Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

fil365

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. fil365

    Time Splitters: Future Perfect

    2BONKER: ладна сеня вот снова попробую, а вот с динозавром тоже я намучался. жалко что щас нельзя попробовать, работа понимаешь ли...... а после работы, погружусь в сладкий мир временных войн!!!
  2. fil365

    Time Splitters: Future Perfect

    2Bonker: до зомби дошел, я заперся на уровне где я спасаю самого себя а самом первом уровне. ну валят меня и все. Расстаиваюсь..... насчет совета спасиба!
  3. fil365

    Time Splitters: Future Perfect

    Взял этот сабж, играю, уже заперся, блин, после 12% прохождений. Мои впечатления очень даже и очень. А самое главное вся игра с таким юморком что даже жить как то веселее и вражин лупцевать тоже куражу пбольше появляецца. Так что всем заглянувшим в эту тему - советую адназначна !
  4. fil365

    The Lord of the Rings: The Third Age

    :cry: Ну что, товарищи, мной была пройдена эта гама. Впечатлений воз и маленькая телега. Самое интересое, после того как закончил играть, отложил в сторону джойстик и задал себе вопрос: НУ ПОЧЕМУ Я ДО ЭТОГО НЕ ИГРАЛ В RPG?????? Но самое запоминающееся - это упомянутый уже в этой теме евил мод. Вот там то я оттянулся на этих эльфах, гномах, и прочих героях!!!!!! Так что советую тем кто еще не играл - БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! БЕЗ ВОПРОСОВ!!!!!!!!!!
  5. fil365

    Назрел вопрос!

    ЗЫ2 у меня чипованная, юзаю болванки по 45 рублей, вот такие дела. спасибо за советы огромное. Мне почему кажецца что соньке без разници какой двд диск читать. будь там фильм или игруля.
  6. fil365

    Назрел вопрос!

    Собственно один человек сказал мне, что на ЗЫ2 не рекомендуецца смотреть фильмы (ну типа двд), что, мол, приставку тока портишь. У кого какие советы есть, буду рад послушать и прочитать. Типа спасиба заранее...
  7. fil365

    The Lord of the Rings: The Third Age

    [quote name="Snai"]это один для всех приставок :D а перед покупкой игры читаю gamespot.com ее review :D[/quote] ААААгромное спасиба!!!!!!!!!!!
  8. fil365

    The Lord of the Rings: The Third Age

    [quote name="Snai"]Gamefaqs.com лень зайти? а игра кстати ничего н гробе играется хорошо[/quote] За ссылку огромное спасибо, ща полазаю, погляжу че там. Просто я новичок и многих тематических сайтов не знаю. Если не трудно, мож посоветуешь парочку для ЗЫ2??
  9. fil365

    The Lord of the Rings: The Third Age

    Ты все правильно понял, это первая встреча на мосту Казад-Дум. Слушай, огромное спасибо сёня попробую. Подскажи еще, а там можно только 3 персонажами сражатся или можно 4 впихнуть как-то?
  10. fil365

    The Lord of the Rings: The Third Age

    [quote name="XIII"] [quote]Ну что так никто и не поможет???[/quote] Soory у меня только PC, дойдёт игруха до PC - тогда и помогу :gigi:[/quote] Хоть на этом спасибо, буду ждать, потому как ничё у мяне не получаецца!!!
  11. fil365

    The Lord of the Rings: The Third Age

    [quote name="fil365"]Выручайте!!! Собственно вот задачка: Lord of the rings: The Third age на ЗЫ2 Все выходные пытался завалить Балрога, а он,скот, ни в какую. Если кто знает, помогите, потому как я в тупике и не знаю как дальше быть :([/quote] Ну что так никто и не поможет???
  12. fil365

    The Lord of the Rings: The Third Age

    [quote name="Tommy"]пошаговые битвы :dn:[/quote] Зря, смотрится очень красиво, и играецца тожа. я свое время тоже нос воротил от пошаговых, а в этом случае ничего.
  13. fil365

    The Lord of the Rings: The Third Age

    Ты знаешь, игруха очень даже на уровне.Красиво прорисована, классный звук, обалденная музыка. Сожетная линия развивается параллельно с Братством Кольца. Короче бегаешь, вскрываешь суднучки с разным полезным, бои пошаговые, кучу всяких скиллов у персонажей можно качать. Мой совет- - бери не задумываясь
  14. fil365

    The Lord of the Rings: The Third Age

    Выручайте!!! Собственно вот задачка: Lord of the rings: The Third age на ЗЫ2 Все выходные пытался завалить Балрога, а он,скот, ни в какую. Если кто знает, помогите, потому как я в тупике и не знаю как дальше быть :(
×