Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

svet4ka

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Интересы
    разные
  1. svet4ka

    Diablo The Grapes of Wrath

    Porshivec Советую к Мяснику с холодом не лезть - полный иммунитет. Да и вообще если его найдешь (катакомбы - уровень 2) двери в улетках не открывать, а то вылезет таких наваляет. Чем нить дальним его.
  2. svet4ka

    Diablo II | Resurrected

    Дык.. эта.. а где скачать?
  3. svet4ka

    Diablo II | Resurrected

    S@ncho! Так лучше Гроздьев? (в смысле вопроса). Ressurection не пробовал, но в Гроздьях тоже и опыт, и шмотки, и монстры...
  4. svet4ka

    Diablo II | Resurrected

    Насчет D2-Ressurection MOD-v.2.10 - можно подробнее? Я сейчас в TGW загоняюсь - чем D2-Ressurection MOD-v.2.10 от него отличается?
  5. svet4ka

    Diablo The Grapes of Wrath

    Moroz Спасибо! Звук у меня только в последнем городе не идет(в разговорах) - поэтому в опциях в последнем городе делаю "только текст". А так со звуком и видео проблем нет. Правда что-бы запустить пришлось лодеры из оригинальной папки LOD в папку с MODом перекинуть, а то при наборе уровня каждый раз вылетала. Karkun Вообще мне ответили на другом форуме:Гроздья гнева переименовали, типа свой... "Называется мод The Fury Within! [url=http://www.planetdiablo.com/ancients/]http://www.planetdiablo.com/ancients/[/url] форум (англ) [url=http://phrozenkeep.it-point.com/forum/viewforum.php]http://phrozenkeep.it-point.com/forum/viewforum.php[/url]?крутой мод но пока под 1.09 Под 1.10. в 98% разработке" (цитата)
  6. svet4ka

    Diablo The Grapes of Wrath

    Вообще МОД прикольный. У меня в клубе в него играют, да сам я еще год назад попробовал. Вопрос: может кто знает какие рецепты именно к этому МОДу. Ну с цветными ключами, нагрудниками и т.д. Поделителсь
×