-интерфейсу. Покупаешь такую штуку, подключаешь к PS3 через USB и пиши сколько влезет. Только дрова наверное понадобятся другие.[/quote] Не факт что это будет работать с PS3. :?
  16. [quote]zorg1984, а как она тогда будет PSone игры тянуть?!?! [/quote] Ну я имел ввиду писалку, тоесть чтобы диски записывать а не только читать.
  17. zorg1984

    Россия vs Прибалтика

    [quote]Ей останется вмешаться и указать России, где находиться её место. И покажет...[/quote] Ути пути натовец нашёлся, я даже испугался. :-D
  18. [quote]На западе люди привыкли покупать продукты, а не воровать их.[/quote] А ты уверен? :D [quote]Все правильно. Я к примеру сд-эрки раз 5 от силы записывал и эт за 3 то года[/quote] А вот я например столько сд за 3 года записал что это просто пипец. :-D и что? Я без этого немогу а на ps3 врятли даже сд резак поставят. [quote]Любой здравомыслящий человек понимает, что Play Station 3 не в состоянии заменить PC. Можно привести кучу аргументов, но смысла в этом не вижу.[/quote]Точно, ну никак не заменит. По крайней мере для меня. :)
  19. zorg1984

    Заграница

    [code]Угу ... тока в Харькове водкой отравишся или п**й получишь от каких-нить мелких бандюганов [/code] :D А ты думаешь что в New York'е ты не получишь? Иди прогуляйся по Harlem'у. To [b]jaiishi[/b] Хорошо всё написал, очень похоже на Бельгию, где я и живу. Только на французском говорю. :wink:
  20. zorg1984

    У кого какой сотовый, ваши ощущения!

    [quote]zorg1984, Не можешь перенести или не можешь воспроизвести?[/quote] Немогу перенести,фотки спокойно а видео нет.
  21. zorg1984

    У кого какой сотовый, ваши ощущения!

    А у меня SonyEriccson K700i, доволен как слон. :) Купил где-то в начале сентября. [url]http://www.mobil.ru/profile_test.php?product_id=3578[/url] Батарея держит где-то неделю. Игры скачанные с интернета берёт, мелодии тоже и тд. А вот видео котрое я наснимал на комп перенести немогу, фото да а видео нет. :? Надо разбираться.
×