Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

badger

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://anime1-st.narod.ru

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Аниме, триал
  1. badger

    Final Fantasy X-2

    Угу. Поэтому и подался сюда - на мой самый любимый сайт, о великие гуру.
  2. badger

    Final Fantasy X-2

    А ловить-то как? Да и ферма где? Пробую "стибрить" (still), не успеваю, если даже имею преимущество первого хода.
  3. badger

    Final Fantasy X-2

    Как-то по началу игры увидел в битве чокобо и не придал этому значения. А теперь почитал некоторые топики и выяснилось, что, мол, они позволяют добраться до каких-то секретных мест в игре. Один раз даже получилось у меня "замочить" чокобо, когда у меня было преимущество первого хода, но это тоже никаго результата не приинесло:( Так как же тогда его заполучить?! Там же надо успеть что-то сделать(в битве), а то он секунд через 5-10 сматывает.
  4. В опциях приставки если с 16:9 переключить на Full, то чёрные полосы станут немного меньше, НО НЕ убираются(в игре, т.к. в самом меню приствки, когда нет диска всё становится во весь экран), а остаётся ещё около 4см каждая. Других игр пока нет, правда, когда вставил диск от первой соньки, то изображение опять-таки было почти во весь экран. На этот раз полосы составляли уже где-то по 2см. Неужели так и должно быть?!
  5. Купил недавно FF x-2 и на ТВ она у меня не во весь экран - вверху и внизу чёрные полосы. В настройках приставки выставленно во весь экран показывать игры (Full), пробовал даже 4:3 выставлять - тщетно. Вот я и не пойму: то-ли надо бегом менять приставку, то-ли с игрой что-то не то. Подскажите. Ах, вот ещё что: когда вставляю диск от 1-ой PS, то полоски становятся НАМНОГО меньше(остаётся где-то по 2-3см), но так или иначе присутствуют. Что делать не знаю:( Может ли это зависеть от версии консоли?
×