Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DeSoN

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. DeSoN

    Resident Evil: Remake

    Цитата. С соседнего форума любителей ужасов. " На все файлы пароль 2236. Карты из РИмейка. 16 штук. Скрины. [url=http://www.webfile.ru/1206830]http://www.webfile.ru/1206830[/url] Видео из РИмейка. Любительский местный :-D захват через тв-тюнер. В данном случае речь идет о сценарии за Джилл. [url=http://www.webfile.ru/1202284]http://www.webfile.ru/1202284[/url] Встреча с Ричардом около змеиной комнаты. Он весь такой искусаный и потертый...Джилл в ужасе. [url=http://www.webfile.ru/1203891]http://www.webfile.ru/1203891[/url] Джилл прибегает обратно к Ричарду. [url=http://www.webfile.ru/1203897]http://www.webfile.ru/1203897[/url] Джилл музицирует, а потом делает "Аааах!" открывающейся стене. [url=http://www.webfile.ru/1203917]http://www.webfile.ru/1203917[/url] Первая встреча со Змеей...Ричард строит из себя защитника угнетенных. [url=http://www.webfile.ru/1206730]http://www.webfile.ru/1206730[/url] Джилл спускает воду в бассейне. Подслушивает в казарме разговор Барри с кем-то. Опосля впытается узнать-"а хто, собственна, здеся с тобой был?!" [url=http://www.webfile.ru/1206757]http://www.webfile.ru/1206757[/url] Джилл встречает в казарме душку Весера, отстреливающего пчелок. Имеет с ним небольшой диалог. Возвращается в Особняк. Хантер скачет по пятам, а затем немного "бааам!" " Конец цитаты.
  2. DeSoN

    Resident Evil: ЗУБЫ ДРАКОНА.

    Честно говоря, я просто цитирую информацию, подсмотренную в другом месте........... :mrgreen: Фанфик по Резиденту. Итак. цитата. "Не прошло и трёх лет, как "Бывшие в тени" переросли в полноценную книгу\сборник рассказов\повесть.... ...Вам. Читайте. Никто из нас не даст вам гарантии Абсолютно Точного Следования сюжету серии RE. Некоторые данные изменены в сугубо корстных целях - дабы стройнее читалось. Поскольку книга составлялась из первого варианта - и того, что писалось ныне - тект может показаться неровным. Да он такой, собственно, и есть. [b]Все претензии, вопросы и предложения - на указанные в теме мыльницы.[/b] В тексте встречаются стихи Евгения Подгурского, Эдгара Аллана По и 404 not found 8) Все права на книгу принадлежат Hobikusyu и Винсенту Воладзю. В произведении действуют некоторые герои и сюжеты Capcom. Любое использование книги без разрешения авторов противопоказано. В случае чего - не говорите - что вас - не предупреждали :wink: .... ...Все события и персонажи книги - вымышлены. Любые совпадения с реальностью - случайны. Может быть... За авторством: Hobikusyu ака Макс Ерёменко (epmakgunsurvivor@mail.ru) Винсент Воладзю ака Тимур Кривенко (umbrella_inc@mail.ru)" конец цитаты. Довольно объемная вещица. Воть. Лежит [url=http://www.murrzik.nightmail.ru/zubi_dracona.rar]здеся[/url] Надеюсь, что я не нарушил никаких правил.... :shock:
  3. DeSoN

    Dreamcast. Поностальгируем?

    Хотелось бы поинтересоваться. Нашел подходящую Тему..Мне кажется... :shock: Скачал в Торрентах архив PSO для Дрима. После разархивирования имеем вот это. [img]http://www.murrzik.nightmail.ru/Shot005.jpg[/img] Порядок действий для получения обычной игры? :wink: Мона узнать? Спасибо.
  4. DeSoN

    eMule.Раздача файлов.

    *отряхивает тему от пыли* Небольшой вопросик.Есть ли какое-то определенное процентное отношение-какой объем от начального раздать,чтобы спокойно удалиться?:upto: В пять раз больше,десять,двадцать? Спасибо.
  5. Добрый день. Краткая характеристика моей проблеммы. Скачал Архив в 2,5 гигабайта. Игра для Дримкаста. Распаковал. Получил четыре Nero Disc Image по .......830 мегабайт каждый. Прямо в шоке. Что теперь-нужно искать "болванки" сд 800 с плюсом? Спасибо.
  6. DeSoN

    eMule.Раздача файлов.

    Господа. Спасибо Всем,конечно,агромадное,но..... :clever: Мне бы в паре предложений получить ответ на поставленный вопрос. Значит,так. Берем файл,который нужно разшарить. Помещаем его в папку Incoming нашего "животного". Открываем Ослика,открываем закладку Файлы,жмем Перегрузить. Окно обновляется,видим наш файл. Правой кнопкой мыши делаем звук "клиииииик!" и выставляем приоритет "Релиз". [b]А что далее-то?!!![/b] Надо выкладывать ссылку куда-либо,или пользователи Осла сами увидят этот файл,когда будут пользоваться поиском?!
  7. DeSoN

    eMule.Раздача файлов.

    Добрый денек всем.... Подскажите,люди добрые... Вот если хочу раздать в "Ослике" какой-нибудь файл,каков будет порядок моих действий? Спасибо.
  8. Хмм......По пути нашел только S-видео для Соньки. Работает..... :crazy: ..Правда,при широкоформатном стиле экран уползает вправо.....Немножко..... С чем связано-не пойму. Да и ладно.... :) Теперь поищем RGB для Дрима...Может,качество картинки будет получше.. :scare: А то Первая Сонька на большом экране меня убила наповал.....Несмотря на всякие попытки исправить качество изображения разными пикселями плюс и другими наворотами телевизора... :-D
  9. Входы. S-Video на передней панели, AV-вход на задней панели. SCART 2 разъема(один-RGB). Спасибо...Будем искать S-видео...Хотя бы для Дрима...... :)
  10. Стандарты- PAL/SECAM/NTSC. Частота- 100 Гц. Формат изображения- 16:9. Воть........ :cry:
  11. Если Вопрос обсуждался-ткните перстом..... :crazy: Подключая консоли-первая Сони и Дрим-имею нехороший эффект. Пока на экране телевизора "висит" логотип приставки-изображение есть. Стоит только начаться игре-игран становится темным в полосочку-и все... Что самое изящное-звук остается. Остальная бытовуха-ДВД и видеомагнитофон-при подключении к этим же разъемам функционируют нормально. Подскажите,в чем беда. Спасибо.
  12. DeSoN

    Запись диска из bin-образа.

    [quote name="Strange"]Но судя потому что тов.DeSoN больше ничего не пишет, знач и без куе файла обошлось...[/quote] Грустно,потому и не пишу... :cry: Ничего не выходит. Хотел программу-эмулятор для Дримкаста заболванить,которая (судя по названию,и ничего более) позволяет Сатурновские диски гамать. Вообщем-сплошной безобразий...... :fight:
  13. DeSoN

    Запись диска из bin-образа.

    Благодарствую.... :D Но. cue файл отсутствует. А эмулировать нихт. Это программа для одной игровой консоли.... :D
  14. Буду крайне признателен,если наставите на путь истинный. Скачал некую нужную мне программу. А там всего ОДИН файл в формате bin и "весом" под 700 мегабайт. Что с ним вытворять-ума не приложу. Может,подскажет кто?А то я в WinISO пытался его переконвертировать-и не получилось. Спасибо.
  15. Добрый день. Неувязочка у меня. Переустановили Винду,да и "мамку" другую поставили. Теперь не могу активизировать микрофон. Который на старой плате отлично работал.... В программе звукозаписи он не фурычит вообще.... :oops: Казалось бы... Но тут возникает забавная ситуация-открываем Master Volume,и в настройках громкости ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ открываем микрофон. При максимальной громкости сигнал с микрофона в динамиках слышен....Что делать-ума не приложу....................... :crazy: Истина где-то рядышком,но мне не дается......... :box: Микрофон-на наушниках,Genius. Винда-ХР. Материнская плата- MSI K7N2 Delta-L (MS-6570G). Спасибо.
×