Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

inkvizitor

Пользователи
  • Публикаций

    649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент inkvizitor

  1. inkvizitor

    Contra 4

    Сегодня Konami Digital Entertainment, Inc , в честь 20тилетия своего знаменитого сериала, анонсировала Contra IV (рабочее название) для Nintendo DS. Игра будет в 2D, действие будет происходить сразу на двух экранах, обещают особо зрелищные и интересные бои с боссами. Так же будет кооператив, на двух человек. Как в старые добрые времена. Предположительная дата выхода 2007 год. Скриншотов пока нет, но вот заставка, одной из самых моих любимых игр на NES. [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/NES_game_Contra_title.png[/img]
  2. inkvizitor

    The Legend of Zelda: Phantom Hourglass

    [img]http://i143.photobucket.com/albums/r130/inkvizitor_photo/zelda_phantom_art_01.jpg[/img] Издатель: Nintendo Разработчик : Nintendo Жанр: Action Adventure Дата выхода: конец 2007 Количество игроков : 1-2 [img]http://i143.photobucket.com/albums/r130/inkvizitor_photo/-11.jpg[/img] Zelda. Как много чувств вызывает это имя. Сколько было открытий, побед, подземелий, встреч и увлекательных диалогов. Какие потрясения оказывали игры этой серии. Особенно A Link to the Past и Ocarina of Time. Как сильно они могут отличаться. От мультяшной The Wind Waker до реалистичной Twilight Princess, и да же уникальной в своем роде Zelda II: The Adventure of Link. [img]http://i143.photobucket.com/albums/r130/inkvizitor_photo/1-3.jpg[/img]__[img]http://i143.photobucket.com/albums/r130/inkvizitor_photo/2-5.jpg[/img] Одна из самых известных игр и один из ключевых тайтлов Nintendo. Но в конце этого года нас ждет новое приключение - The Legend of Zelda: Phantom Hourglass. Мультяшный стиль, вид сверху, активно используются стилус, два экрана и микрофон. Многие раньше жаловались, что на DS мало серьезных проектов по полной использующих возможности консоли. Конечно, сейчас их достаточно. Но Phantom Hourglass выходит на более высокий уровень. Смотрите великолепный [url=http://www.youtube.com/watch?v=t2PM91Jv7Jk]ролик с GDC 2007[/url]. [img]http://i143.photobucket.com/albums/r130/inkvizitor_photo/3-5.jpg[/img]__[img]http://i143.photobucket.com/albums/r130/inkvizitor_photo/4-2.jpg[/img] Кроме того, будет специальный режим для двух человек, где будут противостоять Красный и Синий Линки. Судя по предыдущему опыту, Four Swords Adventures, это будет интересно. [img]http://i143.photobucket.com/albums/r130/inkvizitor_photo/5-1.jpg[/img]__[img]http://i143.photobucket.com/albums/r130/inkvizitor_photo/6-1.jpg[/img] Дизайн и графика выглядят великолепно. Сюжет наверняка будет захватывающим. Да и как не смотри, это эксклюзивный проект класса ААА. А игры такого уровня на карманных консолях выходят очень редко.
  3. inkvizitor

    TimeSplitters 4

    TimeSplitters 4 Разработчик: Free Radical Design Издатель: пока нет Жанр: Action Платформы: XBOX 360, PS3, Wii Дата выхода: TBA TimeSplitters – это главный сериал британской студии Free Radical Design. Причем он по-настоящему великолепен. И этот не удивительно, ведь изначально костяком студии стали выходцы из Rare, участвовавшие в создании GoldenEye 007 и Perfect Dark. Кто как ни они знали, каким шутер должен быть для консолей. Да и помимо всего прочего они успешно работали с железом GameCube. Поэтому, несмотря на мультиплатформеность, Free Radical Design, с большой долей вероятности, смогут успешно реализовать возможности Nintendo Wii. Концепт-арт TimeSplitters 4:
  4. inkvizitor

    Metroid Prime 3: Corruption

    Metroid Prime 3: Corruption одна из самых ожидаемых игр для Wii. То, что показывали на Е3 можно забыть, так как это была ранняя версия, которую делали на железе GC. После этого игру сильно переработали. Обещают интересный сюжет, новые возможности и отличное управление. Дата выхода: 20 августа сего года (США), то есть совсем скоро. [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_i_12209.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_i_12204.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_i_12205.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_i_12206.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_i_12207.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_i_12208.jpg[/img]
  5. inkvizitor

    Ops2m (русская версия)

    Привет! 16 сентября выходит журнал, посвящённый PS2 и PSP и надеюсь PS3. Плохо, что он сделан по подобию британского журнала, ибо Европа довольно отсталый регион по сравнению с Японией и Америкой. А это значит что действительно интересные демки либо мы не получим, либо их придётся очень долго ждать. Больше бы всего хотелось, что бы в журнале уделялось много места японским играм, а про спорт поменьше. Главное что бы были демки JRPG и других японских игр, а основной упор не делался на европейские разработки, и надеюсь, оценки не будут завышены. Особенно официально переведённым играм, к примеру, тот же Кузя может получить максимум 5 баллов из 10 и одну страницу. Кстати, а какие бонусы будут кроме диска (и он двухслойный?) и сколько страниц и примерная цена. Просьба: надеюсь, вы не будите много гадостей говорить про другие компании, ведь у многих есть GBA, NDS или Xbox. А у некоторых и GameCube. Желаю удачи! P.S. У вас в ответах есть небольшой рассказ о приставочных журналах в России, так вот первым был Великий Dракон (ранее Денди). И ещё был журнал Videoигры (вышло 6 номеров, погиб из-за кризиса 1998). Сайт [url=http://www.solitary.ru]http://www.solitary.ru[/url]
  6. inkvizitor

    Nintendo Switch

    Поиграл в порт Donkey Kong Country: Tropical Freeze, имеет смысл брать только если вы не прошли его на Wii U или было слишком сложно. Новый персонаж Фанки понравился, прикольный. Но играть им слишком легко. Было бы лучше если просто сделали отдельно легкий режим. Ещё играл в Детектива Пикачу для 3DS (самая странная игра про Покемонов) и ряд игр для Свитч которые уже вышли (DLC к The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Mario Odyssey, ARMS, 1-2-Switch), подробнее в видео.
  7. inkvizitor

    Проги для музыки и видео

    Скажите, пожалуйста, как уменьшить битрейт у МP3? Есть с 256 кб/с, надо до 96 или 128. Всё стерео. Какие проги использовать, и сколько времени занимает? Какие проги позволяют перекодировать MOV в MPEG4? Заранее спасибо.
  8. inkvizitor

    Игромир

    Тоже был на Игромире. В первую очередь пошёл посмотреть на Кристофера Ллойда (Док из Назад в Будущее). Стенды Nintendo и Sony были хороши (в плане игр), ещё понравился стенд по фильму Последний Богатырь сделанный в виде Лукоморья, стенд 2х2, ну и ещё было несколько достойных. Было много VR и хорошего косплея. Жаль не было полноценно Microsoft и некоторых других компаний. В целом Игромир несколько слаб, печально что стало с российской игровой индустрией, не хватало Акеллы и Андрея «Кранк» Кузьмина. Но Комик Кон и косплееры сглаживают ситуацию. Сделал пару видео:
  9. inkvizitor

    Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    Анекдот на тему видео и компьютерных игр, начало самого анекдота с 14 секунды
  10. inkvizitor

    Nintendo Switch (старая тема)

    Был на Level Up Days, поиграл во все игры, в том числе Super Mario Odyssey, Mario + Rabbids: Kingdom Battle, Sonic Forces, Pokken Tournament DX, Splatoon 2 и другие. Super Mario Odyssey очень крут, по ощущениям ближе всего к Super Mario Galaxy, управление очень удобное, много новых ощущений от возможностей кепки. Особенно необычно управлять противниками. Mario + Rabbids очень красивые, особенно фоны, но было очень легко, я не потерял ни одного бойца, надеюсь дальше будет сложнее. Снял видео, там показываю все игры и делюсь своим мнением, плюс можете посмотреть, как выглядело само мероприятие.
  11. inkvizitor

    Nintendo Switch (старая тема)

    Сделал своё видео мнение про Nintendo Switch. Сам пока не купил, но играл пару часов плюс много читал и смотрел.
  12. inkvizitor

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Недавно двое отличились, поставив Зельде по 6 из 10. Интересно глянуть на их другие оценки, ибо они вызывают сомнения об их адекватности. Для удобства в десятибалльной системе: Slant Magazine Hotline Miami 2: Wrong Number - 2 из 10 Gravity Rush 2 - 3 из 10 rain - 3 из 10 The Order: 1886 - 3 из 10 Mario & Luigi: Paper Jam - 4 из 10 Gravity Rush Remastered - 5 из 10 Final Fantasy X / X-2 HD Remaster для PS4 - 5 из 10 Gears of War 4 - 5 из 10 Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King для 3DS - 6 из 10 DOOM - 6 из 10 The Last Guardian - 6 из 10 No Man's Sky - 9 из 10 Gamer.no Kirby and the Rainbow Curse - 3 из 10 The Last Story - 5 из 10 Kirby: Mass Attack - 5 из 10 Fantasia: Music Evolved - 5 из 10 Xenoblade Chronicles X - 6 из 10 Tomb Raider 2013 - 6 из 10 Beyond Good & Evil HD - 6 из 10 Trine 2: Director's Cut - 6 из 10 Saints Row: The Third - 6 из 10 New Super Mario Bros. 2 - 6 из 10 The Last of Us Remastered - 7 из 10 Super Smash Bros. for Wii U - 7 из 10 Luigi's Mansion: Dark Moon - 7 из 10 Halo: The Master Chief Collection - 10 из 10
  13. inkvizitor

    Король лицензии

    Сделал видео про пару крутых предметов из серии игр The Legend of Zelda в реале, ибо их лучше показывать с помощью видео. Музыкальный сундучок и Маска Маджоры у которой светятся глаза, всё это официально выпускала Nintendo, подробнее в видео. Плюс видео про игровой календарь Burnout Revenge, там много крутых страниц. Довольно редкий был в своё время.
  14. inkvizitor

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Отличная игра, достойное оформление.  
  15. inkvizitor

    Самые ожидаемые игры 2016 года

    Наступающий год по играм обещает быть очень достойным.   1. Zelda Wii U  2. The Last Guardian 3. Fire Emblem Fates 4. Persona 5 5. Final Fantasy 15 6. Uncharted 4 7. South Park: The Fractured but Whole 8. Total war Warhammer 9. Dragon Quest XI 10. DooM
  16. inkvizitor

    FAST Racing NEO

    Крутая гонка, жаль трасс маловато. Им бы людей побольше нанять и могли бы дисковые версии игр делать.
  17. inkvizitor

    Famitsu

    Famitsu :love: :up: Легендарный журнал. В нём много эксклюзива. Огромный тираж. Выходит раз в неделю, 250 страниц (и это было год назад). Достать его у нас крайне трудно. Похож на идеальный журнал? Нашим до него далеко, да и пишет он много про японские игры, а не примитивные европейские, как любят делать наши.
  18. inkvizitor

    Super Smash Bros. Brawl

    Final Smash – секретный суперудар, который может быть выполнен один раз за бой … и только после получения элемента Smash Ball. [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_basic02_070529a.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_basic02_070529b_l.jpg[/img] Ниже Final Smash Mario [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_mario_070529a_l.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_mario_070529b_l.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/thumb_mario_070529c_l.jpg[/img]
  19. inkvizitor

    Mario and Luigi: Dream Team

    Famitsu Mario & Luigi: Dream Team (10/9/10/9, 38 из 40) Пишут, что очень весело и отличный дополнительный контент Прошлая часть получила меньше: Mario and Luigi RPG 3 - 9989 35/40 Вторая: Mario & Luigi: Partners in Time | 9 / 9 / 8 / 9 | 35/40
  20. inkvizitor

    Super Mario Galaxy

    Издатель: Nintendo Разработчик : Nintendo Жанр: 3D Platformer Дата выхода: конец 2007 Количество игроков : 1-2 Одна из самых ожидаемых игр для Wii. Возможно, станет тем же, чем был Super Mario 64 десять лет назад. Множество новых идей. Ведь теперь Марио путешествует с планеты на планету. Видео с GDC 2007
  21. inkvizitor

    E3 2011: Live-блог конференции Nintendo

    Сейчас будет десерт :)
  22. inkvizitor

    Ninokuni: The Another World

    [size=200][b]Ninokuni: The Another World[/b][/size] [b]Издатель: Level-5 Разработчик: Level-5 и Studio Ghibli Жанр: JRPG Дата выхода: 2009[/b] Разработчики из Level-5 - мастера на все руки, что ни игра - то хит; недаром именно им доверили разработку Dragon Quest IX. На данный момент для Level-5 консоль номер один - DS. В разработке находится сразу несколько интересных проектов, среди которых новая Professor Layton, Inazuma Eleven 2 и уже упомянутая Dragon Quest IX. Но в первую очередь стоит обратить внимание на Ninokuni: The Another World, анонс которой впечатлил очень многих. И это неудивительно, ведь в компаньонах Level-5 - одна из самых великих анимационных студий в мире, Studio Ghibli! Именно на ней были созданы такие легендарные анимационные картины, как “Небесный замок Лапута”, “Наш сосед Тоторо”, “Порко Россо”, “ Принцесса Мононокэ”, “Унесенные призраками”, “Бродячий замок Хаула”. [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/niki-1.jpg[/img] Сюжет Ninokuni повествует о 13-летним мальчике, истощенном горем после смерти матери. Однажды он встречает фею, которая дает ему таинственную книгу - и оказывается в параллельном мире, полным волшебства и тайн (в частности, кот мальчика в этом мире - коронованная особа). В комплекте с игрой будет идти книга, копия той, что есть у главного героя. В Японии Ninokuni: The Another World выйдет в 2009 году. На Западе… игра просто обязана быть издана в Европе. Точка. [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/73721020080926_171638_0_big.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/73721020080926_171639_7_big.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/73721020080926_171639_8_big.jpg[/img] [img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/73721020080926_171639_3_big.jpg[/img]
  23. inkvizitor

    Windows 8

    А я жду 8, правда не знаю, сразу поставлю или нет, но пока вызывает интерес.
  24. inkvizitor

    Virtua Fighter 5

    Одна из самых любимых серий файтингов… И очень печально что столько классного выпускают только для аркад. Очень бы хотелось расширенной версии пятой части, или сразу шестую :|
  25. inkvizitor

    Thief 4

    Первые две части Thief в свое время очень понравились, но третья разочаровала. Так что с сомнением отношусь к четвертой. Возьму только, если будет лучше третьей.
×