Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Butcher23

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Butcher23

    PS2Reality! MediaplayerPRO 2.01

    [quote name="The Might WandereR"]Ищи программу PS2 Gen. С помощью нее соберешь образ и он спокойно запустится на твоей PS2.[/quote] А алкаголь на что? Или я ни так понял?
  2. Butcher23

    PS2Reality! MediaplayerPRO 2.01

    [quote name="***De@d_MorozzZ***"][b]Butcher23[/b], Вопрос: откуда скачал?[/quote] С торрента,вот ссылка [url=http://www.mininova.org/search/?search=PS2Reality%21+Mediaplayer+]http://www.mininova.org/search/?search= ... diaplayer+[/url]
  3. Butcher23

    PS2Reality! MediaplayerPRO 2.01

    Скачал вот эту прогу и никак не могу записать её на диск.И в инете не могу описания никак найти,если знаете как записать,плз скажите.И чем она отличается от 1.5&заметил что в 2.01 появилась папка Java.
  4. Butcher23

    Need For Speed 8: Underground 2

    Народ скиньте сэйвы,сегодня вечером чемпионат по Андеграунду,а я её давно проходил и стёр(ничего не осталось) Плтз помогите автолюбителю.
  5. Butcher23

    Undeground2

    Плиз народ скиньте сэйв с сохранённой игрой,очень надо тачку протюнинговать.У нас в сетки чемпионат по Nfs,а тачки все тюнингованые.Вот тока что скачал игру,а проходить некогда.
  6. Butcher23

    помогите найти игры

    Попробуй здесь [url=http://diskicd.chat.ru/zakgam.htm]http://diskicd.chat.ru/zakgam.htm[/url]
  7. Butcher23

    Mpeg 4 На Соньки 2.

    Блин :( ,надо бы поскорее зачиповать
  8. Butcher23

    Mpeg 4 На Соньки 2.

    Скачал вот эту прогу,записал её на болванку(сначало писал Неркой,потом Алкоголем с пресетом Ps 2) и загрузил диск с прогой в соньку,но диск не был прочитан,из-за чего это может быть?Сонька у меня не чипована. PS2 Reality Mediaplayer - Программа для проигрывания avi, mp3 файлов на PS2. С её помощью также можно просматривать рисунки в формате JPG.
×