Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Troublemaker

Новички
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    176274324

Информация

  • Откуда
    53rus
  1. Даешь гонку в Москве как в ПГР2!
  2. Ну наконец то настоящий Х-СОМ, а не поделки аля УФО :brash:
  3. Блин, лучше б Конами с Фифа соглашение подписала :( :dn:
  4. [quote name="GAMEMAG bot"]Обсуждение статьи [b]Xbox Live Arcade увидит UMK3 в ноябре[/b] Компания Midway решила обрадовать пользователей сервиса XBLA, анонсировав ... [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=15838]http://gamemag.ru/?act=showart&id=15838[/url][/quote] Кнечно ждем! :lol:
  5. Блин , название новости...чуть не поседел :) Не закрыли , а всего лишь отобрали права на разработку у Мист Лэнда ( и правильно сделали :D )
  6. Возвращение Battletoads - это было б просто супер! :love:
  7. Биошок это конечно хорошо , но хотелось б и SS3, но только не от создателей Godfather :sad: :fight:
  8. [quote name="gamemag bot"]наклон приставки будет осуществляться не на графику[/quote] Могли б сделать наклончик :-D , графика ведь тоже не последнее в играх.
  9. Адриано не звезда ? НЕ смеши.
  10. Смотрю ситуация такая же , что и с боксом 360. Пяток интересных игр на старте в ноябре , остальных же до февраля ждать :cry:
  11. [quote name="rus patriot"]Вау :shock: Сколько классных игр в одном номере: порт с консоли предыдущего поколения( :-D :-D ) , треш по фильму, и симулятор настольного тенниса. Уже бегу за этой чудо некст-ген приставкой :lol: .[/quote] Ну чтож поделать , не каждый ж месяц на боксе должны игры уровня хало выходить 8)
  12. Да уж сделайте вы Диабло3 наконец :D
  13. Troublemaker

    Pro Evolution Soccer 6

    Жду появления ПЕС на Х360! :love: :love:
×