Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

joker3004

Новички
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. joker3004

    Killzone 2

    Так сначала все говорили, что ролик - хоть и страшный рендер-перерендер, но на движке (типа того, что в демке bloodrayne2 было). И вообще - далеко не факт, что KILLZONE2 появится на компе, а на PS3 (пока он анонсирован только для неё) 7 процев по 3.2 гига стоять будет, так что глядя на неё можно смело хоронить любой нынешний комп.
  2. joker3004

    Killzone 2

    [quote name="SeЯж"] [quote name="joker3004"]такую графу мы увидим лет через 10[/quote] Через десять лет мы увидим графику намного лучше этой, поверь мне.[/quote] Я тут пораскинул мозгами и решил, что ты прав, так как если руководствоваться законом Мура(который, хотя и является лишь выводом из савокупности наблюдений, уже много лет соблюдается :clever: ), через 10 лет частота топового процессора будет порядка 120 Ghz, а ведь скоро появятся процессоры, созданные специально для прощёта физики... короче впадут все геймеры в нирвану, перестанут работать... а там и до конца света рукой подать - я как всегда решил добавить картине оптимизма :gigi: :gigi: :gigi: .
  3. joker3004

    Killzone 2

    Народ, я долго пересматривал этот ролик и могу со всёй уверенностью сказать, что это [b]НЕ[/b] ролик на движке (даже если учесть, что PS3 будет в 2 раза мощнее и без того неслабой Xbox360, такую графу мы увидим лет через 10). Мне удалось захватить один из кадров, в котором крупным планом был виден срез металлической трубки (из них состояло ограждение), так вот: трубка - АБСОЛЮТНО КРУГЛАЯ, а такого себе не может позволить система даже с семью процами по 3.2 Ghz (которые будут установлены в PS3).
  4. joker3004

    Oni

    Да, [b]ОНИ[/b] - классная игра, но как я понял, ребята из [b]Bungie[/b] решили переквалифицироваться в хитоделов, а так как [b]ONI 2[/b] явно не стала бы хитом, они на неё [b]просто забили[/b].
  5. joker3004

    Самый новый секс-символ игрового мира 2.

    Правильно, Хизер тут не в дугу.
  6. joker3004

    Max Payne 3

    Правиьно, а пока по теме ничего нет, лучше ничего и не писать :razz: .
  7. joker3004

    TEKKEN (все игры серии)

    Эх, а я уже обрадовался...
  8. joker3004

    TEKKEN (все игры серии)

    Я не понял: Тут все консольщики, или Теккен на PC появился?
  9. joker3004

    Самые ожидаемые игры.

    Жду, не дождусь S.a.t.l.k.e.r.'а, на остальное - наплевать (хотя это совсем не значит, что другие игры - отстой :stupid: ).
  10. joker3004

    Самый новый секс-символ игрового мира 2.

    Люди, хочу ещё раз затронуть тему "нафига в опрос вставиили Алекс". Ответ таков: 1.)Алекс, между прочем, очень даже ничего. 2.)А КОГО ЕЩЁ СТАВИТЬ?
  11. joker3004

    Max Payne 3

    Полностью поддерживаю "Olessia" (или Олесю :confused: ).Имхо про Max Payne 3 пока абсолютно ничего нет :( .
  12. joker3004

    Doom 3 vs. Far Cry

    В DOOM'е все самые красивые текстуры вынесены на свет, так что если в темноте включить фонарик, мы сразу увидим( :wonder: ) всю убогость егойной архитектуры :( . P.S:Да и светит фонарик довольно слабо.
  13. joker3004

    Max Payne 3

    По моему с геймплеем во втором Максе всё в норме, но без realistic mode 1.5 (много мелких, но очень приятных изменений) играть( :uzi:, :maniac: , :box: )действительно скушно :upset: .
  14. joker3004

    Max Payne 3

    Флуд - это нехорошо(:clever:) , особенно, когда дело идёт о такой серьёзной игре, как Макс Пэйн 3 (надеюсь намёк понят). СНАЧАЛА УЗНАЙТЕ, БДУЕТ ЛИ ИГРА ВООБЩЕ!
  15. joker3004

    Max Payne 3

    [quote]The adventure of Max through the night will continue Цитата из конечных титров. Следовательно Макс Уил Би Бэк![/quote] Поддерживаю ARLe'я :agree: .
×