Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hitman666

Олдфаги
  • Публикаций

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hitman666

  1. Hitman666

    FORTNITE

    Жанр : Survival, ММО Разработчик : Epic Games Платформы : PC, Xbox One, PS4 Официальный сайт: https://www.epicgames.com/fortnite/ Дата выхода: 25 июля 2017 (Ранний доступ) Описание: Fortnite — это кооперативная песочница на выживание, основными механиками которой являются исследование, сбор ресурсов, строительство укрепленных зданий и борьба с волнами наступающих монстров. Игроки будут кооперироваться, чтобы собирать предметы, которые они могут использовать для строительства форта днем, а ночью защищаться от зомби. Строительство будет основной механикой, при этом в игре будет «куча лута». Игроки могут строить и редактировать каждую стену своего форта с сеткой 3х3, строить лестницы, крышу и окна, ваяя их в соответствии с той или иной потребностью. Благодаря этим элементом геймплея игра описывается как, по словам основателя Epic Games Тима Суини: «Смесь Minecraft и Left 4 Dead». Местность и карта в игре генерируются случайным образом, и игрокам дается различное оружие дальнего боя, например, дробовик или снайперская винтовка, а также холодное оружие как катана. В игре представлено четыре различных класса, а именно ниндзя, чужеземец, коммандос, и строитель. Разные классы имеют разные способности. Например, высокая стена может быть построена только с помощью класса строитель. А способности к ближнему бою намного лучше у класса ниндзя, чем у других классов. Игроки могут также разрушать объекты окружающей среды и декорации, чтобы получить ресурсы. Когда игрок получает жёлтый шар, атака игрока станет сильнее, и они получат возможность собирать ресурсы быстрее. Также можно создавать оружие, а навыки персонажа могут быть настроены через улучшения и повышение уровней. Различные части, такие как пол, ловушки, стены и крыша, могут быть сделаны из дерева, камня, или металла. Также будет представлен режим игрок против игрока, который будет вмещать до десяти игроков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Fortnite
  2. Hitman666

    Король Трофеев/Ачивментов

    Игра понравилась, Блуберы молодцы
  3. Hitman666

    Король лицензии

    Вероятно уже последние обновки в этом году
  4. Hitman666

    Король лицензии

    Получил свой экземпляр
  5. Hitman666

    Король лицензии

    Собрал наконец. А OST в SH2 Remake не понравился =(
  6. Hitman666

    Король Трофеев/Ачивментов

    SH2 Remake. Платина делается за два прохождения. Но похоже пропустил один отголосок прошлого. Пришлось ради этого третий забег устраивать. Не понял, о каких проблемах все говорят на прохе? Вроде всё хорошо было в режиме производительности.
  7. Hitman666

    Король Трофеев/Ачивментов

    У меня платиновый стрик идёт
  8. Hitman666

    The Last of Us Part II

    Закрыл наконец. Геймплейно игра просто потрясающая, но к сюжету, персонажам есть вопросы
  9. Hitman666

    Король лицензии

    Сегодня на др, жена подарила
  10. Hitman666

    Король лицензии

    Лучше поздно, чем никогда
  11. Hitman666

    Король лицензии

    Truselyandr нужен анбоксинг
  12. Hitman666

    Лучшие сериалы

    Ozu мне понравился Der Pass (Перевал). Этакий австрийско-немецкий True Detective.
  13. Hitman666

    Король лицензии

    Одна из лучших игр 21 века, по моему мнению
  14. Hitman666

    Король лицензии

    Only on Xbox360
  15. Hitman666

    Король лицензии

    Моя скромная подборка SH Совсем забыл, вот еще, что есть
  16. Hitman666

    Король лицензии

  17. Hitman666

    Король лицензии

  18. Hitman666

    FALLOUT 4

    Так в 13 по Москве же
  19. Hitman666

    Hi-Fi Rush

    Limited Run Games собираются выпустить
  20. Hitman666

    Lies of P

    Тоже сделал платину, NG++. Всё очень понравилось. Но игра показалась достаточно легкой, даже при первом прохождении большинство боссов убивались с одной-двух попыток, с призраком. Самым сложным оказался мини босс - клоун, попыток 15 ушло, даже Лаксазия вызвала меньше проблем, попыток 5. На НГ+ и НГ++ было еще легче, все движения заучены, всё прокачено, в общем довольно просто. Жду DLC.
  21. Hitman666

    Lies of P

    Всем привет! Может, кто сталкивался. начало главы 10, сквозь эту стену выпрыгивает нпц. Убил его, прошел дальше и погиб. Реснулся, а стенка стоит, нпц соответственно не появляется. Неужели придется сначала начинать(( нг+ 180лвл
  22. Hitman666

    Король лицензии

    Давненько ничего не выкладывал Ну, раз тут выкладывают всякий хлам, подарили на 23 шикарный аромат | Offtop:
  23. Hitman666

    Король лицензии

    [Offtop] Сообщение не по теме:  
  24. Hitman666

    Король лицензии

    Хоть какая-то отдушина в это время
  25. Hitman666

    Король лицензии

    Считаю, что нужно отделить все эти комплектующие, телефоны, телевизоры. Здесь, наверное, не место этому.
×