Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Denim

Пользователи
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    New York

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Denim

    Сканы PSM3 ревью God of War III

    Помойму по последнему скану все ясно. 4 раздела по 5 звезд каждый. 4х5=20 Значит 20 из 20 возможных.
  2. Denim

    Анонс от Клиффа Би очень скоро

    чет мне думается что покажут игрушку для Apple таблета который должны анонсировать в эту среду. Просто думается мне так ;)
  3. Denim

    Фото: "Как Японцы за FFXIII ходили" !

    О, а как туда Эльдар Муртазин затисался? :gigi:
  4. Denim

    Gamemag: интервью с Remedy

    какой скудный у толстого чувака английский. посмотрел половину первого видео и выключил. лучше бы сразу перевод написали, действительно.
  5. Denim

    Demon's Souls

    Игра не такая уж и хардкорная. Веся сложность и хардкор заключается не в сильных противниках (можно к каждому подобрать тактику), а в том что в случае смерти тебя возвращает на начало уровня и все враги опять оживают. Эта фишка меня еще с Диабло 2 бесила, хотя там вобще жесть была потому что терял все шмотье, а тут боле гуманно, но все же! Вот только что куда-то ковылял 3 часа, еле дополз, а в конце меня убили и по новой.... ААААААААААААААА!!!!!!!! :maniac: :sad: :sad: :sad: П.С. Хочется выбежать после такого на улицу и удрить первого встречного! :gigi:
  6. Denim

    Кодзима покажет новый проект на TGS 09 ?

    Аффтар! Запомни очередное правило русского языка: ни + не! не + не, не бывает! :gigi:
  7. Denim

    Слух Игра GT5 вместе с PS3Slim

    [b]Xopek[/b], продажи начались с одобрения Сони как говорят менеджеры Gamestop. И помойму только по предзаказам. [b]SpyDi[/b], Ну парочка человек их взяла при мне. Я там не долго был, буквально 10 минут, зашел и вышел.
  8. Denim

    Слух Игра GT5 вместе с PS3Slim

    PS3 Slim 120Gb уже продается в сети магазинов Gamestop в штатах (не знаю насчет других стран). Сегодня видел сам, стоя в очереди за бэтмэном :gigi: Таким образом Sony решили опередить Microsoft с их анонсом о снижении цен на бокс 1-го сентября. :agree:
  9. [b]Just KiD[/b] ты посмотри откуда я. американский псн
  10. Мне пришло :razz: :gigi: Вот так выглядит письмо: [url=http://idisk.me.com/ipoznyak/Public/Pictures/Skitch/Picture_7-20090812-180149.png]http://idisk.me.com/ipoznyak/Public/Pic ... 180149.png[/url] По ссылке надо ввести полученый код и заполнить анкету. И ждать дальше :roll:
  11. Из ваших рьяных на пустом, казалось бы, месте дискусий сразу видно кто на кого онанирует :gigi:
  12. Denim

    Uncharted 2: Among Thieves

    А шо в мультиплеер никто не играет? Качаем быстренько и рубимсо!!!
  13. Denim

    E3: Пресс-конференция Sony Computer Entertainment

    Ну вот. Осталось завтра посмотреть презентации Konami и SquareEnix и можно дальше продолжать ждать. :gigi: PS3 с боксом у меня уже есть, Wii в топку, куплю лучше светящиеся дилды от соньки, если там будет во что играть ими. :gigi:
  14. Те у кого есть годовая подписка на Qore, идут в PS Store и скачивают июньский эпизод в разделе Downloads. Просочился немного раньше времяни. :D
  15. Denim

    MAG - информация от разработчиков

    Поддержка забостовок это конечно круто! :gigi: А вообще, Strike переводится не только как забастовка, но и как удар. Так что самолеты будут наносить Удары с воздуха, а не поддерживать забастовки! :gigi: :gigi: Автор, поправь.
×