Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Numenor

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    54838899

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Numenor

    Guitar Hero - развлекалово наступает!

    [quote name="opposer"]кстати это у одного меня когда играешь долго а потом отводишь взгляд от телика, зрение в трубочку сворачивается:)?[/quote] это у всех :-D
  2. Numenor

    Guitar Hero - развлекалово наступает!

    [quote name="Blackwolf"]Какую функцию в игре выполняет рычаг на гитаре? Задался целью сделать из джоя гитару (: Хочу точно знать какие кнопки задействованы в игре 8)[/quote] Рычаг выполняет функцию так называемой машинки-тремоло или [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Whammy_bar]whammy bar[/url]. [youtube]http://youtube.com/watch?v=8Yk6qimLcnI[/youtube] [spoil]http://ru.wikipedia.org/wiki/Тремоло [/spoil]
  3. Numenor

    PSP help

    Только недавно PSP приобрел, а тут на тебе - сразу эмуль PSX :shocked: :love: Dark_Alex сделал лучший новогодний подарок всем)) Интересно какая реакция будет у корпорации на этот счет ))
  4. Numenor

    Neverwinter Nights 2

    Если искать в игре недостатки - всегда их найдешь. А вообще я целиком и полностью согласен с Exost'ом. Но все равно сейчас нет других альтернатив , т.к. все остальное уже пройдено вдоль и поперек и не единожды. (Ну, D&Dшных альтернатив конечно же)
  5. Numenor

    Dark Messiah of Might & Magic...

    [quote name="Frost-sama"] [quote] что игру просто скопировали, а не установили. [/quote] неа, я с диска устанавливал ,все как положено..имхо все таки из за кодеков видео не проигрывается[/quote] Тогда, да. Или кодеков нет нужных или они конфликтуют с собратьями... Бывает, когда всего перебор. update: Самое вероятное: проблема в слабой видюхе, типо FX5600...
  6. Numenor

    Dark Messiah of Might & Magic...

    У меня радеон X1600 - отлично бегает. А то, что черный экран перечеркнутый вместо роликов так это возможно из-за того, что игру просто скопировали, а не установили. зы: даггеры чертовски рулят )) Shadowsteel Daggers+Master Thief Outfit+Elven Bow - сила =)
  7. Numenor

    Final Fantasy XII

    [quote name="TeKill@"]в торрентах FFXII BONUS на 5 гиг... шо такэ?[/quote] Бонусный ДВД, идущий в комплекте коллекционной версии ФФ12 в америке. Содержит трейлеры, интервью с разработчиками, фотоальбом и другие плюшки :razz: ЗЫ: диск - DVD9, что видно по размеру.
  8. Numenor

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [quote name="StylishChap"] [quote name="aladdin"] [quote name="StylishChap"] Мой выбор можно посмотреть выше...[/quote] твой выбор без разъема HDMI не имеет смысла брать...[/quote] Везде пишут по разному, на самом деле он там есть [/quote] Тогда странно, что на официальном сайте об этом ничего не знают. ) [url=http://www.samsung.ru/products/audio-video/tv/lcd/le-23t51-b/?tab=specification]http://www.samsung.ru/products/audio-vi ... cification[/url]
  9. Numenor

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    [b]StylishChap[/b], а чего говорить то? HDMI там нету... а так ничо. Но я пока BENQ подожду =)
  10. Numenor

    Кто какую музыку слушает?

    Сходил на Stone Sour сегодня. Было здорово 8) Кори молодец )
  11. Numenor

    Наши фотки

    [quote name="Glebdog"][b]Numenor[/b], а ты её покурить поробуй, на дерево не очень смахивает.[/quote] Конечно, все только курят и вырасти не дают :mrgreen: А брат то решил в Дарт Вейдера поиграть видимо :) - *пыхх**пыхх* узнай же силу моего лазерного кальяна :twisted:
  12. Numenor

    Наши фотки

    [quote name="Osam"][url=http://www.imagesaving.com/Withdraw.aspx?fn=140095057090121.jpg][img]http://www.imagesaving.com/view.axd?fn=140095057090121.jpg[/img][/url] Кросы убил на пароходе ,пришлось идти за шишками в туфлях.[/quote] Мда... говорили ж мне - конопля - это дерево!! )
  13. Numenor

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    А мне вот эта штучка очень понравилась - [url=http://www.benq.com/products/LCD/?product=812&page=specifications]http://www.benq.com/products/LCD/?produ ... ifications[/url] Что скажете? Стоит он где-то 900 грина за бугром. Сколько у нас - пока непонятно. Но думаю около ~1300$. ЗЫ: нажмите там на [b]>> FP241W microsite[/b] под картинкой - презентейшн модельки )
  14. Numenor

    Что у вас на рабочем?

    не, я во все уже переиграл... это народ приезжает, играет )
×